Крем для рук "Вишнёвый Цвет" от L'Occitane

Привет, девчонки!

Хочу поделиться с вами своим недавним открытием. Это крем для рук «Вишнёвый Цвет» фирмы L'Occitane. Получила его в подарок и после первого же использования влюбилась в него навсегда и бесповоротно)))) До недавнего времени не страдала сухостью рук, а этой зимой кожа рук стала сухая совсем и помогал мне все это время (и помогает до сих пор) этот кремик. Хороший крем для рук – вещь в холодное время года крайне необходимая и незаменимая.

Расскажу вам, что пишут производители: масло карите (2%), глицерин (4%) и витамин Е питают, смягчают и защищают кожу рук от внешних
воздействий. Обладает приятным ароматом. Лёгкая текстура. Быстро впитывается.

От себя я напишу побольше, потому что крем действительно обалденный и стоит попробовать его)))) Первое, что мне приглянулось в нем — это очень нежно-оформленный тюбик, женственно и красиво. Крышечку снимать не нужно, достаточно слегка ее прокрутить и можно выдавливать крем. Что касается текстуры — 10 баллов из 10. Очень нежный легкий крем, достаточно жидкий, впитывается мгновенно, руки ни жирные, ни липкие, ощущение, что он просто тает на руках, сливается с кожей и она становится бархатной)))) Покажу вам текстуру на руке:
Ну и, конечно же, я не могу не сказать про его потрясающий, просто завораживающий аромат… Девочки, это просто сказка, а не аромат)))))) Намажу ручки и не могу нанюхаться))))) это такое искушение… ммммм… никогда еще не пользовалась ни одним косметическим средством с таким приятным ароматом. Очень нежный, но при этом стойкий, чувствуется на руках долгое время, даже после мытья.
Цена: около 900 руб. за 75 мл, может и дороговато конечно для крема для рук, но он того стоит.
Крем поселился в моей косметичке надолго, лучше пока не находила.
Оценка: 5!
  • Vision
  • 06 марта 2011, 08:08
Поддерживаю вас!

Это один из кремов в моем обиходе из разряда ношу с собой в сумке, так как крем быстро впитывается и отлично увлажняет, а аромааааат, получаешь удовольстви используя его)))))))
дома у меня лежит локситан с карите, так как более насыщенный и жирный, им на ночь хорошо пользоваться.
  • 06 марта 2011, 10:21
У меня тоже он в сумочке лежит постоянно))) везде со мной)
  • Masa
  • 06 марта 2011, 09:57
а у меня такой лосьон для тела ;) классный, да! мне напоминает какой-то дорогой фруктовый чай из детства :))
уговорили, вот закончу свой крем с карите локситановский — попробую ваш
  • 06 марта 2011, 17:21
Попробуйте)))) думаю, не разочаруетесь))))
  • Masha_S
  • 06 марта 2011, 10:42
Ох, может конечно он и шикарный крем, но как-то дорогова-то мне кажеться, я крем для рук дороже 500 руб не могу купить!
  • Grace
  • 06 марта 2011, 13:30
Да цена у него «кусачая»)))) Может когда-нибудь я созрею, чтобы разориться на него… но пока пожалуй ограничусь тем, что понюхаю, покручу тюбик в руках и положу на место))))))
Ань, добро пожаловать в ряды косметисток :)))) С почином тебя)
  • 06 марта 2011, 18:39
Спасибо, Ириш))))
Классный крем. оправдывает свою цену на 100%.

в ИДБ бывают скидки и КД — можно во время их купить