The Skin House Galactomyces eye cream

Крем для кожи вокруг глаз. Как много в этой фразе. Плохой может испортить ваш внешний вид и настроение, а хороший — сделает вас беззаботной улыбчивой легкомысленной девицей, которая обращает внимание совсем на другие вещи, а не на сеточку морщин в зеркальной витрине магазина.
Узнаете себя? Тогда вам сюда.
Ууупс, я кажется раскрыла интригу обзора уже)) И тем не менее подробнее ниже…
Честно, выбирая крем для глаз Galactomyces Eye Cream, я не ожидала сколько-нибудь хорошего результата, я уж не говорю отличного. Перепробовав за последние лет 8 невероятное множество кремов для глаз, я пришла к выводу, что либо я очень привередлива, либо они работают далеко не так, как нам поют производители. Пожалуй, одним — и чуть ли не единственным — моим фаворитом я назову крем для глаз с авокадо от Kiehl`s. Его эффекту я радовалась почти 1,5 года, но почему-то не купила банку повторно, ища выход в других вариантах. Но мне не везло, я получала в лучшем случае ничего, а то и более худшее состояние, чем было до использования. Как например:
Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House
Явно видна сеточка сухой обезвоженной кожи. Ну куда это годится? Нам ведь нужна увлажненная, упругая, гладкая!
Ты усердно читаешь составы, отзывы, покупаешь, разочаровываешься. Покупаешь по собственной инициативе и чутью и — надо же — снова разочаровываешься. А тут воля случая и ожидание из серии «ммм, ну посмотрим, в крайнем случае, измажу на руки», жуткий скепсис, иначе говоря…
Первый положительный отзыв на Galactomyces Eye Cream я прочла у Наташи Shoovi, и крем прочно засел в моей голове.

В состав The Skin House Galactomyces eye cream входят:
— Ретинол – оказывает противовоспалительное действие, увлажняет кожу, убирает последствия пигментации, придаёт эластичность.
— Тиамин – затормаживает старение клеток, сглаживает присутствующие морщины, создаёт защиту от УФ-лучей, стимулирует кровоток.
— Рутин – тонизирует кожу, повышает защитные функции, придаёт эластичность.
— Фолиевая кислота – служит для насыщения клеток питательными витаминами и минеральными веществами, придаёт блеск и увлажняет кожный покров.

Стоит сказать, что некоторые заявленные действия крема я не заметила, от слова «совсем», как например, противовоспалительное или осветляющее. Но вот функции увлажнения, придания упругости и разглаживания работают здесь как часы. При этом исходные данные: обезвоженная кожа лайт за 30. Не особо сложный, но и не простой случай, поработать есть над чем. Разгладить кожу, убрать морщинки хочется всегда.

Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House
Итак, сокращение мелких морщинок — первоочередное действие крема за счет увлажнения и, как следствие — питание и разглаживание кожи. Все, на этом можно было бы остановиться. Ну, собственно, так мы и сделаем)) Лично мне этого хватает. Да, меня иногда беспокоит отечность, но данный крем для этой проблемы не предназначен, и вообще у меня другие друзья в этом клане, поэтому данную проблему не будем предъявлять в претензию.
Немаловажная деталь — на креме не скатывается декоративная косметика. А то с некоторыми дорогостоящими товарищами такая проблема имела место быть… Здесь же все прилично.
Кстати, ухаживающий эффект я заметила не сразу, а спустя 7-10 дней. Так что если что, вы не пугайтесь, если в первые дни не будете видеть результата. В таком деликатном деле как уход для глаз постоянство — важная вещь.

Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House
Крем Galactomyces Eye Cream довольно легкий по текстуре, без содержания силиконов, то есть никакой поверхностной пленочки с видимым эффектом нет, крем действительно работает на коже. Распределяется и впитывается легко и быстро. Две минуты и можно наносить декоративную косметику. В течение дня консилер на креме не плывет, не скатывается, словом, ведет себя достойно.
Еще одна важная деталь — крем упакован в тубу объемом 30 (!!!) мл, это вдвое больше стандартного крема для век! Вдвое больше чудес))
Итак, одно из последних фото:
Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House
В итоге мой ответ — верю! И буду пользоваться, отложив дорогой и желанный Ultraceuticals в сторонку…

Цена: 1590р
Срок тестирования: более 3 мес
Сама ищу крем для глаз, т.к в свои 27 порцию гусиных лапок уже получила   Когда смотрю в зеркало — все ок, но стоит улыбнуться пошире — воооот они, мои дорогие. Кремов пока мало испробовала, о вашем опыте интересно почитать. А какие ваш вообще не понравились? Возьму на заметку
  • 01 августа 2016, 12:46
Тех которые не понравились множество — Кодали несколько вариантов, Ультрасьютикался, Натура сиберика, почти вся аптека… Охз, сейчас уже сложно припомнить) Из понравившихся проще выбрать — этот и авокадо от Килс
Прочитала пост с интересом. Даже хотела взять крем на заметку. Но второе фото в доказательство эффективности крема подпортило впечатление, лучше бы его не было. Такое ощущение, что меня хотят обмануть. Оно сделано совершенно с другого ракурса и та самая сухая сеточка морщин в углу глаза с первого фото, на втором просто размыта.
  • 01 августа 2016, 12:47
Ну обмануть тут никто никого не пытается. Я, к сожалению, не делала фото отдельно для поста, лишь взяла из разных обзоров в похожие сроки
  • 29 июля 2016, 13:12
Ну, положим, сухая сеточка не заметна…
Оксана, спасибо за отзыв, я в поиске как раз)
  • 01 августа 2016, 12:51
Да нууу, она есть и она мне не нра)) Кремушек хорош, ноне на серьезные проблемы
Пробовала этот крем, и мне он не делал ничего. Совсем, ни хуже ни лучше.
Но на мне и знаменитый крем авокадо от Kiehl`s (на который я возлагала большие надежды) вызвал жуткую сухость, лучше без него!
Но отдала героя вашего поста маме, и он ей нравится и подходит.
Все мы разные!
  • 01 августа 2016, 12:52
Ого, вот это точно)Все мы разные. Крем с авокадо я считаю лучшим))
Не увидела результата, плюс последнее фото с другого ракурса что является неинформативным для сравнения до/после. Крем этот на ебее стоит 500 рублей))
  • 01 августа 2016, 12:53
ахаха, насчет ценника я не удивлена))
Не делала фото специально для обзора этого крема, к сожалению…
Результат отличный!
  • shoovi
  • 29 июля 2016, 16:45
Да, мне крем понравился. У меня сейчас кожа под глазами как лет наверно 10 назад (в плане морщинок). Мне скоро 33.
Но для справедливости замечу, я пользуюсь разными средствами месяцев по 5, меняю их и не повторяю.
На счет фото: я не публикую сравнения, их очень сложно уловить на фото.
Для меня большим показателем является то, что я, например, сейчас смело пользуюсь консилерами плотной консистенции, которые раньше сразу отложила в сторону после покупки, так как они жутко забивались и подчеркивали морщинки. Сегодня я впревые нанесла консилер Мак в баночке! Вот фото в данный момент (крупно) — макияж был сделан в 8 утра, сейчас 16:30.
С ребенком — 3 года назад. Я отлично помню, что у меня была прям конкретная сеточка морщин под глазами, сейчас ее либо нет, либо она минимальна — как тогда, когда начали появляться первые морщинки лет 10 назад.

