Роскошный BB крем для тела - Jergens BB Body Cream

Роскошный BB крем для тела — Jergens BB Body Cream

Расскажу сегодня вам о моем самом любимом BB креме для тела- Jergens BB Body Cream. Крем представлен в двух оттенках (Fair to Medium Skin и Medium to Tan Skin Tones)
У меня Medium to Tan Skin Tones, идеальный для лета.

Jergens BB Body Cream — это крем для тела совершенствующий кожу, он быстро впитывается и прекрасно увлажняет.
При ежедневном использовании кожа становится заметно лучше.

Сам крем бежевого цвета со светящимися частицами, имеет среднюю плотность, легко наносится.

Как обещает производитель, Крем:
1) Увлажняет
2) Придает сияние
3) Выравнивает тон
4) Делает кожу более упругой
5) Корректирует несовершенства

Преимущества BB крема, которые отметила я:
1) Хорошее увлажнение, после нанесения кожа становится шелковистой, мягкой и гладкой;
2) Дает едва заметное сияние коже, тем самым подсвечивает кожу как бы изнутри, превосходный нежный хайлайтер для тела! Очень мне нравится естественное свечение, которое придает крем;
3) Запатентованный комплекс, входящий в состав крема, отлично выравнивает тон кожи;
4) Высокий уровень светоотражающих частиц скрывает несовершенства.

А какой аромат у него! Аромат не простого крема для тела с банальной отдушкой, а приятного ненавязчивого парфюма.

Касательно следов на одежде. Специально провела эксперимент, несколько дней подряд надевала одежду черного, белого и светло-розового цветов. Если после нанесения крема прошло меньше 10 минут и потереть кожу светлой тканью, то он оставляет следы как от BB крема, но так никто делать не будет, это сугубо для эксперимента. Не оставляет следов на одежде после 15 минут (видимо столько времени необходимо, чтобы крем впитался) главное не наносить его толстым слоем, тогда ему нужно больше времени. Ни на белом, ни на черном, ни на светло-розовом у меня не оставил следов. Очень довольна итогом эксперимента. Но, допускаю, что если переборщить с кремом, нанести его достаточно толстым слоем и при этом тело с одеждой будет очень плотно соприкасаться (в местах, где происходит трение) может оставить следы, у меня такой одежды нет, но эксперимент с тряпочкой этого не отменяет.
Недостатков я не нашла, но если только один, купить его крайне затруднительно в России. Покупала в Америке.
Ꮲ. Ꮪ. Был призван продуктом года по мнению Allure beauty expert в 2014.

Цена: 11$
Срок тестирования: 4 месяца

• Poeme
  • 24 июля 2016, 23:16
Как я люблю такие средства, загорать уже не стараюсь, а пользуюсь аналогичными кремами. Сейчас у меня Нюкс, не ББ, но вобщем устраивает, только жидковатый, так и норовит с варежки уползти)) Еще хвалят Коллистар ББ, он у меня следующий в хотелках. Ваш купить будет проблематично, но цена прямо загляденье, вдруг получится.
Про Коллистар ББ ничего не слышала, надо будет присмотреться )))
Комментарий удален
Мне кажется, у вас допущена ошибка: не раскошный, а роскошный крем, от слова роскошь
опечатка, спасибо
Супер! Тоже хочу кожу, как из рекламы/модного глянца))

Интересный какой. Только вот, я думала, что он тонирует, а вы пишете про хайлайт. В чём же тогда разница между вашим оттенком и более светлым?

Исправьте, пожалуйста, Allur на Allure.
Спасибо. У меня светлого не было, объективно сравнить не могу. Как я поняла из описания, зависит от типа кожи и желаемого результата, более светлый цвет для очень светлой кожи с розовым подтоном, он скрывает красноту и недостатки кожи. Но это только из описания) А мой немного тонирует и придает эффект легкого сияния, на руке видно. Когда он впитывается, сияние становится уловимым только на солнце.
  • Mizr
  • 25 июля 2016, 09:16
Даже представить не могла, что есть такой крем для тела. Спасибо, что поделились.
А как Вы думаете: он сможет заменить так называемые «колготки-невидимки»?
Спасибо! «Колготки-невидимки», не знаю)) у меня сейчас загорелые ноги, проверить не могу )) но среди картинок в интернете можно найти ноги «до» и «после» этого крема.
Отличный крем для лета, спасибо Вам за пост! Жаль только, что лишь в конце июля…
Спасибо!) Как-то не думала писать своё мнение о продуктах на косметисте, а сейчас взяла и написала.
Ох, спасибо Вам за отзыв! Я как раз вчера на него в магазине смотрела но купить не решилась, теперь точно куплю. На него и скидка сейчас как раз.
Спасибо)) Жаль в Москве его так не купишь, в магазине на распродаже)))
Ну, у нас тоже не купишь многое из того, что есть на вашем континенте((((
А крем очень понравился, кожу прямо преображает, очень хорошо смотрится на ногах и сияние красивое и деликатное.
  • MDMSLL
  • 26 июля 2016, 04:04
Наверное, единственная стоящая вещь от Jergens. Очень популярный лосьон для тела, всегда на распродажах летом.
Больше ничего не пробовала от Jergens, лосьон очень понравился, его мне посоветовала знакомая )