Для нежных пяточек. Foot Works от Avon

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я в ударе))) Хочется рассказать вам обо всем, начиная с головы до пят!
Вот о пяточках мы сейчас и поговорим )))
Вообще меня никогда не беспокоила грубая кожа или еще какие-нибудь проблемы ног тьфу-тьфу, чтоб не сглазить…Но девочки ведь любят ухаживать даже за тем, где нет проблем)) Вот и я, листая каталог AVON решила что никак нельзя обойтись без покупки)) Поскольку в AVON меня не особо привлекают другие средства, я решила что можно взять что-нибудь бюджетное для ножек.
Купила это средство:
AVON Foot Works (Rough Skin Remover) Средство для смягчения огрубевшей кожи ног.

Вот что написано на тюбике:

От меня:
Нанесла на пяточки и ступни ног…почувствовала легкий, приятный холодок. Минутку посидела, болтая ножками и стала втирать крем как написано в инструкции на тюбике. В составе крема есть мелкие частички скорлупы грецкого ореха и пемза. Сначала я думала что это как скрабик, который надо смывать. Но в инструкции написано втирать…Ну втирать, так втирать…»А куда же денутся частички скорлупы?» подумала я…куда ж я их втирать то буду))))

Фотографировать пятки не стала)))) Решила на руке показать)
Вот в не растертом виде:

А это немного растерт… на фото видны мелкие частички скорлупы или что там добавлено)))

Как оказалось, когда начинаешь втирать кремик, то он скатывается катышками. Не знаю, мне немного непривычно было это средство, хотя результат в принципе меня порадовал. Пяточки действительно мягкие и нежные. Не могу сказать на сколько действенно это средство, если на пятках огрубевшая кожа или трещинки, но если вы хотите просто смягчить свои пяточки, то средство точно поможет.

На фото видно как скатывается кремик…
Второй раз покупать не стану, потому что мне крема ближе, чем это скатывающееся средство )) Но в целом ничего плохого о нем сказать не могу.
Оценку ставить не буду…просто решила поделиться впечатлениями )))
  • Masa
  • 06 марта 2011, 23:39
интересно, люблю «мнения» — спасибо :)
  • 06 марта 2011, 23:56
Даже не пытайтесь его втереть, не выйдет, только смывать!
Мне кажется они там что-то напутали, он же как скрабик.
  • Grace
  • 06 марта 2011, 23:58
Не… я когда стала втирать, то поняла что смысл наверное в том, что он в результате скатывается катышками, вместе с частичками… скрабит пяточки и катышки падают, а остается только очищенная кожа.
  • 07 марта 2011, 00:06
Может это я нетерпеливая?)) Попробую катышки наделать в следующий раз
  • Grace
  • 07 марта 2011, 00:20
  Просто надо намазать и чуть-чуть подождать… посидеть пару минут… Крем чуть-чуть подсохнет и потом прекрасно скатывается))) А ты наверное начала его стирать сразу))))
  • 07 марта 2011, 00:27
Просто гладкости захотелось, он шершавый такой ))) но эффект был всё же)
Но второй раз я тоже его не взяла бы.
  • Olik
  • 07 марта 2011, 00:49
у моей соседки такой, она его наносит густым слоем на пяточки, сидит 20-30 минут с ним, он все размягчает и огрубевшая кожа отваливается вместе с этими катышками… эффект потом отличный, пяточки мягкие и ухоженные…
себе я пока такой не приобрела(
а потом когда все стерли, необходимо смыть остатки, можно с пемзой!
У меня тоже такой был, интересная штука. Но мне неудобно держать ноги вверх чтобы высохло потом скатывать, мне обычный скрабик больше по вкусу.
За отзыв спасибо!
правда очень интересно — надо брать каталог у подружки
спасибо
Оооо, какой актуальный для меня пост..)))
Спасибо, надо будет заценить! Я думаю брать всю серию от Avon...)