Упругие бедра за 400 рублей. Кедровая соль-пилинг для тела Sauna&SPA Natura Siberica

Средство, на которое я не возлагала надежд. Средство, которое меня потрясло!

Название продукта: Кедровая соль-пилинг для тела Detox Sauna&SPA Natura Siberica
Развернутое мнение: Привет, девочки! Сейчас я нахожусь в стадии активного совершенствования себя, поэтому средства для тела — моя главная тема. Самый изумительный в мире скраб — Коллистар Анти-аква, я считаю. Но он слииишком сильный, использовать его можно только раз в неделю. Да и к тому же цена его — 4800 без скидок (пять тыщь, Карл! ) Поэтому я нахожусь в активном поиске альтернативы.
Однажды в магазине взгляд упал на черную коробку Сиберики. Прежде всего, меня привлекло слово Детокс и прилагательное кедровая. Подсознание сработало) Это не какая-нибудь там завалящая соль, а именно кедровая! И детокс, да! Надо брать(с) (нравятся мне кедры)
Состав у средства такой:

Купила, открыла, потыкала пальцем…
Текстура
Плотная густая масса зеленого цвета, которая лежит как лежала, как бы вы ее не трясли вверх дном, но которая тает от тепла ваших нежных рук.

Я попыталась изобразить процесс таяния — сначала зеленый, потом светлее, а потом и вовсе становится белесым, как молочко
Как видно, в средстве два типа гранул — крупные соляные и темные поменьше. Вот эти соляные тают очень быстро, а маленькие продолжают работать, когда вы делаете себе скрабомассаж. Поэтому эффект именно шлифовки довольно нежный. Но у меня и кожа нежная, к чему ее драть? Хотя кому-то, возможно, это средство может и жесткачом показаться.
Но реальность такова, что я использую его через день и испытываю только приятные ощущения.
Аромат
Я не нюхала тайги, но мне кажется, она пахнет чем-то таким. Хвойно-травянистый аромат. Когда ты ощущаешь его на теле при использовании, чувствуешь себя очень Природной Женщиной, которая сама намешала себе это снадобье из кедровых веток и соли из ближайшего озерца. Я весьма падка на подобное, поэтому уже в первый раз использования почувствовала симпатию к средству)

Эффект
После регулярного применения на протяжении полутора месяцев, могу сказать, что средство работает!
Я не меняла уходовые средства, но кожа стала реально лучше, особенно на бедрах! Очень нежная и будто бы уплотнилась, «прилипла» поближе к мышцам)
Уверена, что это заслуга всего комплекса мер, но влияние этого скраба тут тоже определенно есть!))
Раньше меня ни один бюджетный скраб так в себя не влюблял)

Цена: 400 руб.
Срок тестирования: 1,5 мес. 1,5 банки
Оценка: 5!

С любовью, Аннушка которая активно стремится к совершенству
Расскажите о своих любимых скрабах, пожалуйста! Я люблю пробовать новое)
Мой любимый скраб! Очень приятная штучка!
Еще нравится скраб черный жемчуг, такой насыщенным кофейный аромат и скрабит довольно прилично.
  • Kelen
  • 29 июля 2016, 10:50
Плюсуюсь к чёрному жемчегу, отличный скраб средней жёсткости! Пахнет какао с нотами кофе и сладостей.
Я тоже падка на все хвойные запахи, это напоминает мне детство) мой любимый скраб сейчас щётка для тела, уж больно хорошо работает)
Поэма! Спасибо, как Вы пишете красиво, Аннушка! У нас Сиберики нет, но попрошу друзей купить. Спасибо!
Этим скрабом пользуюсь где-то полгода (правда, не очень регулярно), у меня такого эффекта нет)
У Natura Siberica есть еще облепиховый скраб. Самый любимый)

А я вот почему-то его не оценила ( хотя запах облепихи очень люблю.
  • Kelen
  • 29 июля 2016, 10:51
Мне тоже запах быстро надоел

Меня поразило, что кто-то тратить 5 тысяч на скраб! Всегда пользовалась молотым кофе типа Жардин на намыленное тело. И бюджетно и натурально. Но этот кедровый тоже захотелось прикупить.
  мой любимый сахарный холодный скраб из этой линейки… около 600-700 стоит   это ужас просто… а в свое время я его за 250 покупала… что случилось то такого?(( и ваш скраб я тоже в пределах 500-600 вижу…

а я сейчас просто вечер через вечер растираю себя морской солью… эффект уже через неделю заметен   это без всяких упражнений)
Ого! люблю ароматные скрабы, а уж которые отлично действуют люблю вдвойне!
Мой самый самый любимый и действенный скраб от фирмы «Домашние рецепты» с апельсином. Такая ароматерапия, плюсом идет отличное увлажнение) А уж про то, как круто скрабит нельзя молчать. И цена в районе 300-350 рублей за большую банку.

Мне очень нравится самой делать в свободной баночке. Покупаю самый дешевый молотый кофе, смешиваю с медом и маслами, и готово. При чем он не растает и массаж можно делать почти бесконечно!
Отличный пост большое вам спасибо! Теперь точно без вариантов, не получится не купить)))
долгое воемя был в фаворитах ледяной скраб от сиберики, эффект от него щикарный и холодок знатный, но потом он подорожал чуть ли не в два раза. плюсую к кофейному от черного жемчуга!
Мне срочно надо в сибирику
Мне нравятся скрабы от Планеты Органики из новой премиальной серии, с кокосом вообще отвал башки получается!)
Ещё полюбился RICHE кофейный)

Спасибо за обзор! Как фанат кедрового запаха, не могу пройти мимо )
  • 28 июля 2016, 10:46
Как же аппетитно он выглядит.
любимый скраб-это обычный молотый кофе+масло+гель для душа
Не очень люблю Сиберику, ибо бестолковых продуктов у них больше, чем работающих, но скрабы и пилинги они делают хорошо. И этот тоже попробую, интересно. Мне, наверное, одной больше нравится не Anti-acqua у Collistar, а Anti-age. :)

Неоднозначное название поста, однако. :)