28.08.2016

Помощь жирной коже летом с кремом для лица "Витаминный коктейль" и крем-гелем для умывания "Фреш" от марки "Крем-Красоты"

Моя жирная кожа летом — это отдельная история. Поэтому я пытаюсь всячески уменьшить блеск и в этом мне помогают разные уходовые средства. На этот раз, расскажу о двух продуктах от «Крем Красоты».

Название продукта: крем-гель для умывания «Фреш» и дневной крем «Витаминный коктейль».
Оба продукта предназначены для комбинированной кожи и их цель — матирование и увлажнение. Данные средства являются абсолютно натуральными, их составы практически не содержат в себе химических компонентов и готовятся они вручную. В связи с этим, у них довольно короткий срок годности — 3 месяца. Хранить необходимо в холодильнике.

Крем дневной для жирной кожи с матирующим эффектом «Витаминный коктейль»
Данный крем не только увлажняет, но и оказывает противовоспалительный и солнцезащитный эффект (имеет фактор защиты). Кроме того, снимает отёчность и улучшает цвет лица в целом.
Крем находится в 50-мл-ой баночке с удобной помпой, которая выдаёт нужное вам количество крема.
Текстура кремовая, жидковатая, имеет зеленоватый оттенок, но это не смущает, так как средство натуральное.
Аромат лёгкий, травяной.
Крем действительно работает на коже — после него она гладкая, бархатная, матовая и шелковистая. Работает как база под макияж. Очень довольна данным кремом, но важно не перебарщивать с количеством, так как компоненты в составе очень активные.
Цена: 592 рубля.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно.
Оценка: 5.

Крем-гель для умывания комбинированной и нормальной кожи «Фреш»
Данный гель предназначен для умывания обладательницам слишком активных сальных желёз, а также для снятия макияжа.
Крем-гель находится в вытянутом флаконе с крышкой-помпой, которая тоже достаточно удобна в использовании.
Текстура жидкая, коричневого оттенка. В ней присутствуют микро-частички, которые не скрабируют, а работают очень мягко и улучшают кровообращение — это пудра золотистой фасоли.
Мне очень понравился этот гель, особенно как умывалка в летнее время. Она очень освежает кожу, хорошо её очищает и делает матовой и бархатной.
Цена: 596 рублей.
Срок тестирования: 2 недели ежедневно.
Оценка: 5.

Обеими средствами я довольна — они идеально подошли моей комбинированной, склонной к жирности, коже.

vosne 29 августа 2016, 07:40
И у меня жирненькая кожа. Думаю, нужно попробовать. Спасибо, что показали.
Merlia 29 августа 2016, 13:08
Рада быть полезной