29.07.2016

Бодрит и освежает: гель для душа "Розмарин" AlpStories

Всем доброй пятницы!
А я к вам с очередным своим любимчиком — гелем для душа «Розмарин» от AlpStories. Напомню, что данная компания занимается выпуском натуральной косметики, которая не содержит парабенов, силиконов, искусственных красителей и отдушек, не тестируется на животных и является веганской!

Гель для душа «Розмарин» AlpStories Shower Gel Rosemary
Что вы знаете о розмарине? Я вот, например, знала только, что это отличная приправа к мясу и рыбе (вроде как). Но даже понятия не имела, как он пахнет :D.
Но потом ко мне попал этот чудесный тюбик с гелем для душа :)) Так что первое, что я хотела бы отметить — это обалденный аромат! Ооо, я наверное покажусь дикарем, но запах розмарина привел меня в полный восторг! Оказывается, травка пахнет очень интересно и, главное, очень свежо! Хвойно-травянистый запах очень бодрит, поэтому этот гель удачнее всего использовать по утрам. Вечером же я предпочла бы лаванду, чтобы спать крепче ;).
Упаковка стандартная — пластиковая бутылочка с откидной крышкой-дозатором. На бутылочке нанесена этикетка с информацией о продукте, а также наклейка с переводом на украинский язык.
Гель довольно жидкий, красивого перламутрового кремового оттенка. Полупрозрачный. Пенится хорошо. Расход довольно экономичный.
Как я уже описала выше, благодаря яркому аромату геля, он отлично освежает и пробуждает. Наносится и распределяется легко, смывается также без проблем. Не оставляет после себя ощущений липкости или пленки. Кожа после смывания чистая, скрипучая. Кожу не сушит, а наоборот — ощущение увлажненности присутствует. Аромат на теле я не ощущаю, но думаю это и хорошо — уж очень он яркий и сочный.
В целом мне очень понравился этот гель именно из-за аромата. В остальном он мало чем отличается от других гелей для душа, хотя из-за его натурального состава, его можно поставить на пару ступенек выше обычных гелей. А! Еще он хорошо снимает косметику, если что ;)

Цена: около 11$
Срок тестирования: более 2х недель
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Катерина Бердникова 29 июля 2016, 13:03
Надо попробовать)
krOlik 30 июля 2016, 15:03
Попробуйте! Я думаю, останетесь довольны :)))