Крем с эффектом ботокса для контура глаз Maghiali

Девушки, привет!

Я снова с диковинной штуковиной пожаловала

Много букв под катом…

Maghiali Eye Cream

О производителе: MAGHIALI совершает революцию, благодаря уникальной, защищенной патентом формуле. Эта формула, основанная на микро-технологии, позволяет добиться успеха там, где обычные косметологические процедуры бессильны, и демонстрирует впечатляющие результаты уже после первого применения.

От производителя:EYE CREAM MAGHIALI — крем нового поколения, содержащий пептиды, коллаген и эластин. Он повышает способность кожи удерживать влагу и улучшает ее внешний вид. Также в состав крема входит экстракт имбиря, который известен уже более 2000 лет как лечебное средство.

EYE CREAM MAGHIALI устраняет припухлости под глазами за 3 минуты, разглаживает морщины вокруг глаз и уменьшает темные круги. Рекомендуется использовать утром.

В состав EYE CREAM MAGHIALI входят ингредиенты, благодаря которым Вы получаете долгосрочный эффект.

Крем для глаз MAGHIALI омолаживает кожу вокруг глаз, натягивая и сглаживая ее и корректирует морщины вокруг глаз.

Инструкция по использованию:Перед применением тщательно очистите кожу. Убедитесь, что кожа чистая от любых жировых остатков. Аккуратно вбейте продукт безымянным пальцем по чистой сухой коже. Наносите крем точно на область под глазами, где формируется припухлость и мешки, как можно ближе к линии роста ресниц.

Количество продукта для употребления требуется очень малое, потому что упаковка продукта рассчитана на долгое время использования. Не втирайте и не массируйте.

Оставьте продукт на 3 минуты, стараясь держать лицо неподвижным.

Не смывайте. Для достижения наилучших результатов не рекомендуется наносить любые другие кремы, в том числе BB крем на кожу вокруг глаз после использования крема под глаза MAGHIALI.

Страна производства: Израиль

_______________

О себе: Мне без трех месяцев 33 года, постоянно сижу перед компьютером, постоянно щурюсь (близорукость), морщин у меня нет, «гусиных лапок» нет, но это не наследственное, я пользуюсь много чем для их предотвращения. Периодически страдаю «мешками» и черными кругами от хронической усталости, стрессов и недосыпа. Курить бросила несколько месяцев назад.

Теперь, наконец, о креме

Развернутое мнение: Крем пришел в коробке-гробике))), все видно на фото. Туба из пластика с откручивающейся крышкой. Защитная фольга, разумеется, имелась.

Дальше состав:

Hydrolyzed Elastin (Гидролизат эластина) Эластин, как и большинство белковых соединений, обладает высокой гигроскопичностью и высокой молекулярной массой, поэтому он обеспечивает коже длительный эффект увлажнения и восстановления. При нанесении на кожу образует тонкую эластичную пленочку, которая препятствует потере влаги и обеспечивает мягкий лифтинговый эффект. Гидролизованный эластин содержит высокий уровень аминокислот, которые питают и укрепляют кожу. Гидролизат эластина содержит до 90% неполярных аминокислот, действующих подобно мягкому и естественному «обезжиривателю» на поверхности кожи. Именно поэтому эластин особенно подходит для ухода за возрастной жирной кожей. Особенно хорошо эластин работает в связке с коллагеном в косметике.
Hydrolyzed Collagen (Гидролизат Коллагена) Улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующий эффект.
Как и большинство гидролизатов, является отличным увлажнителем, способствует регенерации и восстановлению поврежденных клеток кожи, обеспечивает ее всеми необходимыми питательными веществами, эффективен в омоложении кожи и борьбе с
возрастными изменениями, заживляет кожу и восстанавливает ее структуру в кратчайшие сроки, способствует очищению кожу от ороговевших клеток и немного подтягивает.
Ginger Root Extract (Экстракт корня имбиря) Устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи. Имбирь восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывает моментальный подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи.
Антибактериальные, стимулирующие и тонизирующие свойства имбиря нашли широкое применение в медицине и косметике.
Zeolit (Цеолит) Минерал вулканического происхождения. При нанесении на кожу в составе очищающих косметических средств, цеолит проявляет себя как сорбент и начинает высвобождать вредные для человеческого организма частицы, которые довольно прочно закрепились в волокнах кожи и оказывают на нее дубящее воздействие: токсины (продукты обмена веществ и полученные извне, например, из химической косметики), ионы тяжелых металлов, включая радионуклиды (следствие агрессивного воздействие далеко не безопасной окружающей среды), кислые ионы водорода (оксония), застаревший кальций (который не участвует в обмене веществ, а лишь засоряет коллагеновые волокна, не давая удерживать молекулы воды, что приводит к сухости кожи).
Hesperedin Methyl Chalcone (Геспередин) Флавоноид, соединение, относящееся к классу антиоксидантов, который содержится в различных концентрациях в разнообразных растениях и плодах, таких как цитрусовые или примула. Косметика, содержащая гесперидин как основное действующее вещество, способна на многое. Кремы с гесперидином устраняют такие распространенные проблемы кожи, как темные круги под глазами, одутловатость, отечность, тусклая или серая кожа, в общем все, что может быть связано с плохой микроциркуляцией.
Снижение микроциркуляции в коже может быть вызвано хроническим стрессом, холодным климатом, отсутствием физической активности ли недостатком сна; но результат всегда один: визуально уставшая и постаревшая кожа. Стимулируя микроциркуляцию в поверхностных слоях кожи, глюкозил гесперидин помогает улучшить тон и цвет лица, предотвратить морщины и устранить темные круги под глазами, отечность и тусклый цвет лица.
Dipeptide-2 (Lbgtgnbl-2) Дипептид состоящий из валина и триптофана. Улучшает лимфатический дренаж. Снимает отеки и темные круги под глазами.
Palmitoyl Tetrapeptide-7 (Трипептид – 7) Это короткая цепь из четырёх аминокислот (глицин-глутамин-пролин-аргинин), соединённых с жирной пальмитиновой кислотой для лучшей проходимости в дерму. Снижает выработку противоспалительного медиатора интерлейкина-6 базальными кератиноцитами. Применяется в средствах по уходу за кожей с угревой сыпью.
*************

