Знакомство с Belweder: крем для век и бальзам для губ

Привет, девочки.

Хочу рассказать вам про случайное и приятное знакомство с маркой Belweder. А все благодаря одному из постов-вопросов здесь, на Косметисте.

Belweder creme hydrante contour des yeus a la niacinamide — Увлажняющий крем для век с ниацинамидом

У марки есть два крема для век: увлажняющий – с ниацинамидом и разглаживающий – с глюконолактоном.

Для своего возраста – 27 лет решила, хватит лишь увлажнения.

А вот собственно заявленные ожидания и состав:

Крем не жирный, быстро впитывающийся с комфортной консистенцией и нежным ненавязчивым запахом. И здесь я согласна с производителем.

Консистенция легкая. Не стоит беспокоиться, если нанесете крем в излишке. Все впитается без проблем.
После использования кожа становится мягкая и напитанная. Приобретает увлажненный блеск. С признаками сухости борется хорошо. Имеющиеся мимические неровности немного сглаживает, но полностью не устраняет.

Накопительный эффект увлажнения выражен слабо, но для данного ценового сегмента не считаю это критическим минусом. Тем более производитель говорит, что увлажнение, смягчение и разглаживание сохраняется длительное время, т.е. золотых гор не обещает. Сколько именно должен длиться эффект – не понятно. Состояние кожи, в общем, стало более здоровым.

Запах не таит в себе парфюмированной композиции, скорее напоминает детский крем. Меня это нисколько не смущает, т.к. он не чувствуется на коже.

С консилерами не конфликтует. Для большей уверенности я делаю перерыв 10-15 минут между нанесением.

Напоследок я оставила единственный, но возможно существенный для кого-то недостаток.
С картонной упаковкой у бренда все на высоте, а вот удобство использования тубы подкачало. Она из металла, и все время использования крем буквально убегает. Как бы я ни старалась быстро закрутить крышку, результат один – носик и крышка испачканы.

Резюмирую: Крем с задачей увлажнить, смягчить и немного разгладить справился. Также он не имеет возрастных ограничений для использования. Но, думаю, больше подойдет юным девушкам, которые только начинают пользоваться уходом или девушкам, чья кожа без видимых изменений и требует лишь увлажнения.

Объем: 15 мл
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5 как увлажняющему крему и 2 тубе
Цена: 80 грн. (около 3,2 $)

Belweder Lip Balm With Rose Attar — Бальзам для губ с розовым маслом

Искала я на лето не жирный бальзам, дающий комфорт хотя бы на пару-тройку часов. С этим данный экземпляр, можно сказать, справился. А вот про заявленное предупреждения признаков старения говорить не буду – рано мне еще судить об этом.

Ожидаемый эффект и состав:

Конструкция приятно отличается от большинства упаковок. Чтобы добраться до содержимого, достаточно потянуть за «кнопку». Очень удобно использовать на ходу, на лету, да где угодно.
Пластик плотный, стик сидит прочно, ничего не шатается. Срез удобный и не теряет своей формы.

Имеет ненавязчивый аромат роз.

Бальзам распределяется по губам плотным тонким слоем без какого-либо дискомфорта (полагаю, это заслуга пчелиного воска в начале списка). Не липкий и не жирный.

Губы просто выглядят увлажненными без выраженного покрытия. Комфорт ощущается на протяжение двух, иногда трех часов. Конечно же, все зависит от исходного состояния. Бальзамы я обычно наношу каждые 1-2 часа. Летом без покрытия присутствует лишь сухость, которая сильно докучает.

Не скатывается на стыке губ в полоску. Цвет губам не дает.

Так он выглядит на губах.

Вес: 4 г.
Срок использования: 1 месяц
Цена: 70 грн. (2,8 $)

P.S. Продукты марки оказались хорошими рабочими лошадками, и оставили приятные впечатления, что побуждает пробовать и пробовать. Также понравилась подача информации о составляющих и действии средств: все более чем понятно и исчерпывающе.

Ко мне по прежнему на ты. Рада была вас видеть в этом обзоре.
  • Legerete
  • 20 августа 2016, 09:11
Обожаю этот крем для век, на мне (тоже 27) он дает не только увлажнение, но и явно убирает круги под глазами. Особенно ярко я это заметила, когда начала только пользоваться в роддоме))) вышла после второго кесарева, как с курорта))) сейчас купила как раз очередной тюбик. По поводу очень неудачной тубы — я простерилизовала баночку из-под базы под тени (Арт-деко, 5 мл), отливаю туда по порции и пользуюсь. А то никакого терпения не хватает с этой постоянно подтекающей упаковкой
  • 20 августа 2016, 22:22
Интересная идея с баночкой. Я очень трепетно отношусь к тубам с носиком, буду пока бороться с «беглецом».
На мои круги под глазами не повлиял (у меня венки близко расположены). А так очень приятный крем.
Я большой фанат продуктов бельведер для губ! Очень нравится помимо указанного вами бальзама оттеночный с розовым маслом — очень хорошо питает и увлажняет губы. Нужн попробовать этот крем для век! Спасибо за обзор)
  • 20 августа 2016, 22:25
Спасибо за внимание. Вы имеете в виду бальзам в стике, который с перламутром?
Нет, он в тубе, как блеск, с розовым маслом
m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/73501.html
У меня туда крема для глаз страшно фонтанирует, приходится пальцем зажимать, но по мере расходования крема напор немного уменьшается.
  • 20 августа 2016, 22:27
Да, выбегает это еще мягко сказано
  • Shaliska
  • 20 августа 2016, 12:19
Один в один такой же набор имеется))
Пол-тубы крема для век уже нет, а он при открытии всё лезет и лезет. Сам. Замучалась крышку и носик очищать, нереально просто. Как увлажнение, оно может и да, но для кожи постарше не подходит, да на мелкие мимические морщинки не действует, увы. По крайней мере, в моём случае.
А вот бальзам нравится. Не знаю, что он должен делать как антивозрастной, но его удобно салфеткой промакнуть и любая матовая помада ложится ровно. ( с учётом, что изначально с губами не катастрофа — сгладит некоторую сухость и шелушение)
  • 20 августа 2016, 22:35
Приятно, что вам тоже понравились продукты   Выше девушка предложила переливать крем в баночку. Может пасти ситуацию.
Я уже присматриваюсь к крему разглаживающему (с глюконолактоном), он и для профилактики подходит.
Комментарий удален
Комментарий удален

