28.07.2016

Крем с эффектом ботокса для контура глаз Maghiali

Девушки, привет!

Я снова с диковинной штуковиной пожаловала

Много букв под катом…

Maghiali Eye Cream

О производителе: MAGHIALI совершает революцию, благодаря уникальной, защищенной патентом формуле. Эта формула, основанная на микро-технологии, позволяет добиться успеха там, где обычные косметологические процедуры бессильны, и демонстрирует впечатляющие результаты уже после первого применения.

От производителя:EYE CREAM MAGHIALI — крем нового поколения, содержащий пептиды, коллаген и эластин. Он повышает способность кожи удерживать влагу и улучшает ее внешний вид. Также в состав крема входит экстракт имбиря, который известен уже более 2000 лет как лечебное средство.

EYE CREAM MAGHIALI устраняет припухлости под глазами за 3 минуты, разглаживает морщины вокруг глаз и уменьшает темные круги. Рекомендуется использовать утром.

В состав EYE CREAM MAGHIALI входят ингредиенты, благодаря которым Вы получаете долгосрочный эффект.

Крем для глаз MAGHIALI омолаживает кожу вокруг глаз, натягивая и сглаживая ее и корректирует морщины вокруг глаз.

Инструкция по использованию:Перед применением тщательно очистите кожу. Убедитесь, что кожа чистая от любых жировых остатков. Аккуратно вбейте продукт безымянным пальцем по чистой сухой коже. Наносите крем точно на область под глазами, где формируется припухлость и мешки, как можно ближе к линии роста ресниц.

Количество продукта для употребления требуется очень малое, потому что упаковка продукта рассчитана на долгое время использования. Не втирайте и не массируйте.

Оставьте продукт на 3 минуты, стараясь держать лицо неподвижным.

Не смывайте. Для достижения наилучших результатов не рекомендуется наносить любые другие кремы, в том числе BB крем на кожу вокруг глаз после использования крема под глаза MAGHIALI.

Страна производства: Израиль

_______________

О себе: Мне без трех месяцев 33 года, постоянно сижу перед компьютером, постоянно щурюсь (близорукость), морщин у меня нет, «гусиных лапок» нет, но это не наследственное, я пользуюсь много чем для их предотвращения. Периодически страдаю «мешками» и черными кругами от хронической усталости, стрессов и недосыпа. Курить бросила несколько месяцев назад.

Теперь, наконец, о креме

Развернутое мнение: Крем пришел в коробке-гробике))), все видно на фото. Туба из пластика с откручивающейся крышкой. Защитная фольга, разумеется, имелась.

Дальше состав:

