Шоколадная терапия для губ от Fresh Line

Описание от производителя: Бальзам для губ с натуральными маслами «Молоко и шоколад» придает губам натуральный коричневый оттенок; благодаря плотной текстуре и новой современной формуле, предохраняет от агрессивного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, так как содержит активный антиоксидант. Витамин Е, масло оливы, жожоба и касторовое масло питают и защищают кожу губ от вредного воздействия окружающей среды, возвращают коже способность удерживать влагу и обеспечивают интенсивный уход в течение дня.

Отзыв:
Бальзам я долго присматривала себе, читая отзывы, смотря свотчи. Очень беспокоилась, потому что у меня бледные губы, а бальзам придает коричневатый оттенок. Но, услышав его запах, я сразу побежала к кассе, не задумываясь. Бальзам отличный! Нереально вкусно пахнет какао, горячим шоколадом, шоколадом вообще. Не жирный, твёрдый, слегка подтаивает, когда пальцами лезешь в баночку. Отлично распределяется по губам, не подчеркивает трещинки, шелушения и прочее. Подпитывает губы, отлично за ними ухаживает в морозы, а главное — натурально смотрится на губах.
Оценка бальзаму 5
Цена: 270 рублей в Рив Гоше без золота, 216 по золоту.

о. у меня ванильный фрешлайн, но он по-моему средненький, я не могу его набирать пальцами — уж больно твердый, поэтому снимаю чуть ногтем и потом размазываю по губам (:
питательности от него немного. защитит от мороза, но потрескавшиеся губки не восстановит -___-

Возможно, это потому что мои губы в особом уходе не нуждаются, мнение-то как всегда субъективно)
А я набираю бальзам водя по нему пальцами, не приходится ничего отковыривать)
Ванильный вроде такой же по текстуре… Не знаю.
Мммм! Какая шоколадная вкусняшка. Обожаю бальзамы с ароматом ванили и шоколада.

Ванильный Fresh Line мне по запаху, кстати, совершенно не понравился, поэтому ваниль ванили рознь) Но шоколад изумителен!)
Согласна насчет ванили. У меня сейчас ванильный Ив Роше, такая ваниль мне по душе =)) Хоть сам бальзамчик и не очень хорош, но запах...

Да, согласна полностью) Мне тоже)
Мой любимый бальзамчик) кисточкой он наноситься лучше, чем пальцем, пожирнее)))
для меня увлажнение на 5)

Я кистью не пробовала, спасибо, попробую теперь)
Что ж такое то…
Хочу определённо..))))
Спасибо за пост)

Вам спасибо, что читаете)
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 22:59
Я считаю, что бальзамы для губ должны пахнуть сладостями и кондитеркой, не люблю запахи цветов на губах. Очень симпотично оттеняет цвет губ.

согласна! правда из цветов бальзам с розой Диор мне все же понравился)