Восточные прелести Sabunu Thalia

Восточные прелести Sabunu Thalia Всем привет! Сегодня речь у нас пойдет о турецком, душистом, туалетном мыле Sabunu Thalia.
Прошу всех под кат
Немного истории: Я просто обожаю кусковое мыло. Во-первых, потому, что люблю ощущение очищения кожи «до скрипа». Во-вторых, потому, что запах на коже остается не так долго по сравнению с гелями, маслами и другими средствами для душа. Для меня это плюс, так как я не хочу, чтобы мой парфюм смешивался с посторонними ароматами.
Сразу хочу обратить ваше внимание на милую упаковку-коробочку. Думаю, что любой представительнице женского пола будет приятно получить такую в качестве презента) Ну я бы точно не устояла.
Вес у всех кусочков одинаковый-150 грамм.
Данное мыльце было привезено из Турции в 2015 году, три вида в двух экземплярах. Каждый вид был использован в одном экземпляре, а остатки я пока берегу, потому что мыло мне понравилось, а поездки в ближайшее время не планируются
Восточные прелести Sabunu Thalia Наш первый герой-Thalia Pirinc Sabunu Rice Soap. В переводе на русский язык-рисовое мыло. Я в составах, к сожалению не сильна, поэтому просто покажу фото.
Мое мнение:
Я использовала этот кусочек для очищения лица. Это мыло прекрасно удаляет излишки жира и пыли, тем самым подсушивая кожу, поэтому девушкам, испытывающим сухость кожи нужно быть осторожнее. Дает хорошую, обильную, ароматную пену. У меня достаточно жирная кожа в Т-зоне, поэтому летом, когда лицо потеет и поры забиты, я стараюсь умываться чаще. Рисовое мыло мне в этом очень помогает. Очищать кожу тела, я, если честно, им не пробовала. На протяжении 3 месяцев использования данного куска я испытывала ощущение чистоты, свежести и увлажненности. Мыльце уже год лежит в шкафу и по-прежнему источает тонкий, нежный аромат… я даже не знаю, с чем его сравнить, он бесподобен
Восточные прелести Sabunu Thalia Цена: около 3 $
Срок тестирования: 3 месяца

Далее Thalia Yaslanma Karsiti Sabunu Anti-Aging Soap (тур.-мыло, препятствующее старению кожи). Немного отступив от темы поста, скажу, что по образованию я являюсь переводчиком, но это не помогло мне нормально перевести название данного мыла
Кажется, я выбрала самый оптимальный вариант перевода.
Восточные прелести Sabunu Thalia Опять же, на мой непрофессиональный взгляд состав этого мыла почти не отличается от состава предыдущего «рисового» героя.
Восточные прелести Sabunu Thalia Мое мнение:
Ну во-первых, я пока молода и у меня нет явных признаков старения, поэтому прокомментировать влияние этого мыла на образование/разглаживание морщин я не могу. Однако как мыло, оно меня вполне устроило. Хорошо очищает, очень неплохо увлажняя кожу. Отлично пенится. Использовала я его и для лица, и для рук, и для тела.
После загара, у меня немного шелушилась кожа на ногах, в этот период я принимала душ с этим кусочком и была приятно удивлена. Не было этого жуткого чувства стянутости и сухости.
Ну и конечно же запах… куда же без него)) Пахнет дорогим кремом
Цена: около 3 $
Срок тестирования: 2 месяца

Ну и последний представитель- Thalia Sabunu Argan Oil Soap (тур.- мыло, на основе арганового масла).
Восточные прелести Sabunu Thalia Состав. Пожалуйста, поправьте меня если я ошибаюсь, но кажется он идентичен первым двум.
Восточные прелести Sabunu Thalia Мое мнение:
Очередной отличник для меня! Пенится шикарно, очищает прекрасно, аромат-замечательный, оставляет приятные ощущения. Пользовалась им зимой, для очищения кожи лица и тела. Запах… масел, трав. В зимние, холодные вечера очень приятно было посетить душ с этим мылом.
Цена: около 3 $
Срок тестирования: 3 месяца

В итоге хочу сказать, что я очень довольна этим мылом. Цена радует, качество тоже. Ни один кусочек не размок, не раскис. Масса также удовлетворила, 150 грамм — это ни много, ни мало. Хватит, чтобы полностью распробовать и в то же время не надоест своей «нескончаемостью»))
Кто-то мне сказал, что в Турции это мыло по качеству и характеристикам стоит приблизительно на ровне с Dalah или Duru. Но я не согласна, т.к. пробовала их и они не идут ни в какое сравнение с мылом Thalia.
Всем спасибо за внимание! А вы пробовали подобное мыло?
  • julia d
  • 01 сентября 2016, 20:41
Вы правильно перевели названия  .Я не пользуюсь мылом, сравнить не с чем, но средства этой марки не продаются в магазинах массмаркета.Встречаю их в магазинчиках натуральной косметики.Ещё у марки большой выбор средств для волос.
Хотелось бы попробовать эти средства для волос, м.б. они тоже произвели на меня хорошее впечатление.
  • Akane
  • 02 сентября 2016, 09:24
Последний раз я навезла этого мыла и себе и всем родственникам)) Запахи у них просто восторг.
Жалею, что не взяла больше.Мыло лишним не бывает))))