19.08.2016

Знакомство с Belweder: крем для век и бальзам для губ

Привет, девочки.

Хочу рассказать вам про случайное и приятное знакомство с маркой Belweder. А все благодаря одному из постов-вопросов здесь, на Косметисте.

Belweder creme hydrante contour des yeus a la niacinamide — Увлажняющий крем для век с ниацинамидом

У марки есть два крема для век: увлажняющий – с ниацинамидом и разглаживающий – с глюконолактоном.

Для своего возраста – 27 лет решила, хватит лишь увлажнения.

А вот собственно заявленные ожидания и состав:

Крем не жирный, быстро впитывающийся с комфортной консистенцией и нежным ненавязчивым запахом. И здесь я согласна с производителем.

Консистенция легкая. Не стоит беспокоиться, если нанесете крем в излишке. Все впитается без проблем.
После использования кожа становится мягкая и напитанная. Приобретает увлажненный блеск. С признаками сухости борется хорошо. Имеющиеся мимические неровности немного сглаживает, но полностью не устраняет.

Накопительный эффект увлажнения выражен слабо, но для данного ценового сегмента не считаю это критическим минусом. Тем более производитель говорит, что увлажнение, смягчение и разглаживание сохраняется длительное время, т.е. золотых гор не обещает. Сколько именно должен длиться эффект – не понятно. Состояние кожи, в общем, стало более здоровым.

Запах не таит в себе парфюмированной композиции, скорее напоминает детский крем. Меня это нисколько не смущает, т.к. он не чувствуется на коже.

С консилерами не конфликтует. Для большей уверенности я делаю перерыв 10-15 минут между нанесением.

Напоследок я оставила единственный, но возможно существенный для кого-то недостаток.
С картонной упаковкой у бренда все на высоте, а вот удобство использования тубы подкачало. Она из металла, и все время использования крем буквально убегает. Как бы я ни старалась быстро закрутить крышку, результат один – носик и крышка испачканы.

Резюмирую: Крем с задачей увлажнить, смягчить и немного разгладить справился. Также он не имеет возрастных ограничений для использования. Но, думаю, больше подойдет юным девушкам, которые только начинают пользоваться уходом или девушкам, чья кожа без видимых изменений и требует лишь увлажнения.

Объем: 15 мл
Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5 как увлажняющему крему и 2 тубе
Цена: 80 грн. (около 3,2 $)

Belweder Lip Balm With Rose Attar — Бальзам для губ с розовым маслом

Искала я на лето не жирный бальзам, дающий комфорт хотя бы на пару-тройку часов. С этим данный экземпляр, можно сказать, справился. А вот про заявленное предупреждения признаков старения говорить не буду – рано мне еще судить об этом.

Ожидаемый эффект и состав:

Конструкция приятно отличается от большинства упаковок. Чтобы добраться до содержимого, достаточно потянуть за «кнопку». Очень удобно использовать на ходу, на лету, да где угодно.
Пластик плотный, стик сидит прочно, ничего не шатается. Срез удобный и не теряет своей формы.

Имеет ненавязчивый аромат роз.

Бальзам распределяется по губам плотным тонким слоем без какого-либо дискомфорта (полагаю, это заслуга пчелиного воска в начале списка). Не липкий и не жирный.

Губы просто выглядят увлажненными без выраженного покрытия. Комфорт ощущается на протяжение двух, иногда трех часов. Конечно же, все зависит от исходного состояния. Бальзамы я обычно наношу каждые 1-2 часа. Летом без покрытия присутствует лишь сухость, которая сильно докучает.

Не скатывается на стыке губ в полоску. Цвет губам не дает.

Так он выглядит на губах.

Вес: 4 г.
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 4+
Цена: 70 грн. (2,8 $)

P.S. Продукты марки оказались хорошими рабочими лошадками, и оставили приятные впечатления, что побуждает пробовать и пробовать. Также понравилась подача информации о составляющих и действии средств: все более чем понятно и исчерпывающе.

Ко мне по прежнему на ты. Рада была вас видеть в этом обзоре.

Legerete 20 августа 2016, 09:11
Обожаю этот крем для век, на мне (тоже 27) он дает не только увлажнение, но и явно убирает круги под глазами. Особенно ярко я это заметила, когда начала только пользоваться в роддоме))) вышла после второго кесарева, как с курорта))) сейчас купила как раз очередной тюбик. По поводу очень неудачной тубы — я простерилизовала баночку из-под базы под тени (Арт-деко, 5 мл), отливаю туда по порции и пользуюсь. А то никакого терпения не хватает с этой постоянно подтекающей упаковкой
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:22
Интересная идея с баночкой. Я очень трепетно отношусь к тубам с носиком, буду пока бороться с «беглецом».
На мои круги под глазами не повлиял (у меня венки близко расположены). А так очень приятный крем.
MissDanger 20 августа 2016, 09:15
Я большой фанат продуктов бельведер для губ! Очень нравится помимо указанного вами бальзама оттеночный с розовым маслом — очень хорошо питает и увлажняет губы. Нужн попробовать этот крем для век! Спасибо за обзор)
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:25
Спасибо за внимание. Вы имеете в виду бальзам в стике, который с перламутром?
MissDanger 21 августа 2016, 11:52
Нет, он в тубе, как блеск, с розовым маслом
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/73501.html
Frankie_Stein 20 августа 2016, 12:01
У меня туда крема для глаз страшно фонтанирует, приходится пальцем зажимать, но по мере расходования крема напор немного уменьшается.
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:27
Да, выбегает это еще мягко сказано
Shaliska 20 августа 2016, 12:19
Один в один такой же набор имеется))
Пол-тубы крема для век уже нет, а он при открытии всё лезет и лезет. Сам. Замучалась крышку и носик очищать, нереально просто. Как увлажнение, оно может и да, но для кожи постарше не подходит, да на мелкие мимические морщинки не действует, увы. По крайней мере, в моём случае.
А вот бальзам нравится. Не знаю, что он должен делать как антивозрастной, но его удобно салфеткой промакнуть и любая матовая помада ложится ровно. ( с учётом, что изначально с губами не катастрофа — сгладит некоторую сухость и шелушение)
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:35
Приятно, что вам тоже понравились продукты   Выше девушка предложила переливать крем в баночку. Может пасти ситуацию.
Я уже присматриваюсь к крему разглаживающему (с глюконолактоном), он и для профилактики подходит.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AlenaGerasina 23 августа 2016, 16:08
Нашла, только вторую версию этого крема (который разглаживающий). Буду пробовать.

