Традиции японского качества, очищение кожи вместе c Rosette Cleansing Paste

Фотография:Название продукта:Rosette Смягчающая пенка для умывания с морскими грязями, очищающая поры и избавляющая от черных точек

Как приятно видеть на полках косметических магазинов все больше азиатских брендов косметики, я давно являюсь фанатом японской косметики и очень рада, что сегодня любимые баночки стали доступнее и процедуру заказа на просторах интернет-магазинов и ожидания доставки можно заменить удовольствием покупки в реальной жизни))
Расскажу про свою любимую смягчающая пенку для умывания Rosette с морскими грязями, очищающую поры и избавляющую от черных точек.
Маленькая горошинка средства легким движением рук взбивается в легкую пенку, горошинки мне хватает для очищения лица и шеи. Средство легко смывается водой.
В процессе использования заметила, что перестала днем пользоваться салфетками для удаления жирного блеска, в течение дня кожа перестала жирниться, особенно актуально в летний период
Заметно очистились черные точки, я как обладатель комбинированной кожи, чем только ни терла нос и побдородок, чтобы избавиться от черных точек. Эффект появился не сразу, а спустя пару недель использования — умываясь, обнаружила, что носик чистый без черных точек.
Соотношение цена — качество — результат — отличное средство. Экономично: пользуюсь уже третий месяц в баночке еще больше половины осталось
Хочу отметить, что средство не содержит парабенов, отдушки и минеральных масел, пагубно влияющих на здоровье кожи
После окончании средства однозначно пойду за вторым.

Цена:750
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 10 из 10!

• Kiy-Niy
  • 12 августа 2016, 10:31
Читаю ваш второй отзыв, много букв, а информации, кроме того, что лично вам понравилось, я никакой не поняла. Ни о констистенции, ни о запахе, ни про ощущения во время умывания, ни про взаимоотношения средства с макияжем…
  • Simarik
  • 14 августа 2016, 12:01
Позвольте, вмешаюсь. Средство очень экономичное, на лицо требуется объем с ноготь мизинца (моего )))))) паста густая, хорошо пенится. Запах не выраженный, меня не раздражает. Кожу не сушит (у меня комбинированная). Пленки на коже не оставляет.
Правда в отличии от автора ни уменьшения черных точек, ни снижения жирного блеска не заметила. Но и хуже не стало, а для меня это уже хорошо )
Насчет взаимоотношений с макияжем сложно сказать, смывает его не начисто, вокруг глаз следы подводки остаются (я даже глаза иногда им смываю, хотя и знаю, что так нежелательно), но не уверена, что это средство должно макияж смывать. Если судить по обсуждениям на Косметисте, средства для снятия макияжа сами по себе, средства для умывания сами по себе.

• Kiy-Niy
  • 14 августа 2016, 13:57
Спасибо за уточнение! Я не пользуюсь средствами для снятия макияжа) Смываю средством для умывания. Например, недорогое крем-мыло от Тони Моли с черникой и зеленый недешевый гель от Лиерак смывают макияж прекрасно, без дополнительного шорканья ваткой по лицу. Поэтому для меня это важный аспект)
это мои первые посты) учту пожелания и обязательно исправлюсь)
Комментарий удален
Комментарий удален
Я много хорошего читала о пенках Rosette, но сама не пробовала. Нужно озадачиться поисками:)
у меня история наоборот) сначала попробовала пенку потом прочитала много хорошего
  • lovea7
  • 16 августа 2016, 01:37
У меня есть такая «пенка-хорошистка», сначала очень сушила кожу (скорее всего проблема была в дозировке, сейчас тоже горошину беру и вроде сухости нет). Использую не каждый день, но с функцией очищения справляется хорошо. Макияж даже не пробовала ей удалять, все же для глаз думаю не стоит ее использовать.
Тоже столкнулась с тем что когда много средства берешь сильно сушит кожу.
Я ей снимаю легкий дневной макияж — тоналку, брови, два мазка туши. Стрелки мицеляркой убираю, только потом пенкой остатки смываю
  • JustElen
  • 22 августа 2016, 15:43
Недавно приобрела такую пенку. Про качество пока говорить рано (пользуюсь всего несколько дней), хотя очищает хорошо и лицо, действительно, после него скрипит, особенно если переборщить с дозировкой. Экономичное, отлично пенится и легко смывается.
Могу отметить запах — ну очень специфический (у меня ассоциации с чем-то больнично-лекарственным)). Если будет такой же потрясающий результат в плане очищения пор, то с запахом однозначно можно свыкнуться
При умывании особое внимание уделяла черным точкам, Дополнительно массировала в Т-зоне и на подбородке (проблемные места) и спустя пару недель использования заметила что черных точек нет
Интересно, что сейчас пользуюсь другой пенкой, она проблему черных точек не решает, но их все еще нет))))
Купила эту умывашку по рекомендации подруги, не скажу что очень понравилась, но в принципе не пожалела потраченных денег, жирного блеска стало действительно намного меньше
Умывашка прекрасная — главное не переборщить с количеством, а то начинает сушить кожу)

• nissey
  • 23 августа 2016, 15:23
У меня проблема что кожа жирнится в течение дня, салфетки для регулирования жирности пачками использую.
Не первый раз слышу что пенка сокращает жирный блеск днем — надо попробовать
Пенка регулирует жирный баланс кожи, как результат днем она меньше жирнится