Это мой первый опыт с пептидами. Но уже жду два пептидных средства для лица)))

Текстура у крема легкая сывороточная, без запаха, абрикосового цвета. Кожу вокруг глаз не окрашивает.

Не сразу я начала использовать его как рекомендуется. По привычке наносила на Блефарогель (Блефарогель наношу под все кремы под глаз) и ужасалась. Крем так сильно стягивал кожу под глазами, что хотелось плакать. Плакать и рыдать по потерянным деньгам))) Потом поизучала отзывы и рекомендации и все пошло как по маслу. Дважды в день использую крем на чистую сухую кожу вокруг глаз, наношу по маааальнькой капельке не втирая и не вбивая. Крем впитывается очень быстро и кожа век становится идеально гладкой, матовой и натянутой. Мои мелкие мимические морщинки моментально разглаживаются, как будто под глазами прошлись утюгом

Но все же дискомфортное чувство стянутости имелось, казалось, что крем кожу сушит. И я начала делать так: сразу после застывания крема на коже я прохожусь ватным диском с тоником под глазами, после чего ощущение стягивания исчезает. Так поступаю и утром и вечером. И уход для лица наношу так, чтоб на кожу вокруг глаз ничего не попадало, это важно. Результат мгновенный, как я уже и сказала.

Через пару недель использования я заметила, что меня больше не беспокоят мешки под глазами (раньше я их убирала только массажем) и кожа под глазами реально и очень заметно уплотнилась. Даже при активном ржаче кожа около внешних уголков глаз не собирается в гармошку.

Через месяц использования я заметила, что меня больше не беспокоит серость под глазами это лето как никогда богато на нервоз на работе, надеюсь это високосный год и в след. году такой истерии не будет. До этого «круги панды» меня покидали только после курса мезотерапии.

Примерно через полтора месяца я с него соскочила и перешла на свой обычный крем для глаз (это были минька Диор), результат от Maghiali сохранился до тех пор, пока 5 мл диоровского крема не закончились. И я снова вернулась к «ботоксу». И результат от него стал еще ярче и заметнее. После этого я пришла к выводу, что Maghiali великолепен для курсовой терапии, например, месяц «ботокс», пару-тройку недель обычный крем, потом снова месяц «ботокс». Мне кажется, так и кожа не привыкнет и, хоть и без того мегаэкономичный расход будет еще экономичнее

Кстати, по началу я на Maghiali пыталась наносить консилер Эсте Лаудер, это была катастрофа, под глазами покрытие напоминало глину новый тренд: глиняные губы, глиняная кожа под глазами   . Лишь после прочитала, что на крем не надо наносить ничего. А сейчас я в консилере не нуждаюсь. Прохожусь только метеоритами.

