23.08.2016

The Skin House Rose Heaven Toner

Увлажнение — очень важный этап в уходе за кожей, и пренебрегать им не стоит. Сегодня расскажу о средстве, которое мне в этом помогает.

Название продукта: The Skin House Rose Heaven Toner
Корейская косметика мне нравится все больше, с удовольствием изучаю ее многообразие. Такое средство как тонер, я ранее не встречала.
Чем же тонер отличается от более привычного нам всем тоника? (ниже мои мысли на эту тему, если не права — поправьте)
Тонер имеет более густую текстуру, скорее гелеобразную. Наносить его лучше всего не ватным диском, а прямо руками. Тонеры как правило имеют более богатый и полезный состав, являются первой ступенью ухода за кожей после очищения. Он увлажняет и тонизирует кожу, содержит полезные и питательные элементы. После тонера обычно наносится сыворотка или эссенция, и/или крем для лица.
Оформление
Очень классное. Тяжелая стеклянная бутылочка, флакон окрашен градиентно — внизу он более яркого розового цвета, а вверху светлый. Индивидуальная картонная коробка. Объем продукта — 130 мл.
Все мои флаконы и баночки Skin House имеют защитную наклейку, тонер не исключение:
Флакон оснащен дозатором, на нем имеется крышка, которая предохраняет от случайного нажатия:
Дозатор работает идеально — плавно, можно сделать даже полнажатия. Не забивается, не плюется.
По консистенции тонер напоминает чуть мутноватый жидкий гель:
На фото — три нажатия на помпу, такого количества мне хватает на все лицо. Имеет очень приятный и тонкий цветочный аромат, не навязчивый.
Информация от производителя:
Описание
Эссенция-тоник активно ухаживает и питает кожу. Экстракт розы, масло из шипов розы и 14 натуральных органических экстрактов придают обезвоженной коже глубокое увлажнение, сияние, смягчение и насыщают витаминами. Тоник быстро впитывается без ощущения липкости, оказывая мгновенный увлажняющий эффект. Обладает нежным запахом розы. Эффективно укрепляет стенки сосудов и придает коже силу и энергию!
Как использовать?
После умывания нанесите необходимое количество тоника на ватный диск и протрите им кожу лица, затем продолжите Ваш ежедневный уход.
Подходит для:
Все типы кожи, в особенности для тех, кому нужна профилактика старения или для молодой кожи с первыми признаками старения
Основные ингредиенты:
Экстракт розы, масло из плодов шиповника, экстракт корней пиона, экстракт эдельвейса альпийского, аденозин, ниацинамид (Витамин В3 )

Состав для интересующихся:

Мои впечатления:
Использую тонер я дважды в день, утром и вечером после умывания. Выдавливаю на ладонь, и прикладывающими движениями наношу на чуть влажную кожу. Сначала кажется, что есть некоторая липкость, но тонер быстро впитывается и потом уже ничего липкого на лице не ощущается. После наношу дневной крем.
Средство дружит со всеми кремами, которые я использовала. Утром обычно у меня матирующий крем от Чистой линии, или витаминизированный крем Skin House, а на ночь крем от купероза Skin Doctors. Пробовала и с другими средствами, ничего не скатывалось.
Жирность кожи не провоцирует, блеск появлялся у меня через тот же промежуток времени, что и обычно (кожа комбинированная). Поры за два месяца не забил.
Через некоторое время применения я заметила, что кожа стала более увлажненной и упругой, обычный тоник такого заметного эффекта не давал, а просто подготавливал кожу к нанесению крема. А про шелушения я вообще забыла. В сильную жару мне вообще даже крем не хотелось наносить, хватало только тонера и крема для век.
Расход — минимальный. За время применения у меня даже треть бутылочки не потратилась.

Цена:1690 руб.
Срок тестирования: почти 2 месяца ежедневно, утром и вечером.

Средством я довольна, теперь очень любопытно попробовать сыворотки и/или эссенции). Что можете посоветовать для комбинированной кожи?

SIRELIS 23 августа 2016, 15:14
А у меня такая эмульсия и я ее обожаю!
IrenS 29 августа 2016, 10:44
Теперь и эмульсию хочу)
Mary_Marmelad 23 августа 2016, 16:48
Ириша, очень интересный пост! Адептов корейской косметики прибывает! Я на эту осень уже прикупила повторно сыворотку с витамином С, правда от Mad Hippie.
IrenS 29 августа 2016, 10:45
Ага, я начинала знакомиться с корейской косметики с мимимишностей типа панды-яблочек, не понравилось. А оказывается, в другом сегменте отличные продукты есть!
LesYA86 23 августа 2016, 17:22
Я вот тоже первый раз попробовала тонер от Saem и эмульсию. Мне таааак понравилось, тоники и гидролаты рядом не валяются.
assenat 24 августа 2016, 20:44
Так ведь это же принципиально разное: тоники закрывают поры, а тонеры открывают. Никогда не понимала, почему их сравнивают только из-за схожести названия.
LesYA86 24 августа 2016, 21:04
Эффекта от них нет. Про открытие-закрытие пор впервые слышу.
assenat 24 августа 2016, 20:45
Очень интересный тонер, возможно тоже до него дотянусь. Пока положила глаз на рисовый и льняной, никак не могу определиться
IrenS 29 августа 2016, 10:45
Я тоже долго выбрать не могла, хотелось всего и сразу)
TwoDropsofBeauty 25 августа 2016, 09:24
Баночка сама по себе безумно для меня привлекательна. Ну а по описанию точно надо брать )) Запишу себе в виш лист
IrenS 29 августа 2016, 10:46
Упаковка вообще супер, очень нравится ее каждый раз в руки брать)