Хранитель моих губ. Я люблю бальзамы для губ, но рука тянется сама к Hans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum

Фотография:
Название продукта: Бальзам для губ Нans herbal overseas (India) Manik Lip Guard petroleum jelly.
Развернутое мнение: Я с глубокого детства прекрасно понимала, что губы у девушки должны быть всегда мягкими и красивыми. Играя в песочнице, я обращала внимание на то, что у девочек-коллег по пасочному делу губы были не очень… Дома я все время мазала свои губы медом, у всех просила подарить гигиеничку.

Шли годы, гигиенички копились, домашние рецепты ухода за губами тоже. Чего только у меня в коллекции нет, и Лукас Папай, и Кармекс всех видов, но моя рука всегда тянется к индийскому другу. Купила случайно на выставке товаров Индии, ради интереса. Забегая вперед скажу, я накупила его на прозапас, целых 100500 штук.

Туба у бальзама самая наипростейшая, мягкая. С закручивающейся крышкой. Крышка сидит плотно, в косметичке не слетает.
Бальзам появляется в дырочке после нажатия

Бальзам имеет густоватую текстуру, на губах тает. Индийский друг имеет приятный аромат розы. Впитывается долго, на губах смотрится как самый простой бальзам для губ. Я его на себе совершенно не ощущаю.

Я очень долго искала состав продукта, но нашла лишь «ключевые ингредиенты» на официальном сайте: Glycerin, extract of rose, lanolin, Preservatives.
Индусы, как всегда: на этикетках информация о продукте либо странно описана, либо ее нет вовсе.
Я люблю этот бальзам за то, что он очень положительно влияет на состояние моих губ. Вкуса у бальзама нет вообще, после нанесения никакой липкости вы не почувствуете.
Бальзам я ношу всегда с собой, периодически наношу на губы на ночь, могу пользоваться им днем, в мороз и стужу. Люблю его наносить после применения скраба для губ. Всегда наношу за минут 20 до использования стойкой матовой помады. Так мои губы пребывают в меньшем шоке от иссушающего действия помады. Бальзам прекрасно увлажняет и питает, иногда я им даже руки мажу, когда нет с собой крема, а кожа требует увлажнения.
Продукт для меня оказался очень приятным. Пользовалась, пользуюсь и, судя по всему, буду пользоваться еще долго.

Цена: 50 — 100 рублей
Срок тестирования: Более одного года (возможно даже 2).
Оценка: 5/5
Слушайте, интересная вещица! У индусов частенько встречаются крутые уходовые продукты. Возьму на заметку, однозначно!
  • 21 августа 2016, 17:43
Спасибо, что заглянули  . Действительно, у индусов иногда попадаются ну прям очень хорошие продукты. Мне у них еще масла для волос нравятся
Мне особо понравилась цена) На фоне Кармексов это просто даром, попробую поискать индийские лавки в городе.
  • 21 августа 2016, 18:02
Так это он еще подорожал из-за $
  • 21 августа 2016, 18:03
До $ был 45-50. Сейчас, в основном, около 100 р, но в некоторых лавках, благодаря старым закупкам, по 50.
  • Mazlik
  • 21 августа 2016, 18:22
Меня смущает слово petroleum в названии. Да и в описании он есть. Если не путаю, то это вазелин — продукт нефтехими.
  • 21 августа 2016, 18:40
Вы знаете, чисто психологически, меня он тоже смущал. Но за время использования губы не отвалились. Тема «вазелина», а именно «быть или не быть», часто обсуждаема на многих форумах, я для себя сделала вывод, что ничего со мной не случится… Воздух из окна иногда намного вреднее  .

Про глицерин читала, что при длительном использовании он имеет тенденцию вытягивать влагу из глубинных слоёв кожи.
  • 22 августа 2016, 16:58
По ощущениям: влага на месте

Да вот кто ж его разберёт, на месте или нет, если мы всё время мажем губы бальзамом :) у меня просто из-за этого прочтённого факта пропало желание покупать себе по несколько гигиенических бальзамов Nivea. До этого как хорошо было… 1 в косметичке, 1 у компьютера, 1 на тумбочке у кровати. А теперь сама присматриваю себе что-то более полезное, вроде NUXE или Sierra Bees.
  • 23 августа 2016, 07:40
Может Вам попробовать масло Ши?