Лучший подарок конечно же... мыло. А еще лучше, если оно от Stenders

Все мои знакомые и друзья давно знают о моей огромной любви к ароматному кусковому мылу. Но далеко не всякий кусочек мыла я готова любить. В фаворитах у меня мыло ручной работы, мыло красивое и с интересными ароматами. Вот как раз сейчас я вам и покажу подарок подруги, которая точно знала, что мне дарить и от чего я буду в неописуемом восторге.
И если вы равнодушны к кусковому мылу, то просто полюбуйтесь на красоту и оттенки этих волшебных кусочков.
С латвийской маркой Stenders уже я думаю многие знакомы, она покорила своими ароматными средствами для тела, для волос и прочими радостями для ухода за собой.
И как бонус я получила в еще ароматный бурлящий шар малиново-ежевичный. Вот с него и начнем.

Бурлящий шар малиново-ежевичный Stenders

Всегда приятно принимать ванную с ароматным средством, чтоб сразу и настроение, и ухаживающие свойства в одном флаконе.
• Спрессована бомбочка отлично, не рассыпается, не крошится.
• Аромат потрясающий: очень натуральный ягодный и довольно таки яркий.
• Растворяется быстро, крупинок не остается совсем.
• Вода окрашивается светлым оранжево-розовым оттенком.
• После растворения аромат ощущается не сильно, можно сказать слабо, вода становится немного маслянистой и после принятия ванны эта маслянистость остается на коже. Неприятных ощущений не доставляет, масло виноградных косточек в составе прекрасно смягчают кожу. Так же в составе есть морская соль, что не может не действовать благоприятно на кожу.
Цена: 4€
Срок тестирования: 1 раз
Оценка: 5- (чуть-чуть не хватило ароматности)

Клюквенное мыло/ Stenders Cranberry soap

100 гр.
Мыло ручной работы бело-розовое. Упаковано в бумагу, перевязано бордовой ленточкой и сам брусок мыла обернут куском ткани, похожей на мешковину.
• Аромат просто волшебный, яркий, даже парфюмерный. Ни капли не ощущается запаха мыла как такового, то есть мыльной основы, а только аромат можжевеловых ягод в сочетании с какими-то цветами, который остается еще в течение некоторого времени на коже.
• Мыло обогащено антиоксидантами тонизирующего и бодрящего экстракта клюквы.
• Отлично пенится, пена нежная, мягкая, кожу не сушит, думаю еще и за счет входящего в состав глицерина.
Пользоваться таким мылом одно удовольствие.

Цена: 4,8€

Черничное мыло/ Stenders Blueberry soap

100 гр.
Мыло красивое сиренево-фиолетовое с темными свирлами чернильного оттенка. На боковой поверхности куска видна объемная буква S.
• Аромат потрясающе вкусный, ягодный, более сладкий, нежели в предыдущем куске, но такой же яркий и натуральный.
• За счет того, что в составе мыла есть экстракт черники и масло Ши, оно совершенно не сушит кожу и именно этим кусочком я спокойно могу умыться, не переживая за сухость лица.
• Пенится чуть меньше, но пена такая же мягкая, нежная и ароматная.

Цена: 4,8€

Карамельное мыло/Stenders Caramel soap

100 гр.
Также очень интересное мыло, обогащенное маслом Ши и дополненное сахаром, который можно видеть на поверхности, но которое совершенно не ощущается при использовании. То есть, эффекта скрабирования не ждите.
• Аромат очень натуральный, невероятно вкусной тягучей карамели или конфет «Коровка».
• Это мыло пенится так же отлично, и кожа после него мягкая, нежная. Мне нравится, что нет чувства стянутости, как после использования обычного мыла, когда сразу же хочется что-то нанести на кожу.

b>Цена: 4,8€
Срок тестирования: 1 месяц

Если вы как и я обожаете кусковое мыло и всегда находитесь в поиске новых ароматных брусков, то вам точно стоит попробовать это мыло. Тем более, что марка богата на ароматные удовольствия. Еще бы цена была более радующей, но как говорится, что есть, то есть. А в подарок такое мыло презентовать— это верный способ порадовать родных, близких и подруг.

Feel the magic in moments!

• Poeme
  • 30 августа 2016, 18:51
Я не фанат кускового мыла, но эти с удовольствием бы попробовала, очень соблазнили своим постом))
Ой, если б это мыло было более доступным по цене, я бы все скупила, так люблю я такое мыло.

• LesYA86
  • 30 августа 2016, 19:19
Мыло-карамелька мммм, мечта
Очень вкусно пахнет, правда, но цена не пахнет совсем))))

