25.08.2016

Глубокое восстановление кожи губ во время сна с Xlips EGF от Almea (Фото до/после)

Из-за этого волшебного средства хочется выкинуть все свои бальзамы для губ, потому что оно на самом деле волшебное! Если вы давно искали, что-то такое, добро пожаловать под кат…

Сегодня я расскажу вам о чудодейственном средстве для восстановления эпидермиса кожи губ — Xlips от Almea.
Скажу честно, что сама бы я не купила средство для губ за 1980, как-то не очень верилось, оно досталось мне в подарок к заказу, но после того, как я его попробовала, я хочу еще один чудо-флакончик!
К сожалению, у моего совсем скоро истекает срок годности, поэтому у него появился характерный запах, но, как говорится, «дареному коню...» Новая упаковка такого средства мне нужна обязательна, ведь оно творит чудеса. Итак, ближе к делу)
Упаковка совсем в стиле Almea, лаконично оформленный серебряный флакончик с зелеными надписями, который приятно держать в руке и пользоваться тоже одно удовольствие.
Аппликатор-спонж удобный, как у жидких помад или блесков, удобно наносить продукт
Ограничитель способствует экономичному расходу и совсем не забивается
По консистенции бальзам довольно плотный. По капле на аппликаторе понятно, что он абсолютно не течет
Запахом не обладает и вообще абсолютно прозрачный. Не липкий, что однозначно плюс, ведь данным средством нужно пользоваться только на ночь. Нанесли и легли спать, а уж за время сна, оно будет действовать на эпидермис кожи губ, восстанавливая его. Оно не предназначено для обычного мейк-апа, ведь это именно лечебное средство, и пользоваться им нужно курсами, производитель рекомендует 15 дней, а потом делать перерыв. Думаю, что для осени и холодного времени, это будет просто спасение)

Состав продукта выглядит так:
Пиридоксин
Ниацин
Гиалуронат натрия
Экстракт семян Carthamus Tinctorius
EGF (Эпидермальный фактор роста)
Пальмитол пентапептид-3
Ацетил тетрапептид-5

В состав средства входит EGF, что конечно понятно из названия кэп Так что же такое EGF? EGF — это эпидермальный фактор роста, фактор регенерации клеток эпидермиса. Вообще EGF присутствует во всех клетках организма, и отвечает за восстановление кожи, в случае ее повреждения. Но из-за неблагоприятной окружающей среды, состояния здоровья и других влияющих фактор, количество EGF уменьшается, поэтому заживление происходит длительное время, так вот чтобы ускорить этот процесс, нужно применять EGF на поврежденные участки, получая его извне.
Средство настолько круто работает, что теперь я не могу сделать так, чтобы губы опять шелушились) поэтому фото губ ню, до и после предоставить не могу, но предлагаю даже более наглядный пример) то, как выглядят помады на губах до и после) меня фотки очень порадовали! ведь разница велика)
Итак, фото…
жидкая матовая помада
помада с кремовой текстурой
Я думаю, что фото более чем наглядные, я осталась ооочень довольна!

Срок использования: 15 дней
Цена: 1980 рублей (без учета скидок)

Любите себя!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомится
хо хо
Almea Xlips EGF

Almea Xlips EGF

vosne 25 августа 2016, 15:43
Действительно, здоровская штука. Разница существенная по фото. Спасибо, за пост. И я теперь хочу такой бальзамчик.
Emely_Jane 27 августа 2016, 07:15
спасибо, что заглянули) рада быть полезной)
yulsonka 25 августа 2016, 16:45
Интересно поможет ли мне, пробовала многое и губы ко всему привыкают, поэтому каждый сезон ищу новое работающее средство.
Emely_Jane 27 августа 2016, 07:16
курс маленький) всего 15 дней, думаю, что не должны так быстро привыкнуть) он прям реально лечит) думаю, что Вам он бы тоже помог)
Gers 26 августа 2016, 08:13
Очень хорошо заметная разница! А пробовали ли Вы кармекс? Интересно было бы сравнить работу этих продуктов.
Emely_Jane 27 августа 2016, 07:20
Carmex пробовала, но несколько раз) поэтому к сожалению не могу прям явно сравнить, но мне показалось, что Carmex просто очень хорошо увлажняющее средство, а этот бальзам именно лечебное) думаю можно сильно поврежденные губы излечить Almea, а уже Carmex использовать на каждый день)