02.09.2016

Моя любимая Filorga! Сыворотка для упругости кожи

Добрый вечер ) этот пост будет посвящён моему ежедневному ухожу за кожей лица. Что мы имеем: .27 лет, жирная кожа, склонная к высыпаниям, иногда к аллергическим реакциям, расширенные поры и, как следствие, иногда черные точки, ну и первые морщинки — в целом, полный набор))
Первое средство, о котором я расскажу, будет

Название продукта: Filorga skin structure serum redefinition fermete

Развернутое мнение: Начну с самого главного, эта сыворотка просто находка для меня) Её я использую один раз в день-утром, перед макияжем, сверху не использую больше никакой дневной крем или основу. Слышала и читала много, что серумы нужно использовать совместно с кремом, но т.к. моя кожа и так жирная, то для меня этого будет многовато. Для того, чтобы увлажнить полностью лицо этой сывороткой, мне достаточно 4 капли! По-моему, замечательный, экономный расход! После я даю сыворотке впитаться в течение 10-12 минут и наношу сверху неё тон. Нет никаких скатываний тонального средства, избытка крема на лице — все гладко, ровно и прекрасно.
Для тех, кто любит покопаться в составах, вот:

Изначально я это средство купила, прочитав отзывы о том, что оно убирает, каким-то чудом (смягчает) носогубные складки и небольшие круги под глазами. Я поверила и была приятно удивлена уже буквально через 1-2 недели. Оно действительно работает! Не могу сказать, что синячки, круги под глазами совсем пропали, но стали намного менее заметны. В целом, кожа очень подтянулась и стала более упругая, чему я безумно рада)
Для сравнения выкладываю фото! Обратите внимание на зону под глазами: и там, и там фото без обработки и с макияжем.

Кто сомневается или находится в раздумьях пробовать или нет что-то из этой марки, смело могу сказать «да, пробовать»
В следующих постах расскажу о других любимых уходовых средствах уже любимой марки Filorga