Время от времени я позволяю себе наносить этот крем на носогубку (увы, в последнее время именно эта часть лица меня больше всего беспокоит) и межбровку. Не скажу, что эффект ботокса, но работает неплохо, особенно на межбровной морщинке. Я летом щурюсь и хмурюсь на солнце особенно часто, так вот крем позволяет немного контролировать этот процесс и не превращает межбровку в траншею. С носогубкой сложнее, эффект менее выражен, но он есть, держит часов 6 примерно. Но эти зоны я редко мажу Maghiali, возможно при ежедневном уходе и результат был бы более радостным.

Мой вердикт: крем работает! Для себя я однозначно решила, что лучше дорогой качественный уход и тени Эссенс, чем тени Шонэл и крем Черный жемчуг   Но это я к тридцати годам только осознала…

Цена: 5690 рублей за 30 мл. (брала на двоих с подругой, вышло в два раза дешевле)))

Срок тестирования: третий месяц с перерывом в три недели.

Девушки, а вы пробовали пептиды для кожи вокруг глаз?
Какой интересный пост! Я в прошлом году зимой пробовала крем с пептидами от Алголоджи, тоже восхищал эффект: в жизни еще не ходила без синяков под глазами. Сейчас прошло месяца 4 после того, как он закончился, и синяки вернулись(( Так что допользую свой Коррес и снова вернусь к пептидам — шикарная вещь, как оказалось)
  • 02 августа 2016, 18:16
Аня, спасибо за «интересный пост»!)) Я впервые с пептидами сталкиваюсь, не ожидала, что все так круто будет   А то, что вернулось, это понятно, даже уколы красоты имеют весьма непродолжительный «срок годности».
Я тож хочу такой крем!
Глаза отекают ужасно, да и с межбровкой тоже надо бы побороться.
  • 02 августа 2016, 18:17
Если прям ужасно отекают, Милен, попробуй подключить еще массаж (я делаю Асахи). Крем — это дополнение.
Спасибо за подробный рассказ! Интересный продукт, отложила на будущее.
Вы правы, крема с эффектом ботокса и нужно обязательно использовать курсами. Тем более, что эффект от «ботоксных» пептидов сохраняется довольно долго (в среднем несколько месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей).
С носогубкой пептиды вообще плохо работают, лучше всего с областью вокруг глаз.
Про активный ржач улыбнуло

А что хорошо работает с носогубкой? Поделитесь, пожалуйста.
Как ни печально: мезотерапия, контурная пластика, липофилинг, ну и инъекции ботулотоксина конечно. Если нет желания и возможности: можно массаж, упражнения для лица попробовать. Но тут конечно зависит от запущенности ситуации. Глубокие морщины, конечно, такие методы особо не скорректируют. Пептиды тоже можно использовать на носогубки. Хуже от этого не будет, просто они не дадут такой выраженный эффект как на область лба или вокруг глаз. Носогубные складки образуются в следствие более глубоких изменений и возрастного провисания кожи

У меня не морщины и заломы на этом месте, а как бы отечности, припухлости, ну и провисать начинает. Причём как-то рановато, 32 только, у многих ровесниц и женщин постарше такого нет и кожа более натянута.
Я думаю надо воочию у косметолога смотреть

И я так думаю, все хочу пойти и никак не решусь. Предыдущий неприятный опыт мешает.
Но это я вам теоретически, не из личного опыта. У меня такой проблемы пока не стоит
  • 02 августа 2016, 18:18
А вам спасибо за интересный и полезный комментарий!
Гениально! Полностью с вами согласна — лучше тени Эссенс, чем экономить на уходе.
  • 02 августа 2016, 18:19
Чем старше становишься, тем сильнее это осознаешь))
Ваши посты (на пару с Ириной и Еленой) скоро разорят бедного студента)) Теперь и мне надо, вот именно чтобы синевы как минимум, не было, так как просто терпеть не могу консилеры в этой области
  • 02 августа 2016, 18:21
Я тоже не терплю консилеров под глазами. Все, что я наношу в эту зону — метеориты. А консилер ЭЛ валяется)))
А зачем «бедному студенту» крем с эффектом ботокса?)) Лучше что-то увлажняющее подобрать. А синева, если врожденная, то ее ничем не убрать, увы… Мои «панды» от вечных недосыпов и нервяков…
Бедный студент как раз не досыпает, так как бегает в универ и на 3 работы)) Вот меня пока в этом креме заинтересовал эффект избавления от этой самой синевы. Эффект ботокса пока не нужен, но с моим компьютерным режимом…
  • 02 августа 2016, 19:18
Ну тогда можно попробовать…

