05.09.2016

Мое спасение от сухости рук (не дышим). Защитный крем для рук «Конопля» The Body Shop Hemp Hand Protector

Когда подруга сказала, что хочет порадовать меня одним очень классным кремом для рук, я против не была. Но она предупредила, что есть одно огромное но… о котором многие догадываются, но вернемся к этому позже.

Защитный крем для рук «Конопля» The Body Shop Hemp Hand Protector

—Узнаете? А это он.
Видимо, какой-то дизайн то ли лимитированный, то ли обновленный, не знаю.

Текстура очень густая, немного восковая, наносится крем не сложно, тает на коже, впитывается не сразу, нужно время.
Аромат как раз и является для многих тем самым но. Он очень интенсивный, травянисто приторный. Не скажу, что прям неприятный, но и радости мало от аромата.
Характеристики самые что ни на есть отличные. Это просто спасение сухим рукам, отличная защита от пересушивания кожи после жесткой воды.
В составе есть масло семян конопли и высокая концентрация насыщенных жирных кислот, что позволяет восстанавливать гладкость, эластичность и увлажнение кожи. Так же присутствует органический воск, который помогает удерживать влагу в коже рук.
Оттенок светлый оливковый, однородный, без вкраплений.
Туба металлическая (100 ml), крышка закручивается.
При нанесении крем становится белого цвета.
Спустя минуту после нанесения. Жирного блеска нет, но крем еще чувствуется на коже.
Цена: 12 €
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 ( минус за запах не поднимается рука поставить)

