Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House Доброго времени суток, милые леди!
Я продолжаю влюбляться и восхищаться эффективностью продуктов корейского производства, и этот пост мне хотелось бы посвятить средству, которое идеально вписалось в мой летний уход.
Skin House Гель-Пилинг Shiny Crystal Peeling Gel:скатывающийся пилинг гель.
Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House Основные ингредиенты:
*экстракт листьев алое-смягчает и увлажняет кожу
*экстракт розмарина-регулирует работу кожной секреции
* вытяжка из корней пиона-обладает антибактериальным эффектом и уменьшает число бактерий
*экстракт лилии и *экстракт лотоса }-оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие
* экстракт тыквы-питает, отбеливает, освежает и омолаживает
*экстракт томата-осветляет нежелательную пигментацию
*экстракт японской жимолости-придает тонус и укрепляет сосуды, предотвращая появление куперозаОбновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House
Изначально продукт поставляется в картонной плотной упаковке.На одной из сторон коробки производитель указал подробный состав содержимого на английском языке, а так же имеется наклейка с русскоязычной инструкцией использования.
Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House Сам гель заключен в тубу из мягкого пластика, с откидной крышкой, объемом 120 мл. Горлышко защищено металлизированной мембраной, что является дополнительной гарантией гигиеничности, риска подтекания при транспортировке и преждевременного вскрытия. Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House Пилинг обладает едва уловимым цветочным ароматом, ощутимым лишь при использовании. Имеет кремообразно-водянистую текстуру(средней густоты), за счет которой продукт даже в минимальном количестве разносится по коже равномерно и работает эффективно.Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House Гель следует наносить на предварительно очищенную и сухую кожу, тонким равномерным слоем, избегая области вокруг рта и глаз. Выдержать пилинг на коже пару минут, для начала работы активных ингредиентов, далее массирующими круговыми движениями «скатать» продукт до образования «катышек», остатки продукта смыть теплой водой.Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House По факту сие «катышки», получившиеся за процедуру очищения, — это гель, утянувший за собой все имеющиеся шелушения, омертвевшие частички кожи, излишний себум и загрязнения.
Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House «До»Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House «После»Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House После использования пилинга тон лица становится заметно светлее, а черные точки и поры менее выражены. Исчезает жирный блеск, на его место приходит матовость и бархатистость. Кожа приобретает невероятную мягкость и гладкость, становится более упругой, без ощущения стянутости или сухости.
Т.к. я являюсь обладательницей истонченной и чувствительной кожи, сразу после применения скатки на лице заметны покраснения, которые через некоторое время благополучно сходят. Общий вид кожи становится более ухоженным, отдохнувшим, ощущается лишь чистота и легкость.
Также отмечу, что в отличии от других ранее опробованных гелей-скаток, вышеописанный продукт дает меньше «катышек», как по размеру, так и по количеству, благодаря чему процедура очищения менее «замусорена». И данный факт ни в коем случае не влияет на работу и эффективность пилинга.
Цена:1390 р.
Срок тестирования: 2 месяца(2 раза в неделю)
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
Вы не пробовали использовать скатку для отшелушивание губ?
  • 02 августа 2016, 13:57
Пока не пробовала, т.к.в данное время кожа губ в хорошем состоянии, сухости и шелушений не наблюдаю.Хоть производитель и не рекомендует наносить гель на область рта, но попробовать думаю все же можно разок, когда возникнет потребность.

Посмотрела на ваши фото и хочу сказать что у меня такая же проблема. Слава богу была! Я убрала всю пигментацию с помощью срединного пилинга BHA от skin laboratory. Вам очень рекомендую, а ваше средство взяла тоже на заметку для еженедельного очищения кожи.
  • 02 августа 2016, 14:39
Так ярко пигментация проявляется в основном с приходом активного солнца, к сожалению мои гормоны решили, что мне определенно к лицу раскраска под леопарда.А по поводу срединного пилинга, спасибо за совет, присмотрюсь ближе к осени.
  • samsara
  • 03 августа 2016, 02:15
Анна, я тоже Вас благодарю!
Мелазму свою тоже очень-очень хочу убрать.
  • Milara
  • 02 августа 2016, 17:28
Я уже который пост про эту скатку читаю :) И вот вроде бы зачем мне две Мизон яблочная меня всем устраивает, но эту прям хочется попробовать ))
  • 02 августа 2016, 19:31
Обязательно попробуйте, думаю вам понравится не меньше Мизон.

на носу эффект хорошо заметен, черные точки посветлели