• 01 августа 2016, 12:54
Я обратила внимание на этот крем после твоего обзора))
На мой взгляд, никакой крем не поможет убрать морщины. Нереально это просто.
Катерина, убрать не уберет, ты Вы правы, а вот немного разгладить некоторые крема способны!
  • 01 августа 2016, 13:02
Разгладить и напитать кожу — вот на что способен крем)
Да уж, глазки надо баловать только хорошими кремиками. Корейцам я вообще доверяю, так как давно с ними дружу), и крем этот тоже у меня был… только вот не заметила, чтобы он прям морщинки разглаживал, увлажнение дает хорошее да, но на время, я его с собой носила, наносила в течение дня раза по три, четыре. Текстура и правда очень легкая, впитывается за секунды. я бы ему поставила 3+, ну или 4-. Лично, что мне нравится, так это восстанавливающий крем для глаз от бренда Dermalosophy, очень сильный пептидный состав, гиалуронка и тд, правда по консистенции поплотнее, но мне это нравится, чувствовается, что не только увлажняет, но и питает кожу и также 30 миликов)
  • 01 августа 2016, 13:04
Корейцы часто работают хорошо, в отличие от европейских средств (ну, как по мне). И, конечно, допускаю, что на вас он не так сработал, ведь все м ыразные, да и кожа в разном состоянии бывает. Мне пока такого хватает.
Спасибо за совет, обращу на этот крем свое внимание
Ничего себе   У меня как раз этот крем в использовании последние пару месяцев! Купила после прочтения большого количества положительных отзывов. На мне он работает на «4», поддерживает кожу в неизменном виде, существенного эффекта от него не вижу…
  • 01 августа 2016, 13:05
Ммм, ну вот как бывает. Не на всех он одинаково хорош, как, впрочем, и все…
На первом фото явно нанесен консилер, возможно усиленная сеточка от него. На втором консилер явно не виден, да и ракурс другой, так что фото малоинформативные. Хотя марка мне нравится, но тут явное впечатление подвоха.
  • 01 августа 2016, 13:06
Консилер, есть такое дело. вы правы. И на втором он есть, причем тот же)) Вот что делает сухая кожа))
К счастью, тут все без подвоха
  • Monsan
  • 29 июля 2016, 19:55
Сама полгода назад приобрела данный крем и ни разу не пожалела. Благодаря жирной коже, морщинками я к 30-ти годам так и не обзавелась, но вот отеки мои «лучшие» друзья. Крем выбирала по отзывам. Мне были важны увлажнение и уменьшение отеков — и крем отлично с этим справился, да и с макияжем он дружит. До этого пользовалась и Shiseido, и Kenzoki — the Skin House на мне работает намного эффективнее. Но вот объем немного смутил. Я сразу поняла, что не успею его использовать до окончания срока годности, и нашла ему дополнительное применение — использую его также как крем для губ.
  • 01 августа 2016, 13:07
Ммм, хорошее решение) А я надумала поделиться кремом с подругой))
Также использую этот крем. Особых проблем в «окологлазной» зоне не имею, но увлажняет замечательно, впитывается быстро. Важный момент: после покупки ровно неделю испытывала его на своем мужчине с выдающимися темными кругами под глазами. Уверенно заявляю, что крем потрясающе действует! Кожа выровнялась и по текстуре, и по цвету. Так что определенно работает!
Единственный минус — после пары месяцев использования у моего экземпляра надломился носик, поэтому пришлось переместить его в обычную баночку.
  • 01 августа 2016, 13:08
О, правда посветлела кожа? Ну ничего себе! У меня нет такого бонуса)) У меня пока все ок с носиком, может брак какой?
Как здорово! Беру на заметку
Спасибо, Оксана!
  • 01 августа 2016, 13:08
Катя, на здоровье) Если что спрашивай)
Ух ты — 30 мл! Щедро
Верю тебе, что крем отличный. Видно, как убрал сухость и разгладил кожу.
А вообще эффект до и после от уходовой косметики очень сложно передать на фото. Это же не пластическая хирургия
Покупаю этот крем уже во второй раз и плюсуюсь к отзыву. Есть увлажнение и эффект разглаживания. Однозначно это так.
а я к сожалению не заметила эффекта от него, пользовала пол года((