06.03.2011

Новенькие бальзамы для губ

Добрый всем вечер!!! Покажу последние приобретения для губ!
Который раз ловлю себя на мысли, что нельзя мне по магазинам ходить))пока стояла на кассе присмотрела себе гигиеничку №1, а купила все 3)

1. Nivea Lip Care Сияние жемчуга
От производителя: уникальная формула бальзама для губ, которая содержит: Гидрамин и экстракт виноградных косточек поддерживают естественный уровень увлажнённости губ. Масло жожоба и экстракт дерева ши ухаживают и питают легкоранимую поверхность губ. Как и прежде NIVEA Lip Care «Сияние Жемчуга» балует твои губы, делая их нежными, мягкими и соблазнительно переливающимися жемчужным мерцанием.
От себя: мне кажется или у нивеи изменился дизайн? раньше я часто пользовалась их помадками, потом забросила.Колпачок немного скошенный сверху, да и название раньше было сияние жемчуга, а сейчас жемчужное сияние(мелочь а приятно).Бальзам неплохой, но скорее подойдет для идеальных губ.Очень приятный запах, и большой объем, что тоже радует.Консистенция достаточно плотная, поэтому может подчеркнуть шелушения, особенно если они сильные.Увлажнение среднее, очень нравится эффект на губах, дает слабый розовый цвет и сияние(на фото при искусственном освещении видно).В принципе не особо нужная и необходимая вещь, но я маньяк по бальзамам и блескам для губ, а тут практически 2 в 1.Очень похожа на гигиеничку бельведер с перламутром о которой я писала тут, только нивея по качеству грубее.
Оценка: 5-
В таком виде лучше виден эффект)))

2.Nivea Lip Care, Фруктовое сияние клубника.
От производителя: Бальзамы Nivea «Фруктовое сияние» с экстрактами фруктов и мерцающими частичками обеспечивают длительное увлажнение, придавая губам легкий изысканный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.Дарит нежным, чувствительным губам фруктовый аромат и бережный уход надолго. Благодаря натуральным мерцающим частичкам, придает губам нежный сияющий цвет. Солнцезащитный фактор SPF10, защита от UVA и UVB лучей.

От себя:радует наличие SPF.Запах потрясающий, не химический, пахнем клубникой, очень и очень вкусно, сесть хочется, придает губам красновато-розовый оттенок, немного поблескивает, почти не видно.По текстуре мягче предыдущей, жирнее, и увлажнения собственно побольше, губам очень комфортно.Хорошая помадка за свою цену.Не скажу, что поможет решить какие то серьезные проблемы с губами, вроде шелушений и обветривания, но для поддержания губ в хорошем состоянии думаю сойдет.Один минус, цвет после того как сотрется помада как бы ведается в губы, хорошо хоть не на долго)
Оценка: 5---
Ну и собственно свотчи на руке:

3. Мое солнышко, Детская гигиеническая помада с ароматом ванили
От производителя:Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает:
— экстракт календулы обеспечивает противовоспалительное и заживляющее действие;
— витамин Е защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.
Даже в непогоду кожа губ остаётся здоровой, мягкой и нежной. Приятный аромат ванили понравится и малышу и взрослому.
От себя:повелась я на аромат ванили) но пахнет слабенько, приятно, ненавязчиво как то.По консистенции мягкая, жирненькая, увлажняет из всех 3 вариантов наверное лучше всех.Никакого оттенка губам не придает, кроме небольшого влажного блеска.

happy9307 06 марта 2011, 22:38
покупала nivea с вишней… ну уж очень не подошла слишком губы красные становились так как придает«легкий» оттенок, а свои губы достаточно пигментированы… в принципе бальзамы нивеа неплохие, мне ещё новенькая их понравилась, с ромашкой что ли)
TheOne 06 марта 2011, 22:42
я тоже в инете видела такую, у нас пока не нашла)
Grace 06 марта 2011, 22:43
У меня была Невея-сияние жемчуга… если честно совсем не понравилась( Сейчас я плотно подсела на гигиенички Белведер или дермофил)))
nom25 06 марта 2011, 22:47
Точно такая же история… Невея сияние жемчуга не понравился так как наносится на губы как резина, я его постоянно ощущаю и, следовательно, хочется стереть, а вот фруктовое сияние мне нравился цветом так как помаду не ношу, то нравилось, что губкам придает яркость. Сейчас перешла на Белведер (Невею так и не домазала) и очень радуюсь, губки очень ухоженные…
happy9307 06 марта 2011, 22:49
тоже на бельведере сижу...)))))2 из них никогда не променяю
Grace 06 марта 2011, 22:50
Мне нравится Белведер с розовым маслом, попробуйте! Хотя эту как на картинке я тоже покупала… но с розовым маслом прям больше нравится)
happy9307 06 марта 2011, 22:52
пробовала но в основном в аптеках только с перламутром что мне не нравится, матовую где только не искала)
TheOne 06 марта 2011, 22:53
у меня есть №2 как на картинке, и с розовым маслом, не сравнить конечно с нивеей, но я брала так, чтоб было..))
AstaLaVista 06 марта 2011, 22:43
Номер 1 искрасила почти — неплохая, но мои проблемки не решила :(
Litota 06 марта 2011, 22:53
У меня тоже была «сияние жемчуга», я ее сестре отдала, мне не понравилась из-за оттенка и собиралась очень. А вот от «вишни» была в восторге запах отличный и оттенок мне подошел!
Natasha89 06 марта 2011, 23:52
а мне бальзамы Нивеа вообще не помогали. Сколько ни покупала — вообще что есть, что нет — действия от них никакого
TheOne 06 марта 2011, 23:56
согласна, для запущенных случаев не подойдет, скорее побаловаться
Kotofeeva 06 марта 2011, 23:57
А бальзамчик с клубникой Вы не могли бы показать на губах? мне подарили такой, вот думаю, может, передарить, если на губах плохо смотрится
TheOne 07 марта 2011, 00:01
сейчас попробую)
TheOne 07 марта 2011, 00:23
добавила в пост, смотрите)
Kotofeeva 07 марта 2011, 15:28
спасибо
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 08:04
Первый бальзамчик чудно на Ваших губках смотрится, а мне ярко сильно и увлажнения от него маловато… больше эстетический эффект.
princesshelena 07 марта 2011, 11:29
Первая так красиво легла… мммм…
TheOne 07 марта 2011, 11:58
первой очень жирненько накрашено, чтобы было видно)так она поспокойнее выглядит)
Eon 07 марта 2011, 14:10
У меня есть первая и вторая, только вторая с вишней. Впечатления схожи с Вашими, но пользуюсь ими в одинаковой мере часто, нравятся обе. С вишней мне увлажняет хорошо, губы такие яркие, соблазнительные   А вторую моя старшая любит таскать, вроде как и гигиеничка, а блеск придает
Lipochka1981 07 марта 2011, 14:43
Очень понравился клубничный оттенок. Что касается «Моего солнышка», то слышала о нем очень много хорошего, но не нашла его НИГДЕ! Спасибо за пост!
missMasha 02 ноября 2011, 22:17
замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
а вот мой любименький от нивея