12.08.2016

Mary KAY Система по уходу за кожей рук Satin Hands «Персик»

Фотография:
Название продукта:
MARY KAY Система по уходу за кожей рук Satin Hands «Персик»
Кто из вас любит ухаживать за своими ручками? Я люблю! Поэтому не ограничиваюсь только кремами для рук. Я использую кремы, скрабы, специальные перчатки и маски для рук.
А сегодня хочу рассказать вам о Трехступенчатой системе по уходу за кожей рук Satin Hands «Персик».

Я много-много раз слышала об этой системе, и вот решила сама ее попробовать.
В систему входит три средства: скраб для рук, крем для рук и смягчающее средство. Система клинически протестирована на возникновение аллергии и раздражение кожи, прошла дерматологическое тестирование, все средства обладают восхитительным ароматом персика. Однако, существует вариант средств без запаха.
Итак, что же нам дает каждое из трех средств.
Смягчающее средство для рук Satin Hands
защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми. Этот продукт мы используем самым первым. Наносим его на чистую кожу рук, для лучшего распределения средства по коже, руки можно немного намочить.
Затем в ход идет Скраб для рук Satin Hands.Он заботливо очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы.
Не смывая смягчающее средство, наносим небольшое количество скраба на кожу рук и аккуратно, массажными движениями, распределяем его по всей поверхности.
Ну и завершающий этап в этой системе — Нежирный крем для рук Satin Hands . Крем дарит коже рук ощущение мягкости и шелковистости, увлажняет в течение 24 часов и продолжает действовать даже после многократного мытья рук. Крем не оставляет чувства липкости или пленки, очень быстро впитывается, даря ощущение комфорта.
Каждое средство отлично работает, но когда они работают совместно, то результат будет просто потрясающий! Сначала я долго не могла понять, зачем же это смягчающее средство. А попробовав, поняла, оно обволакивает кожу рук мягкой жирной пленкой, немного размягчает кожу.
После смягчающего средства мы наносим скраб. Он прекрасно пахнет, имеет в меру твердые и в меру крупные частички! Он не травмирует кожу, а именно отшелушивает ее. Прям круть-круть!
Ну и последний этап-крем для рук. Он прекрасно смягчает кожу рук, делает ее мягкой. Крем хорошо питает кожу, после него не чувствуется стянутости или дискомфорта, после проделанных процедур.
А еще, все эти средства были упакованы в крутую сумку-косметичку, так что теперь я храню средства там))
Цена:
цена системы на официальном сайте 2080 рублей.
Срок тестирования:
полтора месяца регулярного использования
Оценка:
Твердая 5!

Vidija_17 12 августа 2016, 18:54
Использую Satin Hands регулярно уже несколько лет, сейчас использую по счёту третий набор. Обалденный системный уход, средства отлично работают в тандеме. Очень довольна результатом! Цена (52€ в Германии) немного кусачая, но! Одного набора мне хватает на год, продукты используются очень экономично.
Буду и дальше покупать!
nafuntay 12 августа 2016, 18:56
А у меня это первый набор! Но я уже прибываю в восторге! Теперь понимаю те положителтные отзывы, которые так часто встречала в интернете.
gilraen 12 августа 2016, 20:31
Очень люблю эту систему, покупала давно, еще до кризиса, у меня осталась, потому что использую нечасто, как sos-средство. Однако же меня шокирует актуальная цена, которую вы указали в конце поста. Взгрустнулось. Буду экономить то, что еще осталось с тех времен))
nafuntay 12 августа 2016, 21:12
Если честно, я не знаю, какова цена была раньше. Но средства расходуются медленно, это спасает ситуацию. Зато у этой серии есть упаковка: сумочка с ручками) Для подарка очень круто будет. Может Вам кто-то подарит в ближайшее время эту систему ухода!
babohk 12 августа 2016, 23:02
Как то дороговато
nafuntay 12 августа 2016, 23:33
Есть такое…
ssmetankina 12 августа 2016, 23:33
О, этот наборчик, особенно скраб, мне очень нравился когда-то, лет эдак 8 назад)) Даже не думала, что до сих пор производят эту серию!
nafuntay 12 августа 2016, 23:34
Производят! Она у них бестселлер) Очень много поклонников у нее.
Ellina 14 августа 2016, 18:17
Очень удачные продукты для рук — на мой взгляд- особенно скраб понравился.
nafuntay 15 августа 2016, 11:16
мне тоже очень скраб нравится!
0101elena 15 августа 2016, 12:12
Соглашусь с автором, набор этот просто потрясающий. Купила его года 3 назад. Так он у меня всё ещё не закончится, кроме крема. Я от него в восторге и он стоит этих денег.
nafuntay 15 августа 2016, 15:45
Да, он крутой! Думаю его его хватит на приличное количество времени
Елена, крем можно купить отдельно от системы, тем самым дополнить не достающий этап ухода.
Villemy 15 августа 2016, 17:19
Был такой набор — оказался для меня абсолютно бесполезным. Крем истратила, остальное так и стоит мертвым грузом. Наверное, у меня терпения не хватает все это по себе размазывать…
nafuntay 16 августа 2016, 20:47
Правда? А мне все средства нравятся, особенно скраб. Продавался бы он отдельно. Хотя, может и можно его отдельно купить!