29.07.2016

Верю - не верю. Крем для глаз the Skin House

The Skin House Galactomyces eye cream

Крем для кожи вокруг глаз. Как много в этой фразе. Плохой может испортить ваш внешний вид и настроение, а хороший — сделает вас беззаботной улыбчивой легкомысленной девицей, которая обращает внимание совсем на другие вещи, а не на сеточку морщин в зеркальной витрине магазина.
Узнаете себя? Тогда вам сюда.
Ууупс, я кажется раскрыла интригу обзора уже)) И тем не менее подробнее ниже…
Честно, выбирая крем для глаз Galactomyces Eye Cream, я не ожидала сколько-нибудь хорошего результата, я уж не говорю отличного. Перепробовав за последние лет 8 невероятное множество кремов для глаз, я пришла к выводу, что либо я очень привередлива, либо они работают далеко не так, как нам поют производители. Пожалуй, одним — и чуть ли не единственным — моим фаворитом я назову крем для глаз с авокадо от Kiehl`s. Его эффекту я радовалась почти 1,5 года, но почему-то не купила банку повторно, ища выход в других вариантах. Но мне не везло, я получала в лучшем случае ничего, а то и более худшее состояние, чем было до использования. Как например:

Явно видна сеточка сухой обезвоженной кожи. Ну куда это годится? Нам ведь нужна увлажненная, упругая, гладкая!
Ты усердно читаешь составы, отзывы, покупаешь, разочаровываешься. Покупаешь по собственной инициативе и чутью и — надо же — снова разочаровываешься. А тут воля случая и ожидание из серии «ммм, ну посмотрим, в крайнем случае, измажу на руки», жуткий скепсис, иначе говоря…
Первый положительный отзыв на Galactomyces Eye Cream я прочла у Наташи Shoovi, и крем прочно засел в моей голове.

В состав The Skin House Galactomyces eye cream входят:
— Ретинол – оказывает противовоспалительное действие, увлажняет кожу, убирает последствия пигментации, придаёт эластичность.
— Тиамин – затормаживает старение клеток, сглаживает присутствующие морщины, создаёт защиту от УФ-лучей, стимулирует кровоток.
— Рутин – тонизирует кожу, повышает защитные функции, придаёт эластичность.
— Фолиевая кислота – служит для насыщения клеток питательными витаминами и минеральными веществами, придаёт блеск и увлажняет кожный покров.

Стоит сказать, что некоторые заявленные действия крема я не заметила, от слова «совсем», как например, противовоспалительное или осветляющее. Но вот функции увлажнения, придания упругости и разглаживания работают здесь как часы. При этом исходные данные: обезвоженная кожа лайт за 30. Не особо сложный, но и не простой случай, поработать есть над чем. Разгладить кожу, убрать морщинки хочется всегда.

Итак, сокращение мелких морщинок — первоочередное действие крема за счет увлажнения и, как следствие — питание и разглаживание кожи. Все, на этом можно было бы остановиться. Ну, собственно, так мы и сделаем)) Лично мне этого хватает. Да, меня иногда беспокоит отечность, но данный крем для этой проблемы не предназначен, и вообще у меня другие друзья в этом клане, поэтому данную проблему не будем предъявлять в претензию.
Немаловажная деталь — на креме не скатывается декоративная косметика. А то с некоторыми дорогостоящими товарищами такая проблема имела место быть… Здесь же все прилично.
Кстати, ухаживающий эффект я заметила не сразу, а спустя 7-10 дней. Так что если что, вы не пугайтесь, если в первые дни не будете видеть результата. В таком деликатном деле как уход для глаз постоянство — важная вещь.