Hydrolyzed Elastin (Гидролизат эластина) Эластин, как и большинство белковых соединений, обладает высокой гигроскопичностью и высокой молекулярной массой, поэтому он обеспечивает коже длительный эффект увлажнения и восстановления. При нанесении на кожу образует тонкую эластичную пленочку, которая препятствует потере влаги и обеспечивает мягкий лифтинговый эффект. Гидролизованный эластин содержит высокий уровень аминокислот, которые питают и укрепляют кожу. Гидролизат эластина содержит до 90% неполярных аминокислот, действующих подобно мягкому и естественному «обезжиривателю» на поверхности кожи. Именно поэтому эластин особенно подходит для ухода за возрастной жирной кожей. Особенно хорошо эластин работает в связке с коллагеном в косметике.
Hydrolyzed Collagen (Гидролизат Коллагена) Улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругой и эластичной, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим действием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующий эффект.
Как и большинство гидролизатов, является отличным увлажнителем, способствует регенерации и восстановлению поврежденных клеток кожи, обеспечивает ее всеми необходимыми питательными веществами, эффективен в омоложении кожи и борьбе с
возрастными изменениями, заживляет кожу и восстанавливает ее структуру в кратчайшие сроки, способствует очищению кожу от ороговевших клеток и немного подтягивает.
Ginger Root Extract (Экстракт корня имбиря) Устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи. Имбирь восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывает моментальный подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи.
Антибактериальные, стимулирующие и тонизирующие свойства имбиря нашли широкое применение в медицине и косметике.
Zeolit (Цеолит) Минерал вулканического происхождения. При нанесении на кожу в составе очищающих косметических средств, цеолит проявляет себя как сорбент и начинает высвобождать вредные для человеческого организма частицы, которые довольно прочно закрепились в волокнах кожи и оказывают на нее дубящее воздействие: токсины (продукты обмена веществ и полученные извне, например, из химической косметики), ионы тяжелых металлов, включая радионуклиды (следствие агрессивного воздействие далеко не безопасной окружающей среды), кислые ионы водорода (оксония), застаревший кальций (который не участвует в обмене веществ, а лишь засоряет коллагеновые волокна, не давая удерживать молекулы воды, что приводит к сухости кожи).
Hesperedin Methyl Chalcone (Геспередин) Флавоноид, соединение, относящееся к классу антиоксидантов, который содержится в различных концентрациях в разнообразных растениях и плодах, таких как цитрусовые или примула. Косметика, содержащая гесперидин как основное действующее вещество, способна на многое. Кремы с гесперидином устраняют такие распространенные проблемы кожи, как темные круги под глазами, одутловатость, отечность, тусклая или серая кожа, в общем все, что может быть связано с плохой микроциркуляцией.
Снижение микроциркуляции в коже может быть вызвано хроническим стрессом, холодным климатом, отсутствием физической активности ли недостатком сна; но результат всегда один: визуально уставшая и постаревшая кожа. Стимулируя микроциркуляцию в поверхностных слоях кожи, глюкозил гесперидин помогает улучшить тон и цвет лица, предотвратить морщины и устранить темные круги под глазами, отечность и тусклый цвет лица.
Dipeptide-2 (Lbgtgnbl-2) Дипептид состоящий из валина и триптофана. Улучшает лимфатический дренаж. Снимает отеки и темные круги под глазами.
Palmitoyl Tetrapeptide-7 (Трипептид – 7) Это короткая цепь из четырёх аминокислот (глицин-глутамин-пролин-аргинин), соединённых с жирной пальмитиновой кислотой для лучшей проходимости в дерму. Снижает выработку противоспалительного медиатора интерлейкина-6 базальными кератиноцитами. Применяется в средствах по уходу за кожей с угревой сыпью.
*************

Это мой первый опыт с пептидами. Но уже жду два пептидных средства для лица)))

Текстура у крема легкая сывороточная, без запаха, абрикосового цвета. Кожу вокруг глаз не окрашивает.

Не сразу я начала использовать его как рекомендуется. По привычке наносила на Блефарогель (Блефарогель наношу под все кремы под глаз) и ужасалась. Крем так сильно стягивал кожу под глазами, что хотелось плакать. Плакать и рыдать по потерянным деньгам))) Потом поизучала отзывы и рекомендации и все пошло как по маслу. Дважды в день использую крем на чистую сухую кожу вокруг глаз, наношу по маааальнькой капельке не втирая и не вбивая. Крем впитывается очень быстро и кожа век становится идеально гладкой, матовой и натянутой. Мои мелкие мимические морщинки моментально разглаживаются, как будто под глазами прошлись утюгом

Но все же дискомфортное чувство стянутости имелось, казалось, что крем кожу сушит. И я начала делать так: сразу после застывания крема на коже я прохожусь ватным диском с тоником под глазами, после чего ощущение стягивания исчезает. Так поступаю и утром и вечером. И уход для лица наношу так, чтоб на кожу вокруг глаз ничего не попадало, это важно. Результат мгновенный, как я уже и сказала.

Через пару недель использования я заметила, что меня больше не беспокоят мешки под глазами (раньше я их убирала только массажем) и кожа под глазами реально и очень заметно уплотнилась. Даже при активном ржаче кожа около внешних уголков глаз не собирается в гармошку.

Через месяц использования я заметила, что меня больше не беспокоит серость под глазами это лето как никогда богато на нервоз на работе, надеюсь это високосный год и в след. году такой истерии не будет. До этого «круги панды» меня покидали только после курса мезотерапии.

