Eos lip balm Vanilla mint

Пост, наверное, о самом няшном из всех бальзамов EVER c ароматом ванильной мяты evolutionofsmooth

Бальзамы от eos с различными фруктово-ягоднями ароматами являются, наверное, самыми распиаренными средствами для губ. И есть за что! Эти милые яички прикольно таскать с собой, приятно наносить на губы!
В США eos очень популярны: я их видела уже в нескольких музыкальных клипах!
Ванильно-мятный бальзам у меня уже 3й в коллекции. Помимо него был голубенький Blueberry Acai (запах мне не подошёл совсем) и мятный Sweet mint (вот с ним у нас была любовь — использовала до конца, он кстати унисекс).

К слову, я их ни разу не покупала в России (жаба душит) — мне их привозят друзья из Америки. Довольно обидно, что за бальзам для губ, который в США на оф.сайте стоит $3,29 (в иных интернет магазинах $4.5-7), перекупы в России берут уже 450-600 руб.
Да, бальзам хороший, но он стоит ровно тех денег, которые за него просят продавцы в США. Переплачивать втридорога ради него не стоит. Но я всё равно люблю эти смешые яички
Плюсы:
+ очень хорошее увлажнение (но «отлично» поставить не могу);
+ придание мягкости губам,
+ приятный запах;
+ отсутствие липкости;
+ не жидкая текстура;
+ в составе масла ши, витамины С и Е;
+ комфортная носка, долго остаётся на губах;
+ очень милый и стильный дизайн.

Минусы:
— моя кошка любит с ним играть, закатывая под диван
— плавится на солнце (что у меня и случилось с черничным);
— наценка более 50% при покупке через посредников.

Цена на оф, сайте: 3,29 долларов.
Срок использования: больше месяца.
Оценка: твёрдая 4.
    Тоже люблю этот бальзам, хотя для меня он скорее милая игрушка, ведь если с губами беда он не очень-то и помогает.   увлажняет на пять минут, не более))
    Ну давай, типа того) хороший бальзам, но не выдающийся
    ООО, у меня тоже есть вот этот мята-ваниль. И еще два, из полосатой серии ежевичный и из классической серии малина-гранат. Но вот этот голубенький полосатик мой самый любимый))) И кстати на моих безумно проблемных губах он работает отлично в качестве ежедневного средства. Восстановить не восстановит, а вот поддержание хорошего состояния губ ему под силу)
    Согласна)
    Кстати, у eos ещё вполне хорошие бальзамы для рук! Тоже очень хочу купить!
    • Evfranke
    • 16 августа 2016, 13:48
    Бальзам eos мне высушил в губы до корок. Использовала его пару дней и состояние губ заметно ухудшилось, к сожалению.
    Я думаю, во многом зависит от того, с каким ароматом попадётся бальзам: с черничным мы тоже неподружились — мало того, что экстракт черники со мной оказался несовместим, так ещё после его нанесения мне хотелось сгрызть губы в кровь. Поэтому он решил добровольно покинуть этот мир…
    • ElGood
    • 22 августа 2016, 19:36
    Давно хочу попробовать, так ли бальзам хорош, как о нем говорят.