02.08.2016

Обновленная и чистая кожа благодаря гель-пилингу Shiny crystal peeling gel от The Skin House

Доброго времени суток, милые леди!
Я продолжаю влюбляться и восхищаться эффективностью продуктов корейского производства, и этот пост мне хотелось бы посвятить средству, которое идеально вписалось в мой летний уход.
Skin House Гель-Пилинг Shiny Crystal Peeling Gel:скатывающийся пилинг гель.
Основные ингредиенты:
*экстракт листьев алое-смягчает и увлажняет кожу
*экстракт розмарина-регулирует работу кожной секреции
* вытяжка из корней пиона-обладает антибактериальным эффектом и уменьшает число бактерий
*экстракт лилии и *экстракт лотоса }-оказывает увлажняющее, освежающее и успокаивающее действие
* экстракт тыквы-питает, отбеливает, освежает и омолаживает
*экстракт томата-осветляет нежелательную пигментацию
*экстракт японской жимолости-придает тонус и укрепляет сосуды, предотвращая появление куперозаИзначально продукт поставляется в картонной плотной упаковке.На одной из сторон коробки производитель указал подробный состав содержимого на английском языке, а так же имеется наклейка с русскоязычной инструкцией использования.
Сам гель заключен в тубу из мягкого пластика, с откидной крышкой, объемом 120 мл. Горлышко защищено металлизированной мембраной, что является дополнительной гарантией гигиеничности, риска подтекания при транспортировке и преждевременного вскрытия. Пилинг обладает едва уловимым цветочным ароматом, ощутимым лишь при использовании. Имеет кремообразно-водянистую текстуру(средней густоты), за счет которой продукт даже в минимальном количестве разносится по коже равномерно и работает эффективно.Гель следует наносить на предварительно очищенную и сухую кожу, тонким равномерным слоем, избегая области вокруг рта и глаз. Выдержать пилинг на коже пару минут, для начала работы активных ингредиентов, далее массирующими круговыми движениями «скатать» продукт до образования «катышек», остатки продукта смыть теплой водой.По факту сие «катышки», получившиеся за процедуру очищения, — это гель, утянувший за собой все имеющиеся шелушения, омертвевшие частички кожи, излишний себум и загрязнения.
«До»«После»После использования пилинга тон лица становится заметно светлее, а черные точки и поры менее выражены. Исчезает жирный блеск, на его место приходит матовость и бархатистость. Кожа приобретает невероятную мягкость и гладкость, становится более упругой, без ощущения стянутости или сухости.
Т.к. я являюсь обладательницей истонченной и чувствительной кожи, сразу после применения скатки на лице заметны покраснения, которые через некоторое время благополучно сходят. Общий вид кожи становится более ухоженным, отдохнувшим, ощущается лишь чистота и легкость.
Также отмечу, что в отличии от других ранее опробованных гелей-скаток, вышеописанный продукт дает меньше «катышек», как по размеру, так и по количеству, благодаря чему процедура очищения менее «замусорена». И данный факт ни в коем случае не влияет на работу и эффективность пилинга.
Цена:1390 р.
Срок тестирования: 2 месяца(2 раза в неделю)
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Frankie_Stein 02 августа 2016, 13:53
Вы не пробовали использовать скатку для отшелушивание губ?
oksik_79 02 августа 2016, 13:57
Пока не пробовала, т.к.в данное время кожа губ в хорошем состоянии, сухости и шелушений не наблюдаю.Хоть производитель и не рекомендует наносить гель на область рта, но попробовать думаю все же можно разок, когда возникнет потребность.
Nikitina30 02 августа 2016, 14:32
Посмотрела на ваши фото и хочу сказать что у меня такая же проблема. Слава богу была! Я убрала всю пигментацию с помощью срединного пилинга BHA от skin laboratory. Вам очень рекомендую, а ваше средство взяла тоже на заметку для еженедельного очищения кожи.
oksik_79 02 августа 2016, 14:39
Так ярко пигментация проявляется в основном с приходом активного солнца, к сожалению мои гормоны решили, что мне определенно к лицу раскраска под леопарда.А по поводу срединного пилинга, спасибо за совет, присмотрюсь ближе к осени.
samsara 03 августа 2016, 02:15
Анна, я тоже Вас благодарю!
Мелазму свою тоже очень-очень хочу убрать.
Milara 02 августа 2016, 17:28
Я уже который пост про эту скатку читаю :) И вот вроде бы зачем мне две Мизон яблочная меня всем устраивает, но эту прям хочется попробовать ))
oksik_79 02 августа 2016, 19:31
Обязательно попробуйте, думаю вам понравится не меньше Мизон.
elochka15 02 августа 2016, 23:58
на носу эффект хорошо заметен, черные точки посветлели