Примерно через полтора месяца я с него соскочила и перешла на свой обычный крем для глаз (это были минька Диор), результат от Maghiali сохранился до тех пор, пока 5 мл диоровского крема не закончились. И я снова вернулась к «ботоксу». И результат от него стал еще ярче и заметнее. После этого я пришла к выводу, что Maghiali великолепен для курсовой терапии, например, месяц «ботокс», пару-тройку недель обычный крем, потом снова месяц «ботокс». Мне кажется, так и кожа не привыкнет и, хоть и без того мегаэкономичный расход будет еще экономичнее

Кстати, по началу я на Maghiali пыталась наносить консилер Эсте Лаудер, это была катастрофа, под глазами покрытие напоминало глину новый тренд: глиняные губы, глиняная кожа под глазами   . Лишь после прочитала, что на крем не надо наносить ничего. А сейчас я в консилере не нуждаюсь. Прохожусь только метеоритами.

Время от времени я позволяю себе наносить этот крем на носогубку (увы, в последнее время именно эта часть лица меня больше всего беспокоит) и межбровку. Не скажу, что эффект ботокса, но работает неплохо, особенно на межбровной морщинке. Я летом щурюсь и хмурюсь на солнце особенно часто, так вот крем позволяет немного контролировать этот процесс и не превращает межбровку в траншею. С носогубкой сложнее, эффект менее выражен, но он есть, держит часов 6 примерно. Но эти зоны я редко мажу Maghiali, возможно при ежедневном уходе и результат был бы более радостным.

Мой вердикт: крем работает! Для себя я однозначно решила, что лучше дорогой качественный уход и тени Эссенс, чем тени Шонэл и крем Черный жемчуг   Но это я к тридцати годам только осознала…

Цена: 5690 рублей за 30 мл. (брала на двоих с подругой, вышло в два раза дешевле)))

Срок тестирования: третий месяц с перерывом в три недели.
Оценка: 5+

Девушки, а вы пробовали пептиды для кожи вокруг глаз?

