06.03.2011

Мои ручки под защитой Neutrogena

Добрый день красотки!
Хочу поделиться впечатлениями и ощущениями от использования двух кремов линии Norwegian formula от Neutrogena.
1. Neutrogena Norwegian formula. Крем для рук с запахом. Hand Cream Concentrated Hand Care Neutrogena. (50ml)
2. Neutrogena Norwegian formula. Крем-уход для рук и ногтей. Hand & Nail Cream Hand Care Neutrogena. (75ml)

Начну с предыстории…На крема этой фирмы я заглядывалась давно, еще с той поры, как у меня было много косметических хотелок, но было крайне мало денег на осуществление этих покупок. Но потом все изменилось и я уже могла не просто ходить вокруг прилавков с моими вожделенными кремами, просто любуясь ими, а стала покупать и пробовать).
С тех пор я уже не раз их покупала…измазала уже не один тюбик и вот сейчас я решила поделиться своими ощущениями с вами.
О моих руках: Моей кожи всегда не хватало влаги. Такое ощущение, что сколько бы я не пыталась увлажнить ее разными средствами, она всегда «просит пить». Если я перед обедом вымыла руки, то мне нужно сразу же помазать их кремом, так как если я этого не сделаю, то у меня такое ощущение немного стянутой кожи и сухость. Поэтому и крем я искала так сказать «ядерный», чтобы уж увлажнял, так увлажнял))
И я его нашла….
Цена: около 200р.

От производителя:
Действие. Крем для рук с запахом Neutrogena линии Hand Care разработан специально для глубокого ухода за кожей рук. Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема Ньютроджина, прекрасным образом оздоравливает кожу рук, восстанавливая ее защитные свойства и возвращая превосходный внешний вид. Входящий в состав крема глицерин (40 процентов) обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и в считанные минуты дарит ей неповторимые ощущения комфорта, даже если речь идет о поврежденной или очень сухой коже рук.
Результат. С кремом Neutrogena кожа ваших рук обретет желанную мягкость, нежность, бархатистость и восхитительный свежий аромат.

Состав: Крем давно юзаю, поэтому такая страшная бумажка сзади)

Способ применения. Нанесите необходимое количество крема Ньютроджина на чистую сухую кожу рук и распределите мягкими массирующими движениями до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять данную процедуру каждый день.

От меня: Несмотря на то, что цвет крема прозрачный, он имеет довольно плотную текстуру.
Вот он какой:

Нельзя сказать что он распределяется по рукам очень легко))) Относительно других кремов с более легкой текстурой, этот нужно немного постараться чтобы равномерно распределить по всей поверхности рук. Ну конечно это не значит, что я стою и по пол часа выкладываясь на 100% и потея втираю этот крем ))))))))))) конечно это не так…

Вот он в немного размазанном виде:

А это он полностью растерт по руке:

Имеет ненавязчивый запах. Не могу понять чем именно он пахнет…конечно кому-то этот запах возможно не понравится, так как у всех свои предпочтения. Но я не могу сказать что он пахнет неприятно. Вовсе нет…довольно не плохо он пахнет)
Действие у него такое, что он как бы обволакивает руки… После того, как он впитается, все равно немного ощущается что он на руках. Как правило я не люблю когда какое-то средство ощущается, но к этому крему у меня особое отношение. Я чувствую что мои ручки защищены невидимой пленочкой крема…(конечно это образно) опять же не думайте что на руках «перчатки из крема»)))) просто если сравнивать с другими кремами, тут я немного ощущаю все таки что на руках крем.
На тюбике написано 17-часов увлажнения. Я конечно не засекала сколько часов он действует, но с уверенностью могу сказать что крем действительно длительного действия. Даже когда моешь руки, то сразу чувствуется что крем не смылся и продолжает защищать ручки. Это его действие мне очень нравится.
Подведу итог: Возможно те, у кого кожа не очень сухая-этот крем покажется слишком насыщенным и тяжеловатым. Для тех же у кого кожа действительно сухая-этот крем лучшее средство!
Я поклонница этого крема и ставлю ему 5++++++

Попробовав вышеописанный крем, мне конечно же захотелось пойти дальше и купить из этой серии еще какой-нибудь крем для рук. Мой выбор остановился на:
1. Neutrogena Norwegian formula. Крем-уход для рук и ногтей. Hand & Nail Cream Hand Care Neutrogena. (75ml)
Цена 200-250р (точную цифру не помню)

От производителя:
Действие. Крем-уход для рук и ногтей Neutrogena линии Hand Care разработан специально для глубокого ухода за ногтями и кожей рук. Лежащая в основе крема Ньютроджина эксклюзивная норвежская формула способствует быстрому успокоению кожи и обеспечивает ей надежную 24-х часовую защиту и увлажнение. Входящие в состав средства бисаболол и глицерин оказывают интенсивное смягчающее и увлажняющее действие. Пантенол прекрасным образом укрепляет ногтевую пластину, делая ваши ногти в несколько раз сильнее. Аллантоин эффективно размягчает кутикулу. Нежная текстура крема обеспечивает его легкое нанесение и быстрое впитывание.
Результат. С кремом Neutrogena кожа ваших рук обретет желанную мягкость и гладкость, ногти станут в несколько раз сильнее, а кутикула — гораздо мягче.

Способ применения. Нанесите необходимое количество крема Ньютроджина на чистую сухую кожу рук и ногти и распределите мягкими массирующими движениями до полного впитывания. Для достижения максимального эффекта рекомендуется повторять данную процедуру ежедневно.