Спасибо за пост! Тоже придерживаюсь мнения о том, что лучше инвестировать в уход.
  • 02 августа 2016, 18:22
Ну это ж ясно как день   Хоть и не всем))

• Poeme
  • 29 июля 2016, 00:31
Так это просто волшебный крем, мне тоже надо. Причем за 30 мл крема для век недорого, обычно они 15 мл бывают. Спасибо за новинку!)
  • 02 августа 2016, 18:23
Так поэтому и купили, посчитав, что 30 мл крема — это немало. А еще учитывая его крошечный расход… Ну сами понимаете))
Ботокс для глаз в креме звучит здорово!
Вы — кладезь жизненной мудрости для меня не только в плане косметических новинок, но и альтернативного применения.
Я тоже в последнее время пришла к выводу, что лучше качественный, действенный и соответственно дорогой продукт, кот. будет долго использоваться, чем пустышка.
  • 02 августа 2016, 18:25
Эрика, спасибо большое, очень приятно!   Надо теперь не возгордиться, а жить как раньше, скромно и достойно))))
Это однозначно. В моей голове это начало мелькать на пороге тридцатилетия....))
Замечательный крем:)
А можете посоветовать что-то для двадцати лет для предотвращения морщин? А то часто недосыпаю, и вместе с синяками под нижними веками периодически появляются мелкие морщинки (как будто постоянно щурюсь) :(
  • 02 августа 2016, 18:26
Настя, могу посоветовать хорошее увлажнение. Напишу сейчас в личку.
  • 02 августа 2016, 18:33
Оказывается, вам в личку не напишешь. Ок, напишу здесь.
ohui age recovery cell-lab eye cream. Берите в пробниках, чтоб дешевле. Этот крем не хвалят, но для меня он чудесный. И не бойтесь якобы возрастного ограничения. Как раз таки для леди постарше он, скорее всего, слишком слаб.
  • Nyastya
  • 02 августа 2016, 20:46
Очень заманчиво. Однако, вызывает сомнение факт, что пролистав три страницы Гугла, так и не нашла официального сайта производителя данной продукции и обнаружила 0 результатов при поиске на ибей. Отсюда сплошное сомнение: что это за чудо такое и стоит ли ему доверять?
  • 02 августа 2016, 18:38
Доверять или не доверять — это на ваше усмотрение, конечно. Я крем не рекламирую)) Я нашла вот что в свое время: небольшой уникальный завод в Израиле, был создан на базе завода Leorex, продукции в общем доступе на сайтах нет, потому что заключили эксклюзив на поставки с Россией на 2 года.
Вся информация о названии завода есть на пачке, страна производитель Израиль.
У ИМ, где я покупала, имеется декларация соответствия таможенным нормам и другие документы, включая эксклюзивный договор на поставки. Если вам интересно — пишите в личку.
Интересный крем. Но очень смущает, что на него нельзя накладывать макияж… крем то все-таки дневной
  • 02 августа 2016, 18:39
Настя, если вы имеете в виду консилер, то 100% не вариант.

У меня тоже возникли вопросы, как в предыдущих двух комментариях: стоит ли доверять (откуда это чудо, безопасен ли состав, и не будет ли неприятных последствий в будущем), и почему такие заморочки с доп.уходом и декоративкой?!
  • 02 августа 2016, 18:41
Стоит доверять или нет, это я вам не подскажу. Я вот доверилась)) Как в свое время доверилась кислотам и ретинолу…
Заморочек для себя не вижу.
  • 29 июля 2016, 11:25
Здорово! Крема с ботокс эффект смело заявляют о себе в большом кол-ве, купила свой первый Celtek, начну в сентябре, хотя неплохо бы к нему сыворотку докупить.
Блефарогель — это ты от морщин? Я сейчас открыла для себя Визомитин ( капаю и чуть на кожу остатки) — это уникальная разработка наших ученых, впервые американцы за 20 лет перерыва брали его на изучение.
Вероника, а что дают эти капли?
  • 29 июля 2016, 21:30
Капли реально против катаракты, т е старения и их активно как сыворотку используют, я пока только капаю от сухого глаза

• Poeme
  • 29 июля 2016, 19:08
Блефарогель это гиалуронка, опять она)) А можно подробнее про Визомитин?
  • 29 июля 2016, 21:31
Набери в инет супер подробно рассказывают, я пока по назначению использую, но второй куплю для кожи и ещё они уже сыворотку сделали
  • 02 августа 2016, 18:43
Про Визомитин уже наслышана… Есть мысль попробовать в будущем.
Блефарогель — это гиалуронка.
  • 02 августа 2016, 21:26
И сыворотку они выпустили ещё