UrbanFashionista 28 июля 2016, 19:24
Какой интересный пост! Я в прошлом году зимой пробовала крем с пептидами от Алголоджи, тоже восхищал эффект: в жизни еще не ходила без синяков под глазами. Сейчас прошло месяца 4 после того, как он закончился, и синяки вернулись(( Так что допользую свой Коррес и снова вернусь к пептидам — шикарная вещь, как оказалось)
Isterika 02 августа 2016, 18:16
Аня, спасибо за «интересный пост»!)) Я впервые с пептидами сталкиваюсь, не ожидала, что все так круто будет   А то, что вернулось, это понятно, даже уколы красоты имеют весьма непродолжительный «срок годности».
Milena72 28 июля 2016, 19:33
Я тож хочу такой крем!
Глаза отекают ужасно, да и с межбровкой тоже надо бы побороться.
Isterika 02 августа 2016, 18:17
Если прям ужасно отекают, Милен, попробуй подключить еще массаж (я делаю Асахи). Крем — это дополнение.
Nika_Ivolga 28 июля 2016, 19:38
Спасибо за подробный рассказ! Интересный продукт, отложила на будущее.
Вы правы, крема с эффектом ботокса и нужно обязательно использовать курсами. Тем более, что эффект от «ботоксных» пептидов сохраняется довольно долго (в среднем несколько месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей).
С носогубкой пептиды вообще плохо работают, лучше всего с областью вокруг глаз.
Про активный ржач улыбнуло
Zwezdanet 29 июля 2016, 10:42
А что хорошо работает с носогубкой? Поделитесь, пожалуйста.
Nika_Ivolga 29 июля 2016, 10:56
Как ни печально: мезотерапия, контурная пластика, липофилинг, ну и инъекции ботулотоксина конечно. Если нет желания и возможности: можно массаж, упражнения для лица попробовать. Но тут конечно зависит от запущенности ситуации. Глубокие морщины, конечно, такие методы особо не скорректируют. Пептиды тоже можно использовать на носогубки. Хуже от этого не будет, просто они не дадут такой выраженный эффект как на область лба или вокруг глаз. Носогубные складки образуются в следствие более глубоких изменений и возрастного провисания кожи
Zwezdanet 29 июля 2016, 12:01
У меня не морщины и заломы на этом месте, а как бы отечности, припухлости, ну и провисать начинает. Причём как-то рановато, 32 только, у многих ровесниц и женщин постарше такого нет и кожа более натянута.
Nika_Ivolga 29 июля 2016, 12:04
Я думаю надо воочию у косметолога смотреть
Zwezdanet 29 июля 2016, 12:07
И я так думаю, все хочу пойти и никак не решусь. Предыдущий неприятный опыт мешает.
Nika_Ivolga 29 июля 2016, 10:59
Но это я вам теоретически, не из личного опыта. У меня такой проблемы пока не стоит
Isterika 02 августа 2016, 18:18
А вам спасибо за интересный и полезный комментарий!
TolstoKiska 28 июля 2016, 22:35
Гениально! Полностью с вами согласна — лучше тени Эссенс, чем экономить на уходе.
Isterika 02 августа 2016, 18:19
Чем старше становишься, тем сильнее это осознаешь))
lipstickslie 28 июля 2016, 22:42
Ваши посты (на пару с Ириной и Еленой) скоро разорят бедного студента)) Теперь и мне надо, вот именно чтобы синевы как минимум, не было, так как просто терпеть не могу консилеры в этой области
Isterika 02 августа 2016, 18:21
Я тоже не терплю консилеров под глазами. Все, что я наношу в эту зону — метеориты. А консилер ЭЛ валяется)))
А зачем «бедному студенту» крем с эффектом ботокса?)) Лучше что-то увлажняющее подобрать. А синева, если врожденная, то ее ничем не убрать, увы… Мои «панды» от вечных недосыпов и нервяков…
lipstickslie 02 августа 2016, 19:05
Бедный студент как раз не досыпает, так как бегает в универ и на 3 работы)) Вот меня пока в этом креме заинтересовал эффект избавления от этой самой синевы. Эффект ботокса пока не нужен, но с моим компьютерным режимом…
Isterika 02 августа 2016, 19:18
Ну тогда можно попробовать…
Airhead 28 июля 2016, 23:22
Спасибо за пост! Тоже придерживаюсь мнения о том, что лучше инвестировать в уход.
Isterika 02 августа 2016, 18:22
Ну это ж ясно как день   Хоть и не всем))
Poeme 29 июля 2016, 00:31
Так это просто волшебный крем, мне тоже надо. Причем за 30 мл крема для век недорого, обычно они 15 мл бывают. Спасибо за новинку!)
Isterika 02 августа 2016, 18:23
Так поэтому и купили, посчитав, что 30 мл крема — это немало. А еще учитывая его крошечный расход… Ну сами понимаете))
Frankie_Stein 29 июля 2016, 01:17
Ботокс для глаз в креме звучит здорово!
Вы — кладезь жизненной мудрости для меня не только в плане косметических новинок, но и альтернативного применения.
