Гель-крем Laura Mercier Verbena Gel Body Moisture

Перетряхивая свою коллекцию от Laura Mercier, я пребываю в небольшом шоке и счастье.
Знакомилась с шикарными марками и пополнила свои полки с уходовой косметикой и парфюмерией. Вот последней покупкой именно от Лауры Мерсие в плане парфюма был аромат Verbena Infusion Laura Mercier, он стал моим цитрусовым взрывом и я захотела ему в пару крем для тела, с таким же ароматом чтобы продлить стойкость парфюма. Сказано — сделано. Заказала себе не просто крем или баттер, а гель-крем настолько невесомый и легкий, что впервые сталкиваюсь с такой текстурой.

Гель-крем Laura Mercier Verbena Gel Body Moisture

Банки в 225 мл хватит примерно на полгода (может даже большой) не частого использования (например пару раз в неделю), хоть консистенция у геля очень жидкая и реально гелевая, но средство экономичное до жути. Мне хватает «окунуть» два пальца, чтобы этого количество хватило на все ноги например. Гель впитывается в кожу молниеносно, буквально три минуты и я могу смело одеваться и забыть о липкости и жирных разводах на одежде.
Запах — это просто бомба. Я могу даже не использовать парфюм, но буду благоухать весь день и будет шлейф! Недавно сидела в аэропорту и рядом сидела молодая девушка, мы были в зале ожидания довольно долгое время и каждая уткнулась в свой телефон… спустя 2 часа ее неловкое «Извините, можно вопрос? От вас пахнет Герлен Хербой Фреской?» заставило меня улыбнуться. Сказала, мол, нет — на мне всего лишь крем-гель от Лауры Мерсие с ароматом Вербены!

Крем очень хорошо увлажняет кожу, питает и «держит влагу» больше суток. Мне приходится каждый день увлажнять кожу, дабы предотвратить новые вросшие волосы, и меня уже бесят всякие баттеры, но этот крем я открываю с огромным удовольствием. Мята, лимон и вербена — три главные ноты, которые ощущаются в течении всего дня и совершенно не отталкивают ни меня, ни окружающих людей! Однозначно — я рекомендую!

Цена:868 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы что-нибудь пробовали от Laura Mercier?
ой, прямо все как я люблю) а вербена один из любимейших запахов
обязательно куплю.
  • 05 августа 2016, 16:14
Ах, как жаль что ушли с нашего рынка:( вчера в Стокгольме купила первые свои баночки от марки, но декоратив. Уход хотелось бы, ведь отзывы шикарные.
  • Letta
  • 05 августа 2016, 18:35
Да еще не совсем вывели) Я покупаю спокойно)
Вербена и мята- обожаю!
Симпатичная баночка и очень приятная на вид текстура
Вита, интересно было прочитать) Спасибо!
Вербена, лимон и мята — это специально для меня делали! И такое замечательные свойства! Утащила в избранное, куплю обязательно! Спасибо за информацию!
Это моя мечта! Мне не достался… Но ценник у нас был больше 2 тыс…
  • Letta
  • 08 августа 2016, 18:35
Написала вам в личных сообщениях)
Мечты должны сбываться)