• LesYA86
  • 30 августа 2016, 23:54
Цена просто с ног сбивает
Юль, у меня однажды был брусочек клюквенного мыла. Помню, мне он очень понравился! Запах чудесный был. И само по себе мыло приятное. Если бы не цена, покупала бы еще.
Согласна полностью, Настюш, ну как подумаю что оно такое дорогое, то как то все желание пропадает его хотеть)))))
  • Kirka
  • 31 августа 2016, 08:50
Тоже люблю ароматное мыло, иногда просто положить где-то и чтобы пахло мне. Никогда в их бутик не заходила, как-то мне казалось, что они больше про товары для дома, а не косметику.
PS: посмотрела цену. Честно говоря, по отзывам ожидала цифру посолидней, брусок получается только немногим дороже марсельского мыла, которое я люблю, и почти в два раза дешевле мыла L`Occitane.
Кстати да, Локситан гораздо дороже, я про него и забыла в сравнении. Я в Беларуси живу и глянула цену у нас на это мыло латвийское, выходит чуть больше 20$, вот это цена.
  • Kirka
  • 01 сентября 2016, 11:47
20 долларов? Забираю свои слова обратно. Я видела за 5 на их оф. сайте, за 20 я бы не купила, наверное.
  • Kelen
  • 07 сентября 2016, 14:22
20$ за 100 гр теперь? Жесть, вот это цены у нас стали ;/
  • 31 августа 2016, 10:12
Ах, как у марки все «вкусно», обязательно что то куплю себе что то для тела. Спасибо за пост
Очень хорошие ароматы, прям жалко порой пользоваться, хочется сохранить и нюхать)))))
  • 31 августа 2016, 13:05
Так мыло к примеру я часто на полках с бельем храню:)
вчера я тоже положила в шкаф, пахнет умопомрачительно, чего то я сама не додумалась до этого.
  • Lidvana
  • 31 августа 2016, 10:50
Юля, ты вовремя!
Подруга летит в Россию и я как обычно думаю, что заказать. Вспомнила, что покупала там мыло Стендерс с чайным деревом. Бооооже мой, как же оно пахло! Я аж мурашками покрываюсь, как вспоминаю. Сначала, я его просто разворачивала и нююююхала, нюхала. Потом начала пользоваться, я им умывалась. К сожалению, оно довольно быстро у меня раскисло в мыльнице, но я нашла выход! Попрошу подругу купить и чтобы прямо в магазине кусок разрезали на два))
Я вообще фанат запаха чайного дерева, так что если кто-то ещё любит, я прямо ооооочень советую!

Это кажется, самый эмоциональный мой комментарий )))
О, так ты тоже любитель мыла ароматного)))))) Я тебя понимаю. А я такое мыло всегда кладу на подставку с дырочками, чтоб вода не задерживалась. Купила вроде у СпивакЪ, но есть в любом магазине, часто вижу подобные. Мыло прекрасно сохраняется и не мокнет. Ибо жалко.
  • Lidvana
  • 31 августа 2016, 13:30
Я таких не видела нигде, тоже искала((
Жалко не то слово, когда любимое мыло размокает.
  • Ellina
  • 31 августа 2016, 12:52
Обожаю их мыла… прям лучшие мыла, что пробовала. Даже Локситан близко не стоит… Особенно зацепило у Стендерс, Черная Смородина и Роза… А запах… прям до последнего обмылочка держался. Помню Локситан уже на середине куска еле пахнул
Я еще Спивакъ люблю, но оно тоже не до конца ароматное, примерно на половине аромат уже далеко не тот, что есть, то есть.
  • Mazlik
  • 31 августа 2016, 15:44
Абсолютно не знакома с маркой. Посмотрела на цены в интернете — надо попробовать! Спасибо за пост
И вам спасибо, что читаете. Я б многое попробовала для волос, скоро расскажу об одном средстве.
  • ganiamos
  • 31 августа 2016, 16:43
Обожаю кусковое мыло! Гелями для душа не пользуюсь вообще, от них нет того ощущения чистоты. Только вчера, прохаживаясь с мужем и детьми по ТЦ, видела стенд Stenders (хех смешно звучит), но подумала: «сейчас благоверный будет гундеть без остановки пока я все нюхаю» и прошла мимо. Эх, надо ехать без него)))
Правильно, я тоже если мне нужно спокойно пройтись, потрогать-понюхать, еду одна, иначе никакого удовольствия, а наспех вечно хватану не того чего надо.
  • ganiamos
  • 31 августа 2016, 21:12
Да уж, выбор здесь дело тонкое)))
  • ElGood
  • 31 августа 2016, 19:25
Спасибо за пост! Я люблю мыло, но такого еще у меня не было. Мне нравится из бюджета — Dove, а подороже — Lush.
Dove я тоже люблю, а Лаш не пробовала к сожалению.

• Spookley
  • 31 августа 2016, 19:46
потрясающе) у меня мама любитель)теперь есть идея для подарка)
О, это прекрасный подарок, просто замечательный.
Спасибо за пост! Нравится кусковое мыло, но за какой вес они хотят такую цену?
вес мыла 100 грамм.
В принципе терпимая цена за нормальный вес.
  • painful
  • 01 сентября 2016, 03:18
О, мыло у Stenders прекрасное, покупаю постоянно. А вот бомбочки понравились меньше — интенсивность запаха в воде совсем слабая. И не шипят они. :)
Моя бомбочка вроде шипела нормально, но аромат не держится — согласна с вами. Я его даже в ванной не ощущаю особо то.
  • painful
  • 01 сентября 2016, 15:32
Зато ванную не окрашивают.
Красивый пост! И интересный:)
Юлечка, спасибо.
Очень интересно! Теперь я хочу начать знакомство с маркой именно с этих чудесных, ароматных кусочков   Спасибо за пост)