Я тоже в последнее время пришла к выводу, что лучше качественный, действенный и соответственно дорогой продукт, кот. будет долго использоваться, чем пустышка.
Isterika 02 августа 2016, 18:25
Эрика, спасибо большое, очень приятно!   Надо теперь не возгордиться, а жить как раньше, скромно и достойно))))
Это однозначно. В моей голове это начало мелькать на пороге тридцатилетия....))
Nyastya 28 июля 2016, 20:13
Замечательный крем:)
А можете посоветовать что-то для двадцати лет для предотвращения морщин? А то часто недосыпаю, и вместе с синяками под нижними веками периодически появляются мелкие морщинки (как будто постоянно щурюсь) :(
Isterika 02 августа 2016, 18:26
Настя, могу посоветовать хорошее увлажнение. Напишу сейчас в личку.
Isterika 02 августа 2016, 18:33
Оказывается, вам в личку не напишешь. Ок, напишу здесь.
ohui age recovery cell-lab eye cream. Берите в пробниках, чтоб дешевле. Этот крем не хвалят, но для меня он чудесный. И не бойтесь якобы возрастного ограничения. Как раз таки для леди постарше он, скорее всего, слишком слаб.
Nyastya 02 августа 2016, 20:46
Спасибо большое!
uyabrem 29 июля 2016, 08:15
Очень заманчиво. Однако, вызывает сомнение факт, что пролистав три страницы Гугла, так и не нашла официального сайта производителя данной продукции и обнаружила 0 результатов при поиске на ибей. Отсюда сплошное сомнение: что это за чудо такое и стоит ли ему доверять?
Isterika 02 августа 2016, 18:38
Доверять или не доверять — это на ваше усмотрение, конечно. Я крем не рекламирую)) Я нашла вот что в свое время: небольшой уникальный завод в Израиле, был создан на базе завода Leorex, продукции в общем доступе на сайтах нет, потому что заключили эксклюзив на поставки с Россией на 2 года.
Вся информация о названии завода есть на пачке, страна производитель Израиль.
У ИМ, где я покупала, имеется декларация соответствия таможенным нормам и другие документы, включая эксклюзивный договор на поставки. Если вам интересно — пишите в личку.
Kornishon 29 июля 2016, 09:13
Интересный крем. Но очень смущает, что на него нельзя накладывать макияж… крем то все-таки дневной
Isterika 02 августа 2016, 18:39
Настя, если вы имеете в виду консилер, то 100% не вариант.
VikKver 29 июля 2016, 10:21
У меня тоже возникли вопросы, как в предыдущих двух комментариях: стоит ли доверять (откуда это чудо, безопасен ли состав, и не будет ли неприятных последствий в будущем), и почему такие заморочки с доп.уходом и декоративкой?!
Isterika 02 августа 2016, 18:41
Стоит доверять или нет, это я вам не подскажу. Я вот доверилась)) Как в свое время доверилась кислотам и ретинолу…
Заморочек для себя не вижу.
Klavas 29 июля 2016, 11:25
Здорово! Крема с ботокс эффект смело заявляют о себе в большом кол-ве, купила свой первый Celtek, начну в сентябре, хотя неплохо бы к нему сыворотку докупить.
Блефарогель — это ты от морщин? Я сейчас открыла для себя Визомитин ( капаю и чуть на кожу остатки) — это уникальная разработка наших ученых, впервые американцы за 20 лет перерыва брали его на изучение.
Mary_Marmelad 29 июля 2016, 16:51
Вероника, а что дают эти капли?
Klavas 29 июля 2016, 21:30
Капли реально против катаракты, т е старения и их активно как сыворотку используют, я пока только капаю от сухого глаза
Poeme 29 июля 2016, 19:08
Блефарогель это гиалуронка, опять она)) А можно подробнее про Визомитин?
Klavas 29 июля 2016, 21:31
Набери в инет супер подробно рассказывают, я пока по назначению использую, но второй куплю для кожи и ещё они уже сыворотку сделали
Isterika 02 августа 2016, 18:43
Про Визомитин уже наслышана… Есть мысль попробовать в будущем.
Блефарогель — это гиалуронка.
Klavas 02 августа 2016, 21:26
И сыворотку они выпустили ещё
Zwezdanet 29 июля 2016, 12:22
А вы не пробовали его на верхнее веко наносить? Интересно, есть ли эффект подтяжки сверху… Мне это больше нужно, чем снизу)
Isterika 02 августа 2016, 18:44
Подруга наносит сверху, эффект слабый, но морщинки разглаживаются и там. Но она не красится, поэтому ей можно и на верхнее веко.
LILY 29 июля 2016, 13:28
Рыжий) Леночка, спасибо, было интересно почитать.
Хотя слегка напрягает, что Не втирайте и не массируйте.
Оставьте продукт на 3 минуты, стараясь держать лицо неподвижным.
....)
Но ради результата…
Isterika 02 августа 2016, 18:45
Лена, меня напрягает только эпилятор. Больше уже ничего...))
Vera0305 29 июля 2016, 16:07
«Для себя я однозначно решила, что лучше дорогой качественный уход и тени Эссенс, чем тени Шонэл и крем Черный жемчуг»
Лена, браво!