Нашла, только вторую версию этого крема (который разглаживающий). Буду пробовать.

Упаковка, конечно, действительно не самая удачная. Вытекает при первой возможности и без остановки
Благодаря посту узнала, что у Belveder есть кремы! Очень люблю их лечебные лаки для ногтей и ждсл. В последнее время с поставками перебои(
  • 20 августа 2016, 22:38
Рада оказаться полезной.   О лаках наслышана. Какой посоветуете?
У Belweder много всего интересного. Большую половину хочется скупить
Они в разных вариациях существуют, мне нравится укрепляющий для ломких слоящихся ногтей с кремнием и AHA. Ногти реально укрепляет и оздоравливает, использую в качестве базы под цветные лаки постоянно. И ждсл оранжевая с экстрактом сладкого апельсина.
  • 20 августа 2016, 22:56
Кстати, лаки их мне очень нравятся: для любителей естественного маникюра они идеальны.
  • 20 августа 2016, 22:29
Мне больше всего у них помада с маслом хлопка нравится. Приходится покупать по две штуки, так как зимой моя плавно оказывается в пуховике мужа
  • 20 августа 2016, 22:43
Интересно-интересно. Не обращала внимание на этот бальзам. А их бальзамы-шарики не пробовали?
  • 20 августа 2016, 23:00
Нет, в оффлайне не встречала, а заморачиваться с интернет-заказом лень
Я перепробовала практически всю их продукцию, кроме косметики для глаз. Помады, гели, лаки, тушь)))
Из гигиенических помад, с хлопковым маслом — самая лучшая и по качеству и по удобству упаковки. Лаки отличные, но у меня беспроблемные ногти. Тушь раньше была хороша, до смены места производства (лет 5 назад).
  • 20 августа 2016, 23:10
Про тушь даже не слышала. У нас не представлена.
Лаки мне прямо показаны, люблю естественный маникюр
  • 20 августа 2016, 23:15
У Бельведер есть мультивитаминный бальзам для губ в цилиндрической пластиковой тубе с дозатором, так там та же беда, что и Вашего крема для глаз   У меня во время пользования все вокруг было заляпано этим бальзамом
  • 20 августа 2016, 23:24
Печаль какая-то у них с тубами. А формат такой удобный и гигиеничный!
  • 20 августа 2016, 23:08
Вот он
Тоже нравится именно эта помада с хлопковым маслом.На втором месте — описанная в посте, есть еще чуть тонирующий, перламутровый бальзам — вот он мне чуть подсушивает даже губы.
  • 21 августа 2016, 12:19
Ага, мне тоже
С апельсиновым маслом еще неплоха, остальные не понравились. А вот с хлопковым маслом: не расстаюсь уже около 10 лет.
У меня было две шайбочки с воском для кутикулы — очень нравился. Бальзамы лежали парафиновым слоем, был апельсиновый и еще какой-то. Мужу подошли идеально. А вот кремы заинтересовали, спасибо
  • 22 августа 2016, 08:19
Рада, что пост оказался полезным. У Belweder много интересных средств для ногтей. Присмотрюсь к воску для кутикулы!
У меня тоже есть этот крем и его собрат- разглаживающий крем от Belweder. Оба нравятся, но разглаживающий напитывает кожу лучше.
По поводу тубы- я оба крема стала хранить в холодильнике, изменения качеств после этого замечено не было, зато проблема с выдавливанием лишнего полностью исчезла)) Достаю тюбик из холодильника, откручиваю крышку и он начинает потихоньку «выползать», ну или можно ему слегка помочь)) Расход существенно снизился и крышечка теперь всегда чистая.
  • 22 августа 2016, 08:24
Интересная идея, в холодильнике держать. Напрягает немного ловить крем из тубы.
А вы комбинируете применение увлажняющего и разглаживающего крема?
Нет, просто наношу тот, что под руку попадётся. Если кожа суховата- тогда беру только разглаживающий, он очень хорошо питает и увлажняет. Как добью увлажняющий- повторять его не стану, собрат нравится больше.
Любопытно было узнать о ваших впечатлениях) Спасибо!
Бальзам для губ пробовала, мнение совпадает с вашим.
  • 22 августа 2016, 08:26
Спасибо за внимание. Рада слышать, что бальзам вам тоже понравился :)