07.08.2016

Кремы для лица от Purebess - улитки и змеи на страже красоты ;)

Фотография:
Развернутое мнение: Не то чтобы я фанат фирмы Пюрбесс, но как-то так получилось, что у меня собралась вся линейка их кремов для лица.

Название продукта: Purebess Snail School Gel
Итак, улиточный гель. Про него много хороших слов уже сказано, поэтому буду краткой. Прозрачный гель без запаха, очень лёгкий, впитывается мгновенно. В принципе, аналогичен знаменитому гелю «Мизон» в розовой тубе. Спасителен для жирной, комбинированной кожи, поскольку не липкий, не жирный, и тем не менее увлажняет и подлечивает неприятности на лице. Весьма приятное средство на лето. Сухой коже, скорее всего, не подойдёт, так как увлажнения будет мало.
«Фишка» улиточных средств в том, что они ускоряют процесс обновления кожи, поэтому пятна от постакне и пигментация сходят быстрее, если регулярно пользоваться улиточными средствами. Однако есть побочный эффект — если загораете, то загар тоже будет сходить намного быстрее.
Оценка: 5 для комбинированной кожи

Название продукта: Purebess Snail School Cream
Развернутое мнение: Брат улиточного геля в тёмно-красной тубе — улиточный крем. Плотный белый с желтинкой крем, практически без запаха, немного миндалём пахнет, мне кажется. Для жирной кожи — только в качестве ночного восстанавливающего средства, на день будет тяжеловат. Зато будет хорош для нормальной и сухой кожи, я думаю. Хорошо питает и лечит кожу — шелушения, воспаления и т.д. Пользуюсь на ночь или по выходным, когда дома. Особенно помогает зимой сухим шелушащимся участкам лица. Как и гель, ускоряет заживление пятен от акне.
Оценка: 5, но для комбинированной кожи не для дневного использования

Название продукта: Purebess SYN-AKE Сream
Развернутое мнение: И наконец, самый интересный экземпляр. Змеиный   Яд в креме, конечно же, ненастоящий, а синтезированный аналог. Такие средства называют безопасной заменой ботокса. Ботокса не пробовала, сравнить не могу, но крем мне нравится.
Белый крем без запаха, текстура достаточно лёгкая, быстро распределяется по коже и впитывается. Я использую его в стратегических местах — лоб, который часто морщится, и конечно, носогубные складочки. При условии, что наношу не на всё лицо, комбинированной коже достаточно комфортно под ним. После нанесения чувствуется как будто лёгкое онемение кожи, но конечно, не так, как будто мышцу парализовало. Всего лишь становится невозможным нахмуриться в полную силу — это мгновенный эффект :) Через энное количество применений перестаёшь обращать внимание, поначалу ощущения интересные. Кожа расслабляется, и мимические морщинки разглаживаются. Перманентный эффект заметен после недели регулярного использования. Я пользуюсь им не постоянно, а курсами по 3-4 недели, этого достаточно для поддержания гладкости лба.
Оценка: 5 при использовании местно

Viktoria Alexandrova 09 августа 2016, 09:14
Спасибо за пост!
Крем со змеиным ядом — любимый у моей мамы. Она с ним очень хорошо разгладила лицо!
уже тюбиков 6 использовала. Всегда держит один запасной)))
Svella 10 августа 2016, 21:21
А какой именно крем, не подскажите?