Ваша Юля PS

LesYA86 05 сентября 2016, 11:28
Был у меня давно, о аромае не помню. Но мой м.ч. от него шарахался
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 11:41
И мой муж фукает, но надо терпеть говорю я ему, надо))))))
LesYA86 05 сентября 2016, 11:54
Я решила, что не надо   и поменяла крем. М.ч. для меня важнее.
lili_lapushka 05 сентября 2016, 11:48
Все никак не доберусь, останавливает «вонючая» слава, а затестить пока негде
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:45
Что есть, то есть, слава у крема весьма противоречивая, даже судя по комментариям)))) Но работает он на мне лично превосходнейше.
MadlenVolya 05 сентября 2016, 12:38
Ооо, это мой любимый крем для рук ). Правда не узнала его в таком дизайне )
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:46
Привет, Мадленчик. Я сама его не узнала. Очень мне он нравится и нет никакой пленки на руках, нормально так впитывается, не сразу, но на то он и такой густой.
Kirka 05 сентября 2016, 13:04
Мне этот крем совершенно не понравился. Ожидала от него питания, смягчения, накопительного эффекта. В результате ультравонючая масляная субстанция, которая лежит на поверхности кожи, не впитывается и полностью смывается, оставляя руки «при своих интересах».
Lenivaya 05 сентября 2016, 14:59
практически согласна. впитывается долго, накопительного эффекта нет, образует пленку, которую можно через час легко смыть с рук и вместе с ней и эффект смягчения от крема) а запах! запах это нечто омерзительное, причем стойкий такой зараза!
хватает кремов гораздо лучше.
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:47
Ой, девчонки, запах это конечно не цветочки)))) И эта текстура точно не каждой понравится, так что как говорится, на вкус и цвет…
Anna_Bel 06 сентября 2016, 00:54
Совершенно поддержу — толку от него ноль целых ноль десятых, деньги на ветер. Запах кстати мне нравится, но кроме приятного, сугубо для меня, запаха, крем не делает ни-че-го(( от копеечного «велюра» и то больше проку. #Большенекуплю
Malishok 08 сентября 2016, 17:21
Был у меня идеальный (ИМХО) крем, но как обычно — все хорошее заканчивается — его сняли с производства. И начались многолетние поиски нового идеала (сколько их было за это время — даже не сосчитать). Года 4 назад попробовала и героя поста, но совершенно не прониклась. Тестила зимой, в магазине около дома. Пока шла домой, боялась руками что-то задеть, они были жутко жирные, да и придя домой пришлось вытирать руки салфетками. Но дав ему шанс, около года назад — осталась довольна и сейчас пользуюсь, то ли кожа поменялась, то ли крем. Кстати, запах абсолютно не смутил ни в первый раз, не смущает и сейчас.
Lisa_Lu 05 сентября 2016, 13:14
Ооо, а я прямо люблю этот аромат. Наношу тоненьким слоем на ночь. К утру никакой пленочки не остается, руки мягкие. Но да, запах специфический, но меня намного больше «душат» сладкие-синтетические-приторные. А с этим, мне кажется, я даже быстрее засыпаю :)
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:47
А мне аромат не очень, но сам крем работает замечательно. Я им руки спасаю от вечной сухости.
Vikto 05 сентября 2016, 13:31
Долгое время зимой пользовалась таким кремом, но только с перчатками. Потом открыла для себя Канарскую косметику (Mussa Canaria) и теперь с удовольствием и для кожи и для носа пользуюсь их кремами с бананом-кремом для рук и, если уж очень сухие(после уборки) кремом для тела-он пожирней, чем сам крем для рук, но оба крема впитываются быстро, плёнки не оставляют, накопительный эффект отличный, а аромат… ммм! Божественный!
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:48
Для меня кстати как альтернатива крем на лосином молоке от Сиберики, тоже густой и пахнет.
anuka 05 сентября 2016, 14:41
Я тоже нашла свой идеал! Это Weleda Skin Food. Запах на любителя, тоже травяной. Но я к запаху осталась равнодушна, не вах, но главное не фу… Правда наносить его лучше на ночь, очень жирный. Но сейчас мне хватает увлажнения на сутки.
У меня очень сухие конечности. Раньше ночью просыпалась и мазала ноги. А сейчас сплю как младенец) Кто то и на лицо его (мне тяжеловат), локти, икры, да везде, где сухо!
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:48
Спасибо, я тоже его попробую, никогда не обращала внимание.
Zwezdanet 06 сентября 2016, 08:09
Да, поддерживаю, он хорошо спасает руки, кутикулу, но наношу только на ночь под хлопковые рукавички, слишком жирный. Кстати, запах мне его нравится, он какой-то «многослойный» — я чувствую то одни ноты, то другие.
anuka 06 сентября 2016, 08:50
Да, запах правда меняется. Надо попробовать рукавички. Спасибо за совет!
Malishok 08 сентября 2016, 17:22
А я что-то не впечатлилась совсем.
Miss_Fim 05 сентября 2016, 14:49
Купила этот крем именно из-за запаха)
Увидела у подруги и не могла надышаться))
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:49
Серьезно?)))) Надо же, вот видите какие мы все разные, это подтверждает аксиому, что все нужно пробовать самой.
Miss_Fim 05 сентября 2016, 20:56
Я неравнодушна к травянистым ароматам, может из-за этого)
Curly-sue 05 сентября 2016, 17:03
Мой самый любимый крем для рук! Стал для меня спасителем в момент обострения экземы. Ни один аптечный с ним не сравнится. А запах мне нравится — натуральный, травяной, нейтральный. Правда, свой я покупала в Европе. У подруги, такой же, купленный в России, имеет более выраженный, почти резкий запах.
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:50
Мой тоже европейского качества, но аромат я чувствую. Хотя, не могу сказать что мне он прям очень не нравится.
ElGood 05 сентября 2016, 17:21
Мне запах крема тоже не понравился и я не стала покупать этот крем. Моя любовь — крем для рук Loccitane с маслом ши. В основном пользуюсь им перед сном. У этого крема бывают еще и ароматы разные, у меня в данный момент с ароматом розы — просто балдею от запаха. А на рождество 2016 года они выпустили серию Карите и мед. Девочки — запах просто чудо! Я не устояла и купила помимо крема для рук еще и гель для душа.Когда крем закончился — хотела еще купить, но увы серия была лимитированной. Я в тайне надеюсь, что ее опять выпустят под рождество и новый год.
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 17:51
Крем от Локситан с маслом Ши я тоже обожаю, но он же совсем иной по консистенции, так что их даже сравнивать не уместно. А насчет запаха, я настолько уже с ним свыклась, что порой не замечаю, а как он работает мне нравится очень очень.
Malishok 08 сентября 2016, 17:23
А у меня от Ши наоборот сухость появляется, причем не только от Локситана.
Latte 05 сентября 2016, 20:19
Аромат, конечно, фу… для меня. а эффект хорош. Попробуйте крем для рук Лимони с коллагеном -песня!
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 21:59
Спасибо огромное за совет, записала.
tiglatpalasar 05 сентября 2016, 21:14
Мне безумно нравится запах) я от него просто «плыву»))) На холодное время года этот крем однозначно панацея.
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016, 22:00
))) вам повезло еще больше, моя мама его нюхает и тоже наслаждается, так нравится ей аромат. Какие же мы все разные.
Igri 08 сентября 2016, 15:20
Один из самых моих любимых кремов для рук. Запах мне нравится, кстати
Hadija1991 09 сентября 2016, 20:46
Какой он густой!
Юля, спасибо за обзор
Natalia_Bos 06 декабря 2016, 22:59
Классный крем! Я его недавно купила и только потом отзывы пошла читать)) Супер увлажнение обезвоженной кожи
Аромат, конечно, не ахти, но потерпеть пару минут можно.