Крем очень интересный, не встречала пока таких…
Isterika 02 августа 2016, 18:46
Вера, как будто у тебя не так?!)))
Для меня это тоже новинка…
Vera0305 02 августа 2016, 20:36
У меня так же. Но я так красиво не сформулировала :)
Koroleva77 29 июля 2016, 16:21
Ленусик, спасибо!
Круги и сероватый цвет кожи под глазами — мои частые спутники.
Я серьёзно подумываю такой прикупить.
Лен, а как же тон наносить? Если на него ничего нельзя… Как-то плохо представляю.

А консилер ЭЛ хороший? нравится тебе?)))))
Isterika 02 августа 2016, 18:49
Женя, я под глаза тон не наношу. Только метеориты (те, что летние, они без блесток). Для меня ничего нового, я всегда так делаю, просто до этих метеоритов наносила тончайший слой пудры.

Все говорят, что хороший, для меня ужасный! У меня практически нет морщин, но этот консилер делает мою кожу под глазами старушечьей((((
JeanLouisa 29 июля 2016, 11:30
Как же я хочу этот крем!
У них еще и маска есть — MAGHIALI Lifting Mask — Лифтинг — маска 60 секунд (30мл.)
Наверно тоже супер!
Isterika 02 августа 2016, 18:51
Меня на маску жаба душит(((
Хотя была мысль… Но нет, пока возраст позволяет…
painful 30 июля 2016, 00:15
Последний абзац… :)

Интересно, конечно, как этот крем работает. Я его запомню. :) Интересно было прочитать, спасибо!
Isterika 02 августа 2016, 18:51
Спасибо!)
jurist 30 июля 2016, 11:44
Как же хочется, чтобы и «тени Шонель», и дорогой качественный уход   Ладно, чего уж))) Какие наши годы… Хотя однозначно согласна, что выбирая между декоративкой и уходом, просто глупо отдавать предпочтение первому)) Я сейчас в кризисные времена   тоже перестала покупать люксовую декоративку (благо, накуплено достаточно, красоты хватает   ), но на уходе экономить — нет уж, увольте)), лицо у меня одно))

И по делу,
Спасибо большое, Ленок, за (как всегда   ) очень интересный и познавательный обзор!
Ты нас балуешь всякими диковинными штуками))
Isterika 02 августа 2016, 18:54
Анечка, привет, дорогая!
Хочется. Но либо я зажралась, либо масс-маркет подтянулся в качестве, мне в последнее время даже тупо не интересно, что там в люксе происходит   А если уж хочется спустить денежек, то я иду к люксу японскому)))

Спасибо! Стараюсь
Hadija1991 31 июля 2016, 16:49
Класс. Очень-очень интересно!
Леночка, спасибо!
Isterika 02 августа 2016, 18:54
Катя, спасибо!)
Talka Ef 31 июля 2016, 22:07
По описанию очень похоже на Скин Доктор Instant Eyelift. Я, правда, сама этим кремом не пользовалась, но помню пост кого-то из Косметист:)
Isterika 02 августа 2016, 18:55
Изучим, спасибо!)
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:23
Лена, вот ты удивила таким кремом!
Нестандартный крем для век.
Isterika 04 августа 2016, 17:04
Лишь бы работал, Наташ...))
Marnia 04 августа 2016, 23:29
Добрый день! Уточните, пожалуйста, насколько сильно ощущение сухости, о котором Вы пишете? После тоника не пропадает эффект лифтинга? Мне не 33 уже и кожа век сухая и тонкая, не будет ли он подчеркивать морщины?
Isterika 06 августа 2016, 18:35
Добрый! В первые дни ощущение сухости весьма и весьма ощутимое. С тоником эффект не пропадает. А сейчас я его и без тоника юзаю. Морщины не подчеркивает точно. Ладно, у меня их практически нет, но у подруги явные морщины и крем их прилично «прячет»))
Мария Краснова (Любич) 08 октября 2017, 09:09
Добрый день, прочитала Ваш отзыв еще год назад, интересует как обстоят дела на сегодняшний день, Вы еще пользуетесь этим чудо кремом, или может уже попробовали маску? После года использования эффект остался тем же?
Isterika 08 октября 2017, 12:24
Добрый день! Крем давно закончился, но дела обстоят хорошо, если честно, не думаю, что это настолько пролонгированное действие данного крема, я очень ухаживаю за этой зоной (у меня еще близорукость, постоянно щурюсь). Делаю массаж, маски, использую масла… Я довольна своей кожей вокруг глаз. Не исключаю, что через какое-то время снова его повторю, но в индустрии косметологии столько всего, что хочется пробовать новое, а вдруг оно лучше)))
Маску не пробовала, жаба душит) я делаю их сама)