Крем Galactomyces Eye Cream довольно легкий по текстуре, без содержания силиконов, то есть никакой поверхностной пленочки с видимым эффектом нет, крем действительно работает на коже. Распределяется и впитывается легко и быстро. Две минуты и можно наносить декоративную косметику. В течение дня консилер на креме не плывет, не скатывается, словом, ведет себя достойно.
Еще одна важная деталь — крем упакован в тубу объемом 30 (!!!) мл, это вдвое больше стандартного крема для век! Вдвое больше чудес))
Итак, одно из последних фото:

В итоге мой ответ — верю! И буду пользоваться, отложив дорогой и желанный Ultraceuticals в сторонку…

Цена: 1590р
Срок тестирования: более 3 мес

Sparkling 29 июля 2016, 12:13
Сама ищу крем для глаз, т.к в свои 27 порцию гусиных лапок уже получила   Когда смотрю в зеркало — все ок, но стоит улыбнуться пошире — воооот они, мои дорогие. Кремов пока мало испробовала, о вашем опыте интересно почитать. А какие ваш вообще не понравились? Возьму на заметку
OSen 01 августа 2016, 12:46
Тех которые не понравились множество — Кодали несколько вариантов, Ультрасьютикался, Натура сиберика, почти вся аптека… Охз, сейчас уже сложно припомнить) Из понравившихся проще выбрать — этот и авокадо от Килс
Zwezdanet 29 июля 2016, 12:34
Прочитала пост с интересом. Даже хотела взять крем на заметку. Но второе фото в доказательство эффективности крема подпортило впечатление, лучше бы его не было. Такое ощущение, что меня хотят обмануть. Оно сделано совершенно с другого ракурса и та самая сухая сеточка морщин в углу глаза с первого фото, на втором просто размыта.
OSen 01 августа 2016, 12:47
Ну обмануть тут никто никого не пытается. Я, к сожалению, не делала фото отдельно для поста, лишь взяла из разных обзоров в похожие сроки
LILY 29 июля 2016, 13:12
Ну, положим, сухая сеточка не заметна…
Оксана, спасибо за отзыв, я в поиске как раз)
OSen 01 августа 2016, 12:51
Да нууу, она есть и она мне не нра)) Кремушек хорош, ноне на серьезные проблемы
Viktoria Alexandrova 29 июля 2016, 14:09
Пробовала этот крем, и мне он не делал ничего. Совсем, ни хуже ни лучше.
Но на мне и знаменитый крем авокадо от Kiehl`s (на который я возлагала большие надежды) вызвал жуткую сухость, лучше без него!
Но отдала героя вашего поста маме, и он ей нравится и подходит.
Все мы разные!
OSen 01 августа 2016, 12:52
Ого, вот это точно)Все мы разные. Крем с авокадо я считаю лучшим))
Mimimi1 29 июля 2016, 14:47
Не увидела результата, плюс последнее фото с другого ракурса что является неинформативным для сравнения до/после. Крем этот на ебее стоит 500 рублей))
OSen 01 августа 2016, 12:53
ахаха, насчет ценника я не удивлена))
Не делала фото специально для обзора этого крема, к сожалению…
Vera0305 29 июля 2016, 16:09
Результат отличный!
shoovi 29 июля 2016, 16:45
Да, мне крем понравился. У меня сейчас кожа под глазами как лет наверно 10 назад (в плане морщинок). Мне скоро 33.
Но для справедливости замечу, я пользуюсь разными средствами месяцев по 5, меняю их и не повторяю.
На счет фото: я не публикую сравнения, их очень сложно уловить на фото.
Для меня большим показателем является то, что я, например, сейчас смело пользуюсь консилерами плотной консистенции, которые раньше сразу отложила в сторону после покупки, так как они жутко забивались и подчеркивали морщинки. Сегодня я впревые нанесла консилер Мак в баночке! Вот фото в данный момент (крупно) — макияж был сделан в 8 утра, сейчас 16:30.
С ребенком — 3 года назад. Я отлично помню, что у меня была прям конкретная сеточка морщин под глазами, сейчас ее либо нет, либо она минимальна — как тогда, когда начали появляться первые морщинки лет 10 назад.

