Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum

Фотография:Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется  сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum
Название продукта: Бальзам для губ Нans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum jelly.
Развернутое мнение: Я с глубокого детства прекрасно понимала, что губы у девушки должны быть всегда мягкими и красивыми. Играя в песочнице, я обращала внимание на то, что у девочек-коллег по пасочному делу губы были не очень… Дома я все время мазала свои губы медом, у всех просила подарить гигиеничку.

Шли годы, гигиенички копились, домашние рецепты ухода за губами тоже. Чего только у меня в коллекции нет, и Лукас Папай, и Кармекс всех видов, но моя рука всегда тянется к индийскому другу. Купила случайно на выставке товаров Индии, ради интереса. Забегая вперед скажу, я накупила его на прозапас, целых 100500 штук.

Туба у бальзама самая наипростейшая, мягкая. С закручивающейся крышкой. Крышка сидит плотно, в косметичке не слетает.
Бальзам появляется в дырочке после нажатия Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется  сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется  сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum

Бальзам имеет густоватую текстуру, на губах тает. Индийский друг имеет приятный аромат розы. Впитывается долго, на губах смотрится как самый простой бальзам для губ. Я его на себе совершенно не ощущаю.

Я очень долго искала состав продукта, но нашла лишь «ключевые ингредиенты» на официальном сайте: Glycerin, extract of rose, lanolin, Preservatives.
Индусы, как всегда: на этикетках информация о продукте либо странно описана, либо ее нет вовсе. Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется  сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum
Я люблю этот бальзам за то, что он очень положительно влияет на состояние моих губ. Вкуса у бальзама нет вообще, после нанесения никакой липкости вы не почувствуете.
Бальзам я ношу всегда с собой, периодически наношу на губы на ночь, могу пользоваться им днем, в мороз и стужу. Люблю его наносить после применения скраба для губ. Всегда наношу за минут 20 до использования стойкой матовой помады. Так мои губы пребывают в меньшем шоке от иссушающего действия помады. Бальзам прекрасно увлажняет и питает, иногда я им даже руки мажу, когда нет с собой крема, а кожа требует увлажнения.
Продукт для меня оказался очень приятным. Пользовалась, пользуюсь и, судя по всему, буду пользоваться еще долго.

Цена: 50 — 100 рублей
Срок тестирования: Более одного года (возможно даже 2).
Оценка: 5/5
Слушайте, интересная вещица! У индусов частенько встречаются крутые уходовые продукты. Возьму на заметку, однозначно!
  • 21 августа 2016, 17:43
Спасибо, что заглянули  . Действительно, у индусов иногда попадаются ну прям очень хорошие продукты. Мне у них еще масла для волос нравятся
Мне особо понравилась цена) На фоне Кармексов это просто даром, попробую поискать индийские лавки в городе.
  • 21 августа 2016, 18:02
Так это он еще подорожал из-за $
  • 21 августа 2016, 18:03
До $ был 45-50. Сейчас, в основном, около 100 р, но в некоторых лавках, благодаря старым закупкам, по 50.
  • Mazlik
  • 21 августа 2016, 18:22
Меня смущает слово petroleum в названии. Да и в описании он есть. Если не путаю, то это вазелин — продукт нефтехими.
  • 21 августа 2016, 18:40
Вы знаете, чисто психологически, меня он тоже смущал. Но за время использования губы не отвалились. Тема «вазелина», а именно «быть или не быть», часто обсуждаема на многих форумах, я для себя сделала вывод, что ничего со мной не случится… Воздух из окна иногда намного вреднее  .
Про глицерин читала, что при длительном использовании он имеет тенденцию вытягивать влагу из глубинных слоёв кожи.
  • 22 августа 2016, 16:58
По ощущениям: влага на месте
Да вот кто ж его разберёт, на месте или нет, если мы всё время мажем губы бальзамом :) у меня просто из-за этого прочтённого факта пропало желание покупать себе по несколько гигиенических бальзамов Nivea. До этого как хорошо было… 1 в косметичке, 1 у компьютера, 1 на тумбочке у кровати. А теперь сама присматриваю себе что-то более полезное, вроде NUXE или Sierra Bees.
  • 23 августа 2016, 07:40
Может Вам попробовать масло Ши?