Упаковка, конечно, действительно не самая удачная. Вытекает при первой возможности и без остановки
marishka06 20 августа 2016, 20:14
Благодаря посту узнала, что у Belveder есть кремы! Очень люблю их лечебные лаки для ногтей и ждсл. В последнее время с поставками перебои(
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:38
Рада оказаться полезной.   О лаках наслышана. Какой посоветуете?
У Belweder много всего интересного. Большую половину хочется скупить
marishka06 20 августа 2016, 22:48
Они в разных вариациях существуют, мне нравится укрепляющий для ломких слоящихся ногтей с кремнием и AHA. Ногти реально укрепляет и оздоравливает, использую в качестве базы под цветные лаки постоянно. И ждсл оранжевая с экстрактом сладкого апельсина.
Mizr 20 августа 2016, 22:56
Кстати, лаки их мне очень нравятся: для любителей естественного маникюра они идеальны.
Mizr 20 августа 2016, 22:29
Мне больше всего у них помада с маслом хлопка нравится. Приходится покупать по две штуки, так как зимой моя плавно оказывается в пуховике мужа
Elena_Yu 20 августа 2016, 22:43
Интересно-интересно. Не обращала внимание на этот бальзам. А их бальзамы-шарики не пробовали?
Mizr 20 августа 2016, 23:00
Нет, в оффлайне не встречала, а заморачиваться с интернет-заказом лень
Я перепробовала практически всю их продукцию, кроме косметики для глаз. Помады, гели, лаки, тушь)))
Из гигиенических помад, с хлопковым маслом — самая лучшая и по качеству и по удобству упаковки. Лаки отличные, но у меня беспроблемные ногти. Тушь раньше была хороша, до смены места производства (лет 5 назад).
Elena_Yu 20 августа 2016, 23:10
Про тушь даже не слышала. У нас не представлена.
Лаки мне прямо показаны, люблю естественный маникюр
Mizr 20 августа 2016, 23:15
У Бельведер есть мультивитаминный бальзам для губ в цилиндрической пластиковой тубе с дозатором, так там та же беда, что и Вашего крема для глаз   У меня во время пользования все вокруг было заляпано этим бальзамом
Elena_Yu 20 августа 2016, 23:24
Печаль какая-то у них с тубами. А формат такой удобный и гигиеничный!
Mizr 20 августа 2016, 23:08
Вот он
Nimfadora_T 21 августа 2016, 12:10
Тоже нравится именно эта помада с хлопковым маслом.На втором месте — описанная в посте, есть еще чуть тонирующий, перламутровый бальзам — вот он мне чуть подсушивает даже губы.
Mizr 21 августа 2016, 12:19
Ага, мне тоже
С апельсиновым маслом еще неплоха, остальные не понравились. А вот с хлопковым маслом: не расстаюсь уже около 10 лет.
Arvencity 21 августа 2016, 14:28
У меня было две шайбочки с воском для кутикулы — очень нравился. Бальзамы лежали парафиновым слоем, был апельсиновый и еще какой-то. Мужу подошли идеально. А вот кремы заинтересовали, спасибо
Elena_Yu 22 августа 2016, 08:19
Рада, что пост оказался полезным. У Belweder много интересных средств для ногтей. Присмотрюсь к воску для кутикулы!
Katherine_V 21 августа 2016, 15:39
У меня тоже есть этот крем и его собрат- разглаживающий крем от Belweder. Оба нравятся, но разглаживающий напитывает кожу лучше.
По поводу тубы- я оба крема стала хранить в холодильнике, изменения качеств после этого замечено не было, зато проблема с выдавливанием лишнего полностью исчезла)) Достаю тюбик из холодильника, откручиваю крышку и он начинает потихоньку «выползать», ну или можно ему слегка помочь)) Расход существенно снизился и крышечка теперь всегда чистая.
Elena_Yu 22 августа 2016, 08:24
Интересная идея, в холодильнике держать. Напрягает немного ловить крем из тубы.
А вы комбинируете применение увлажняющего и разглаживающего крема?
Katherine_V 22 августа 2016, 13:29
Нет, просто наношу тот, что под руку попадётся. Если кожа суховата- тогда беру только разглаживающий, он очень хорошо питает и увлажняет. Как добью увлажняющий- повторять его не стану, собрат нравится больше.
Hadija1991 21 августа 2016, 21:38
Любопытно было узнать о ваших впечатлениях) Спасибо!
Бальзам для губ пробовала, мнение совпадает с вашим.
Elena_Yu 22 августа 2016, 08:26
Спасибо за внимание. Рада слышать, что бальзам вам тоже понравился :)