Ночное рандеву с васильковой маской для лица от amitie

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта: Ночная васильковая маска для лица amitie
Развернутое мнение: Ну согласитесь, всем из нас бывает попросту лень оторвать попу от дивана и заняться приготовлением масочек!
Речь не идёт о домашнем «сделай сам», мне в жаркую пору сложно заставить себя даже глину размешать водой! На помощь спешат активные спасатели для ленивцев: ночные палочки-выручалочки, превращающие тыкву в карету.
Прелесть таких косметических средств понятна всем и каждому: ночная «выдержка» даёт гарантию того, что весь активный ряд успеет проникнуть глубоко в клетки кожи, соответственно результат будет «вау», а затраты времени минимальны.
Корейские «штучки» стоят особняком среди подобных уходовых средств, выделяясь активным компонентным рядом и большим разнообразием оных.
Моя банка бьётся над активным увлажнением, уменьшением морщинок и попутным улучшением цвета лица.
Наносим за час до сна на хорошо очищенную кожу 4 раза в неделю, (в жаркое время, когда кожа пересушена, я пользуюсь маской даже чаще), а на утро видим, что мерзкая морщинка, поделившая лоб пополам, неведомым образом исчезла, а кожа хорошо увлажнена. Спустя месяц радуюсь я куда больше: накрывайте стол, товарищи, пятнышки от всяких неприятностей повержены! Они отступают!
То, что банка красива невыносимо, факт: ну вы полюбуйтесь на неё, внутри добротного матового стекла бирюзовая полужелешка с лепестками васильков   Внутренний эстет ликует и просит ещё!
К слову, производитель утверждает, что в составе 70% экстракта полевого василька.
Средства 50 мл, расход экономичен.В общем, банку я люблю, эту банку я хвалю!
А вы балуете себя ночными масками?
Цена: 950 рублей
Срок тестирования: 1 месяц ( использовалась 19-20 раз)
Спасибо за обзор, добавлю в список хотелок!
А ночные маски полюбила, не надо смывать эту глину, не надо сидеть неподвижно в гидрогелевой, а тут лёг спать и… Волшебство!)
Спасибо, что зашли
Дааа, удобно, возиться с ними совсем не надо!) маска-супермен, всё сделает за нас
Спасибо за пост! Банка и правда красивая )Ночные маски — без них никуда. (еще бы не забывать и не лениться их делать )
Спасибо, что заглянули
Я, чтоб не лениться, поставила её на самое видное место
  • Lafy
  • 27 июля 2016, 12:09
Увидела заголовок — начала петь песню
Баночка красивая и лепестки васильков смотрятся необычно  , надо бы попробовать, вот только не знаю, можно ли эту марку у нас найти…
Пение отлично поднимает настроение
Банка и красивая, и эффективная!
Я в оффлайн магазинах эту марку тоже не встречала, только в ИМ

Как же мне нравится вот такой формат масок! Здесь девочка похож маску с лепестками роз показывала. Красота)
В этой серии есть ещё маска с ромашкой, с розой и с календулой!)
И они все такииие красивые