OSen 01 августа 2016, 12:54
Я обратила внимание на этот крем после твоего обзора))
Катерина Бердникова 29 июля 2016, 13:06
На мой взгляд, никакой крем не поможет убрать морщины. Нереально это просто.
IrinaSm401 29 июля 2016, 18:38
Катерина, убрать не уберет, ты Вы правы, а вот немного разгладить некоторые крема способны!
OSen 01 августа 2016, 13:02
Разгладить и напитать кожу — вот на что способен крем)
IrinaSm401 29 июля 2016, 13:53
Да уж, глазки надо баловать только хорошими кремиками. Корейцам я вообще доверяю, так как давно с ними дружу), и крем этот тоже у меня был… только вот не заметила, чтобы он прям морщинки разглаживал, увлажнение дает хорошее да, но на время, я его с собой носила, наносила в течение дня раза по три, четыре. Текстура и правда очень легкая, впитывается за секунды. я бы ему поставила 3+, ну или 4-. Лично, что мне нравится, так это восстанавливающий крем для глаз от бренда Dermalosophy, очень сильный пептидный состав, гиалуронка и тд, правда по консистенции поплотнее, но мне это нравится, чувствовается, что не только увлажняет, но и питает кожу и также 30 миликов)
OSen 01 августа 2016, 13:04
Корейцы часто работают хорошо, в отличие от европейских средств (ну, как по мне). И, конечно, допускаю, что на вас он не так сработал, ведь все м ыразные, да и кожа в разном состоянии бывает. Мне пока такого хватает.
Спасибо за совет, обращу на этот крем свое внимание
Saintkitty 29 июля 2016, 22:52
Ничего себе   У меня как раз этот крем в использовании последние пару месяцев! Купила после прочтения большого количества положительных отзывов. На мне он работает на «4», поддерживает кожу в неизменном виде, существенного эффекта от него не вижу…
OSen 01 августа 2016, 13:05
Ммм, ну вот как бывает. Не на всех он одинаково хорош, как, впрочем, и все…
elochka15 29 июля 2016, 23:48
На первом фото явно нанесен консилер, возможно усиленная сеточка от него. На втором консилер явно не виден, да и ракурс другой, так что фото малоинформативные. Хотя марка мне нравится, но тут явное впечатление подвоха.
OSen 01 августа 2016, 13:06
Консилер, есть такое дело. вы правы. И на втором он есть, причем тот же)) Вот что делает сухая кожа))
К счастью, тут все без подвоха
Monsan 29 июля 2016, 19:55
Сама полгода назад приобрела данный крем и ни разу не пожалела. Благодаря жирной коже, морщинками я к 30-ти годам так и не обзавелась, но вот отеки мои «лучшие» друзья. Крем выбирала по отзывам. Мне были важны увлажнение и уменьшение отеков — и крем отлично с этим справился, да и с макияжем он дружит. До этого пользовалась и Shiseido, и Kenzoki — the Skin House на мне работает намного эффективнее. Но вот объем немного смутил. Я сразу поняла, что не успею его использовать до окончания срока годности, и нашла ему дополнительное применение — использую его также как крем для губ.
OSen 01 августа 2016, 13:07
Ммм, хорошее решение) А я надумала поделиться кремом с подругой))
Kadabra 29 июля 2016, 22:26
Также использую этот крем. Особых проблем в «окологлазной» зоне не имею, но увлажняет замечательно, впитывается быстро. Важный момент: после покупки ровно неделю испытывала его на своем мужчине с выдающимися темными кругами под глазами. Уверенно заявляю, что крем потрясающе действует! Кожа выровнялась и по текстуре, и по цвету. Так что определенно работает!
Единственный минус — после пары месяцев использования у моего экземпляра надломился носик, поэтому пришлось переместить его в обычную баночку.
OSen 01 августа 2016, 13:08
О, правда посветлела кожа? Ну ничего себе! У меня нет такого бонуса)) У меня пока все ок с носиком, может брак какой?
Hadija1991 31 июля 2016, 16:40
Как здорово! Беру на заметку
Спасибо, Оксана!
OSen 01 августа 2016, 13:08
Катя, на здоровье) Если что спрашивай)
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:33
Ух ты — 30 мл! Щедро
Верю тебе, что крем отличный. Видно, как убрал сухость и разгладил кожу.
А вообще эффект до и после от уходовой косметики очень сложно передать на фото. Это же не пластическая хирургия
brenda_kiev 04 августа 2016, 22:11
Покупаю этот крем уже во второй раз и плюсуюсь к отзыву. Есть увлажнение и эффект разглаживания. Однозначно это так.
Olea_Timush 13 августа 2016, 21:00
а я к сожалению не заметила эффекта от него, пользовала пол года((