Цена: Около 4500 рублей

Срок тестирования: 4 месяца

Оценка: 5+++

yulsonka 02 сентября 2016, 22:19
Взяла на заметку.
Кстати, совет: я раньше тоже не понимала как люди сыворотку утром наносят, потом еще крем, потом праймер, тон, пудру… Мне казалось, что у меня кожа не такая, а потом где-то подсмотрела какие мини-порции должны быть всего, а не как мы привыкли — покрыть все лицо, да пожирней))) мне для серумов 4 капли много, 2 в самый раз распределить точками на лицо и по массажным линиям провести. Тоже самое с кремом сверху. Выходит что покрытие как с одним средством, но там работающих два. Профит :)
Russya 02 сентября 2016, 22:24
Спасибо за совет ) да, у многих и две капли уходит, будет пробовать и стараться прийти к такому расходу )
LeFortuna 02 сентября 2016, 23:06
Филорга очень радует. Не знаю, почему не заметила ещё эту сыворотку, обязательно попробую! Кожа у вас выглядит замечательно.
Russya 03 сентября 2016, 23:38
Спасибо вам большое ))
Poeme 03 сентября 2016, 00:45
А для моего возраста эта сыворотка оказалась бесполезной, что пользовалась, что нет:-(
Теперь понимаю, почему марки отказались от рекомендаций средств по возрасту, только по потребностям. «Взрослые тетеньки» как я их бы засудили))
Russya 03 сентября 2016, 23:40
Понимаю (( наверно все таки она работает до 30-35( не более… Я видела у них появились новые крема, дневной и ночной, ценник ещё выше, но судя по отзывам ещё более дейтсвенные. Так что, может стоит попробовать ))
Poeme 04 сентября 2016, 13:25
Это которые Абсолют? Тоже заинтересовалась, в планах попробовать, но отзывы тоже разные. И опять, наверное, девы 30 лет вполне довольны)) В этом возрасте мне все крема делали «волшебство».
Russya 04 сентября 2016, 15:05
Да! Именно эту серию я имела ввиду… но опять же сложно говорить не попробовав
Svetlana Vasilyevna 04 сентября 2016, 12:42
Соглашусь с Вами, пользовалась многими продуктами от Филорга, в том числе распиаренными мезо маской, слип энд пил и оптим айз, которым буквально оды поют. Неплохо, но не более. Для своей нынешней цены весьма средний результат, достижимый гораздо более бюджетными средствами.
Poeme 04 сентября 2016, 13:26
Вот же, положительные отзывы не дают покоя))
Russya 04 сентября 2016, 15:03
Вы знаете, все индивидуально. Я например тоже готова петь оды слип энд пилу и мезомаске ( они тоже у меня есть ). Видимо все таки каждому своё ) тут многие хвалят косметику Герлен, а у меня на все средства этой марки аллергия… Все узнаем методом проб и ошибок )
M-Olly 03 сентября 2016, 04:03
У меня такая лежит, ждет своего часа (скоро наступит))). Я надеюсь все же на заявленный лифтинг в области носогубок, с увлажнением справляются другие продукты.
Russya 03 сентября 2016, 23:40
Спасибо, думаю проблема носогубки будет решена этой сывороткой )
Airhead 03 сентября 2016, 17:37
Тоже люблю эту сыворотку. 3 флакон уже.
Russya 03 сентября 2016, 23:41
Класс! Приятно когда такие покупки нас радуют )) всем нам красоты ) много много
Svella 04 сентября 2016, 12:42
Лифтинг- лифтинг! Еще какой! Поверьте, эта сыворотка действительно работает, моя взрослая кожа ее просто обожает )))
Irina Vikulova 05 сентября 2016, 13:49
какая у вас прекрасная кожа! Спасибо за пост)
Мне 25 — присмотрюсь к данной сыворотке, архитектура лица такова, что носугубки скоро станут видны.......(((((((
Есть оптим айз — пока без особых восторгов, пользуюсь чуть больше месяца.
Russya 06 сентября 2016, 12:40
Спасибо большое, за такие приятные слова ))) я вот все просматриваюсь к оптимайзу) буду ждать ваш отзыв о нем ))
Irina Vikulova 06 сентября 2016, 15:34
Думаю я даже отзыв о нем писать не стану. Ничего плохого или хорошего не могу сказать. буду покупать в ближайшее время тайм филлер айз))))
Viktoria Alexandrova 05 сентября 2016, 17:22
Спасибо за обзор!
А Вы не пробовали Филорговускую сыворотку Мезо+? может сможете сравнить?
я люблю и уважаю Мезо +! Вот думаю, стоит эту пробовать? или не рисковать…
Russya 05 сентября 2016, 21:05
Вы не поверите, но когда заказывала эту Суворову, выбирала что заказать лучше мезо + или её)) выбор пал в сторону этой сыворотки для упругости. Так что тестирование мезо+ будет чуть позже )))
Viktoria Alexandrova 07 сентября 2016, 10:36
я пробовала Мезо+ и реально от нее в восторге. Причем на области вокруг глаз заметила. Она отлично мне разгладила морщинки! У меня было много пробничков этой сыворотки!
Вот теперь думаю, брать полноразмерную версию, или вашу попробовать попробовать?
ElGood 05 сентября 2016, 17:31
Очень нравится у Filorga мезомаска.
Ms_Shuger 08 сентября 2016, 14:51
Time filler eyes очень крутой крем) у меня разгладил кожу под глазами супер, из-за ежедневного ношения линз морщинки стали проявляться довольно активно, а крем все разгладил, напитал — хочу повторить!
Irina Irina 08 января 2017, 09:05
Лицо очень ухоженным выглядит. Я тоже полностью на Филорга и брала эту сыворотку… но у меня другой вопрос- каким тональным ( сс, бб вы пользуетесь каждый день?) я стала задумываться- такой качественный уход и не хочется что то с плохим составом на себя мазать(- но бб Filorga мне вообще не пошел((… кожа комбинированная склонна к забиванию
Russya 08 сентября 2017, 15:16
Добрый день! Извините, не заходила долгое время на сайт. Я использую тон либо Lumene CC коем, либо уже ооооочень долгое время Dior nude. Кожа капризная, больше ничего не подходит
Irina Irina 08 января 2017, 09:07
А я, кстати этой сывороткой все лето пользовалась одной- так как кожа жирная летом она хорошо справлялась одна