Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2016
2371

Faberlic deo-roll-on Дезодорант антиперсирант защита 24 часа

Фотография:


Название продукта: Faberlic deo-roll-on Дезодорант антиперспирант защита 24 часа
Развернутое мнение: Многие дезодоранты не спасают меня от запаха пота. Они либо смешиваются с ним, давая не очень приятный аромат, либо вовсе не защищают.
Нашла для себя один из лучших (после Garnier крем-дезодорант с нежностью хлопка). Он очень хорошо защищает и приятно пахнет.

Баночка маленькая, объемом 50 мл. Удобно брать такую с собой в путешествия, в спорт зал и просто носить в сумочке. Крышка откручивающаяся, очень плотная. Бывает такое, что шариковые дезодоранты протекают, но этот «крепкий орешек».
Шарик небольшой, но хватает, чтобы нанести с первого раза на всю область подмышек. Баночка белая с зеленой травкой на этикетке. В каталоге представлен не один аромат. Я выбрала с экстрактом альпийских трав.


Аромат замечательный, очень легкий, травянистый, немного сладковатый. При обильном потоотделении не пропадает, отлично держится весь день. Само средство очень легкое, впитывается за полминуты. Прозрачного цвета.


Я перепробовала множество продуктов для защиты от пота, этот очень хорошо держится весь день (12 часов, заявлено 24 часа, но думаю, даже проверять нет смысла). Продукт не вызывает раздражения, не щиплет. Использую один раз в день (утром) на чистую кожу подмышек. Такой баночки хватает на пару месяцев ежедневного использования.

Состав:


Цена: 70 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Katenuchek 03 сентября 2016, 22:38
как раз такой закончился неделю назад) понравилось, что аромат легкий и ненавязчивый.
KrisSun 13 сентября 2016, 12:32
Я с удовольствием повторю такой
Kelen 06 сентября 2016, 17:11
Есть такой с морскими минералами. От запаха спасает, а вот с влажностью бороться только в холодное время.
KrisSun 13 сентября 2016, 12:34
Мне главное, чтоб запаха не было. А со влажностью, думаю справляются редко какие. Все же зависит от жидкости, сколько Вы ее употребляете за день, столько и выйдет через потоотделение (ну не все, а часть).
Kelen 13 сентября 2016, 13:44
Я очень мало пью, поэтому дело точно не в этом.)