А вы не пробовали его на верхнее веко наносить? Интересно, есть ли эффект подтяжки сверху… Мне это больше нужно, чем снизу)
  • 02 августа 2016, 18:44
Подруга наносит сверху, эффект слабый, но морщинки разглаживаются и там. Но она не красится, поэтому ей можно и на верхнее веко.
  • 29 июля 2016, 13:28
Рыжий) Леночка, спасибо, было интересно почитать.
Хотя слегка напрягает, что Не втирайте и не массируйте.
Оставьте продукт на 3 минуты, стараясь держать лицо неподвижным.
....)
Но ради результата…
  • 02 августа 2016, 18:45
Лена, меня напрягает только эпилятор. Больше уже ничего...))
«Для себя я однозначно решила, что лучше дорогой качественный уход и тени Эссенс, чем тени Шонэл и крем Черный жемчуг»
Лена, браво!

Крем очень интересный, не встречала пока таких…
  • 02 августа 2016, 18:46
Вера, как будто у тебя не так?!)))
Для меня это тоже новинка…
  • Vera0305
  • 02 августа 2016, 20:36
У меня так же. Но я так красиво не сформулировала :)
Ленусик, спасибо!
Круги и сероватый цвет кожи под глазами — мои частые спутники.
Я серьёзно подумываю такой прикупить.
Лен, а как же тон наносить? Если на него ничего нельзя… Как-то плохо представляю.

А консилер ЭЛ хороший? нравится тебе?)))))
  • 02 августа 2016, 18:49
Женя, я под глаза тон не наношу. Только метеориты (те, что летние, они без блесток). Для меня ничего нового, я всегда так делаю, просто до этих метеоритов наносила тончайший слой пудры.

Все говорят, что хороший, для меня ужасный! У меня практически нет морщин, но этот консилер делает мою кожу под глазами старушечьей((((
Как же я хочу этот крем!
У них еще и маска есть — MAGHIALI Lifting Mask — Лифтинг — маска 60 секунд (30мл.)
Наверно тоже супер!
  • 02 августа 2016, 18:51
Меня на маску жаба душит(((
Хотя была мысль… Но нет, пока возраст позволяет…
Последний абзац… :)

Интересно, конечно, как этот крем работает. Я его запомню. :) Интересно было прочитать, спасибо!
  • 02 августа 2016, 18:51
Спасибо!)
  • jurist
  • 30 июля 2016, 11:44
Как же хочется, чтобы и «тени Шонель», и дорогой качественный уход   Ладно, чего уж))) Какие наши годы… Хотя однозначно согласна, что выбирая между декоративкой и уходом, просто глупо отдавать предпочтение первому)) Я сейчас в кризисные времена   тоже перестала покупать люксовую декоративку (благо, накуплено достаточно, красоты хватает   ), но на уходе экономить — нет уж, увольте)), лицо у меня одно))

И по делу,
Спасибо большое, Ленок, за (как всегда   ) очень интересный и познавательный обзор!
Ты нас балуешь всякими диковинными штуками))
  • 02 августа 2016, 18:54
Анечка, привет, дорогая!
Хочется. Но либо я зажралась, либо масс-маркет подтянулся в качестве, мне в последнее время даже тупо не интересно, что там в люксе происходит   А если уж хочется спустить денежек, то я иду к люксу японскому)))

Спасибо! Стараюсь
Класс. Очень-очень интересно!
Леночка, спасибо!
  • 02 августа 2016, 18:54
Катя, спасибо!)
По описанию очень похоже на Скин Доктор Instant Eyelift. Я, правда, сама этим кремом не пользовалась, но помню пост кого-то из Косметист:)
  • 02 августа 2016, 18:55
Изучим, спасибо!)
Лена, вот ты удивила таким кремом!
Нестандартный крем для век.
  • 04 августа 2016, 17:04
Лишь бы работал, Наташ...))
  • Marnia
  • 04 августа 2016, 23:29
Добрый день! Уточните, пожалуйста, насколько сильно ощущение сухости, о котором Вы пишете? После тоника не пропадает эффект лифтинга? Мне не 33 уже и кожа век сухая и тонкая, не будет ли он подчеркивать морщины?
  • 06 августа 2016, 18:35
Добрый! В первые дни ощущение сухости весьма и весьма ощутимое. С тоником эффект не пропадает. А сейчас я его и без тоника юзаю. Морщины не подчеркивает точно. Ладно, у меня их практически нет, но у подруги явные морщины и крем их прилично «прячет»))