Новенькие бальзамы для губ

Добрый всем вечер!!! Покажу последние приобретения для губ!
Который раз ловлю себя на мысли, что нельзя мне по магазинам ходить))пока стояла на кассе присмотрела себе гигиеничку №1, а купила все 3)

1. Nivea Lip Care Сияние жемчуга
От производителя: уникальная формула бальзама для губ, которая содержит: Гидрамин и экстракт виноградных косточек поддерживают естественный уровень увлажнённости губ. Масло жожоба и экстракт дерева ши ухаживают и питают легкоранимую поверхность губ. Как и прежде NIVEA Lip Care «Сияние Жемчуга» балует твои губы, делая их нежными, мягкими и соблазнительно переливающимися жемчужным мерцанием.
От себя: мне кажется или у нивеи изменился дизайн? раньше я часто пользовалась их помадками, потом забросила.Колпачок немного скошенный сверху, да и название раньше было сияние жемчуга, а сейчас жемчужное сияние(мелочь а приятно).Бальзам неплохой, но скорее подойдет для идеальных губ.Очень приятный запах, и большой объем, что тоже радует.Консистенция достаточно плотная, поэтому может подчеркнуть шелушения, особенно если они сильные.Увлажнение среднее, очень нравится эффект на губах, дает слабый розовый цвет и сияние(на фото при искусственном освещении видно).В принципе не особо нужная и необходимая вещь, но я маньяк по бальзамам и блескам для губ, а тут практически 2 в 1.Очень похожа на гигиеничку бельведер с перламутром о которой я писала тут, только нивея по качеству грубее.
Оценка: 5-
В таком виде лучше виден эффект)))

2.Nivea Lip Care, Фруктовое сияние клубника.
От производителя: Бальзамы Nivea «Фруктовое сияние» с экстрактами фруктов и мерцающими частичками обеспечивают длительное увлажнение, придавая губам легкий изысканный оттенок и фруктовый аромат, сохраняя их мягкими и нежными.Дарит нежным, чувствительным губам фруктовый аромат и бережный уход надолго. Благодаря натуральным мерцающим частичкам, придает губам нежный сияющий цвет. Солнцезащитный фактор SPF10, защита от UVA и UVB лучей.

От себя:радует наличие SPF.Запах потрясающий, не химический, пахнем клубникой, очень и очень вкусно, сесть хочется, придает губам красновато-розовый оттенок, немного поблескивает, почти не видно.По текстуре мягче предыдущей, жирнее, и увлажнения собственно побольше, губам очень комфортно.Хорошая помадка за свою цену.Не скажу, что поможет решить какие то серьезные проблемы с губами, вроде шелушений и обветривания, но для поддержания губ в хорошем состоянии думаю сойдет.Один минус, цвет после того как сотрется помада как бы ведается в губы, хорошо хоть не на долго)
Оценка: 5---
Ну и собственно свотчи на руке:

3. Мое солнышко, Детская гигиеническая помада с ароматом ванили
От производителя:Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает:
— экстракт календулы обеспечивает противовоспалительное и заживляющее действие;
— витамин Е защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.
Даже в непогоду кожа губ остаётся здоровой, мягкой и нежной. Приятный аромат ванили понравится и малышу и взрослому.
От себя:повелась я на аромат ванили) но пахнет слабенько, приятно, ненавязчиво как то.По консистенции мягкая, жирненькая, увлажняет из всех 3 вариантов наверное лучше всех.Никакого оттенка губам не придает, кроме небольшого влажного блеска.
    покупала nivea с вишней… ну уж очень не подошла слишком губы красные становились так как придает«легкий» оттенок, а свои губы достаточно пигментированы… в принципе бальзамы нивеа неплохие, мне ещё новенькая их понравилась, с ромашкой что ли)
    • 06 марта 2011, 22:42
    я тоже в инете видела такую, у нас пока не нашла)
    • Grace
    • 06 марта 2011, 22:43
    У меня была Невея-сияние жемчуга… если честно совсем не понравилась( Сейчас я плотно подсела на гигиенички Белведер или дермофил)))
    • nom25
    • 06 марта 2011, 22:47
    Точно такая же история… Невея сияние жемчуга не понравился так как наносится на губы как резина, я его постоянно ощущаю и, следовательно, хочется стереть, а вот фруктовое сияние мне нравился цветом так как помаду не ношу, то нравилось, что губкам придает яркость. Сейчас перешла на Белведер (Невею так и не домазала) и очень радуюсь, губки очень ухоженные…
    тоже на бельведере сижу...)))))2 из них никогда не променяю
    • Grace
    • 06 марта 2011, 22:50
    Мне нравится Белведер с розовым маслом, попробуйте! Хотя эту как на картинке я тоже покупала… но с розовым маслом прям больше нравится)
    пробовала но в основном в аптеках только с перламутром что мне не нравится, матовую где только не искала)
    • 06 марта 2011, 22:53
    у меня есть №2 как на картинке, и с розовым маслом, не сравнить конечно с нивеей, но я брала так, чтоб было..))
    Номер 1 искрасила почти — неплохая, но мои проблемки не решила :(
    • Litota
    • 06 марта 2011, 22:53
    У меня тоже была «сияние жемчуга», я ее сестре отдала, мне не понравилась из-за оттенка и собиралась очень. А вот от «вишни» была в восторге запах отличный и оттенок мне подошел!
    а мне бальзамы Нивеа вообще не помогали. Сколько ни покупала — вообще что есть, что нет — действия от них никакого
    • 06 марта 2011, 23:56
    согласна, для запущенных случаев не подойдет, скорее побаловаться
    А бальзамчик с клубникой Вы не могли бы показать на губах? мне подарили такой, вот думаю, может, передарить, если на губах плохо смотрится
    • 07 марта 2011, 00:01
    сейчас попробую)
    • 07 марта 2011, 00:23
    добавила в пост, смотрите)
    спасибо
    Первый бальзамчик чудно на Ваших губках смотрится, а мне ярко сильно и увлажнения от него маловато… больше эстетический эффект.
    Первая так красиво легла… мммм…
    • 07 марта 2011, 11:58
    первой очень жирненько накрашено, чтобы было видно)так она поспокойнее выглядит)
    • Eon
    • 07 марта 2011, 14:10
    У меня есть первая и вторая, только вторая с вишней. Впечатления схожи с Вашими, но пользуюсь ими в одинаковой мере часто, нравятся обе. С вишней мне увлажняет хорошо, губы такие яркие, соблазнительные   А вторую моя старшая любит таскать, вроде как и гигиеничка, а блеск придает
    Очень понравился клубничный оттенок. Что касается «Моего солнышка», то слышала о нем очень много хорошего, но не нашла его НИГДЕ! Спасибо за пост!

замечательный пост, обожаю блески и бальзамы
    а вот мой любименький от нивея