Корейский уход за кожей лица от The Skin House

Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseТак странно, но к своим 26 годам я все еще не нашла свой идеальный уход и постоянно нахожусь в его поиске. Я успела много всего попробовать, но в последнее время душа стала тяготеть к корейскому уходу. Раньше я была знакома лишь с системой азиатского очищения (гидрофильные масла и пенки я неимоверно люблю!), а недавно я попыталась полностью пересесть на «корейцев». Я выбрала нежную пенку для умывания (средства для тщательного очищения у меня уже есть), тоник и увлажняющий крем.

Название продукта:The Skin House Aloe vera Bubble Foam Cleanser
Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseЯ обожаю использовать подобные пенки по утрам, и они у меня не переводятся. Пенка от the Skin House стала одной из моих любимиц. Ее помпа отлично работает, позволяя дозировать нужное количество средства, пена получается густая, одной порции с лихвой хватает на все лицо (если не пытаться смыть макияж). Я не использую эту пенку для удаления косметики, т.к. предпочитаю для этих целей более тяжелую артиллерию. Зато утром использовать ее одно удовольствие: она мягко очищает и совершенно не сушит кожу, а еще она очень приятно пахнет, как мне кажется, мармеладками.
Корейский уход за кожей лица от The Skin House
Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseКорейский уход за кожей лица от The Skin HouseКорейский уход за кожей лица от The Skin HouseЦена: 1290 руб.
Оценка:5

Название продукта:The Skin House Dr. Clear Magic Toner
Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseТоник у меня из серии Dr. Clear для проблемной кожи, направлен на борьбу с воспалениями и жирностью кожи. В составе спирт стоит на шестом месте, но, что интересно, он совсем не ощущается ни по запаху, ни по ощущениям. Тоник очень комфортный: не сушит кожу, наоборот как будто, увлажняет ее, снимает раздражение и стянутость, совсем не липкий, но вот с воспалениями и жирностью кожи никак не борется. Я пробовала его наносить с помощью ватного диска и просто разбрызгивать, кстати дозатор у него работает на «отлично», распыление очень мелкое.
Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseКорейский уход за кожей лица от The Skin HouseКорейский уход за кожей лица от The Skin HouseЦена: 1490 руб.
Срок тестирования: около 3 недель
Оценка: 4 (комфортный, но с заявленными обещаниями не справляется)

Название продукта:The Skin House Aloe Fresh Moist Cream
Корейский уход за кожей лица от The Skin HouseКрем у меня вызвал неоднозначную реакцию: мне понравился его эффект увлажнения, но все же нюансы имеются. Итак, он имеет легкую, кремово-гелевую консистенцию, при этом впитывается он не сразу и минут 5 остается липковатым. Также отмечу, что для жирной кожи в жаркий летний день он тяжеловат, лучше всего использовать его на ночь, но я нашла способ и для дневного использования — наношу его на термальную воду: крема расходуется меньше, он быстрее впитывается и не провоцирует жирность кожи. Еще мне кажется, что крем будет хорош для зимнего периода (опять же говорю только за комбинированную кожу с жирной Т-зоной). Но за его увлажняющие свойства я готова простить ему эти оплошности! Такое ощущение, что кожа просто насыщена влагой: мелкие морщинки, которые образуются от сухости, разглаживаются буквально за пару применений, кожа очень мягкая, гладкая и эластичная — к ней приятно прикасаться! Еще одним важным моментом является то, что крем не забивает поры и не провоцирует воспаления, а я от этого мучаюсь постоянно, и подобрать крем — для меня настоящий квест. Ну и еще немного придерусь — хотелось бы все-таки, чтобы крем имел защиту от солнца…
Цена: 990 руб.
Срок тестирования: около 3 недель
Оценка: 4 (за долгое впитывание и отсутствие spf)

Все средства оставили положительные впечатления, несмотря на то, что не все они выполняют заявленные обещания. Больше всего мне полюбился крем: давно я не видела свою кожу такой нежной и упругой, к лицу безумно приятно прикасаться, и за это я готова мириться с его недостатками.
    • Sena
    • 27 июля 2016, 20:48
    Я на 10 лет вас старше, а идеальный уход так и не подобрала   Спасибо за отзыв, я сейчас присматриваюсь к корейцам.
    • depoza
    • 28 июля 2016, 08:09
    и я тоже не подобрала, так как мы и наша кожа со временем меняемся
    Я вот тоже потихоньку перехожу на корейский уход!)
    Нравится мне знакомиться с их нерастиражированными марками, эффект на лицо)

а у меня их эмульсия увлажняющая, очень хорошая
    • imale
    • 28 июля 2016, 00:53
    Тоже очень люблю корейский уход! И также надеюсь подобрать себе подходящие средства, но даже если что-нибудь очень нравится, то после пары баночек душа снова требует перемен…
    Был у меня Ваш крем. Не понравился. Точнее, для меня никакой. У меня кожа нормальная, склонная к сухости. Пользовалась зимой. Увлажнения мало, а вот поры подзабил. Домазала его на шею!
    Я сама очень люблю корейский уход, и постепенно на нем останавливаюсь!
    Удачи вам в поисках и подборе ухода!
    Оля, спасибо за интересный обзор с красивыми фото