От меня: Если сравнивать с первым кремом, то этот гораздо легче по текстуре. Этот больше похож на все другие крема.
Запах есть… легкий ненавязчивый, приятный.
Гораздо проще распределяется по поверхности рук, нежели первый крем. Кожа рук становится мягкой и нежной. Быстрее смывается с рук, хотя защищает ручки тоже очень хорошо.
Вот так он выглядит:

А это в полностью растертом виде:

Производитель обещает быстрый рост и уход за ногтями и кутикулой. Ну тут я не могу сказать ничего конкретного. Я не заметила какого-то особого влияния на рост моих ногтей… да и кутикула в общем то осталась такой же какой была и раньше ))) Хотя возможно крем как-то и действует, просто я этого не замечаю)))
Крем хороший, ничего не могу сказать о нем плохого. Если первый крем подходит как мне кажется не каждому, то этот наверное найдет больше поклонниц.
Хотя для меня он все равно стоит на втором месте после первого ))
Моя оценка этому кремчику: твердая, твердая 5!

Лично я и дальше буду покупать крема этой линии…Хотя иногда я чередую их с другими марками… Но пока это мои фавориты)
Спасибо за внимание и желаю всем иметь красивые ухоженные ручки!
Neutrogena Hand & Nail Cream

Neutrogena Hand & Nail Cream

E_katerina 06 марта 2011, 12:53
Первый крем я тоже очень люблю, мне нравится его консистенция, для зимы идеален.
Спасибо за пост!
Grace 06 марта 2011, 13:07
Да… да… он именно прям зимний вариант…
Для лета он конечно тяжеловат… да летом кожа не так сильно сохнет, как зимой.
Christina_Guettler 06 марта 2011, 13:28
первый крем купила для пяточек — ооочень довольна)))
Grace 06 марта 2011, 13:31
:))))) У меня сразу мысль… О_о у кого-то пяточки, как у меня руки :)))))))))
шучу))
magicgirl 06 марта 2011, 13:44
У меня этой зимой очень сушило кожу… Хотя кожа, в принципе, нормальная и даже немного жирноватая в т-зоне. поехали мы в горы и там вообще песня началась, кожу прям стянуло… а с собой крем нитроджина был (тот, что первый). Была не была, подумала я и намазала его на щеки))))) Не поверите — эффект был и какой! Коже стало легче и она мягче стала)) хороший крем, он меня спас)
Grace 06 марта 2011, 13:46
В лютые морозы, я тоже пару раз его на щеки мазала). Хотя конечно мне не хочется крем для рук использовать для лица, но в исключительных случаях действительно спасает.
Кстати, я что-то только сейчас подумала… а может есть подобные крема для лица? У Ньютроджины правда я не видела… может просто внимания не обращала. Надо будет узнать.
Ellina 06 марта 2011, 13:54
А мне крем под №2 не понравился- плохо впитывался… и когда руки моешь, чувство пленки начинается… Типа бархатных ручек… только дороже
Grace 06 марта 2011, 13:56
У меня довольно сухая кожа, может поэтому у меня он впитывается просто на ура!))))
magicgirl 06 марта 2011, 14:37
Согласна — в исключительных случаях спасает! Как оказалось, мои дневной крем не такой питательный (но в нормальных условиях для меня — самое то) и больше ничего подходящего не оказалось под рукой… ведь в поездку с собой все не возьмешь и не предугадаешь… а крем для рук в моей сумке всегда) Да, очень бы хотелось найти крем для лица с подобными свойствами!
andrushkina 06 марта 2011, 14:34
Был пробник крема номер 1- не понравился вообще.как пленка силиконовая на руках, я даже руки после него побежала мыть.Хотя к кремам для рук не придирчива.
Grace 06 марта 2011, 14:38
Да)) я как раз в своем посту написала, что он не всем подойдет, так как действительно есть такой момент, что он как бы обволакивает кожу и ощутим на руках. Но через какое-то время это ощущение пленки проходит :) Но тут как говорится на любителя)
Jamaica 06 марта 2011, 15:08
Да, да, да, я тоже уже раза 4 его брала. Еще для ног отличная серия, советую
Grace 06 марта 2011, 15:11
О, я для ног пока не покупала. Надо будет действительно попробовать.
MilaLudmila 06 марта 2011, 16:15
2 крем у вас описан как крем для рук и ногтей, а картинка крема быстро впитывающего. (у меня такой)
Grace 06 марта 2011, 16:19
Спасибо… точно. Какая вы внимательная! :)
Я просто картинку второго крема просто взяла из инета и нечаянно не ту вставила.
Уже исправила :)
Grace 06 марта 2011, 16:21
А тот, который у вас, он какой? Он вам нравится?
А то я бы хотела попробовать все их кремы для рук)
MilaLudmila 06 марта 2011, 16:27
Крем не плохой я брала как быстро впитывающий, но мгновенно как написано на этикетке он не впитается. Не густой белого цвета вообщем обычный крем, на работе пойдет, а на ночь я наношу пожирнее. Вообще-то я ожидала большего от него, так как много хороших отзывов о Нейтроджине.
Grace 06 марта 2011, 16:29
Спасибо за ответ!
Kotofeeva 06 марта 2011, 18:53
Первый крем очень классный!!!
Grace 06 марта 2011, 19:02
Согласна))))
Masha_S 06 марта 2011, 20:22
Спасибо за пост! Давно смотрела на эти кремики — теперь куплю какой-нибудь попробовать!
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 08:14
Спасибо за обзор, тоже люблю плотные кремы для рук)
записала первый)