23.07.2016

Body Oil Pomegranate от Riche...любите ли Вы масла,как люблю их я?

Всем привет! Наконец-то выходные… наконец-то отпуск… море и солнце! Солнце это конечно прекрасно, но то, что оно творит с кожей и волосами, не поддаётся никакому объяснению. Я — вечный борец за красоту кожи, а главное — за её бледность. Да, да… я очень люблю, когда моя кожа круглый год бледная, но это не значит, что я не хожу на пляж и не принимаю солнечные ванны, я просто обильно поливаюсь средства с высоким Spf фактором… а после умасливаю своё тело маслами, чтобы коже было максимально комфортно. Так вот! Об одном из таких масел я вам сегодня и расскажу!
Body Oil Pomegranatе Riche
Если вы тоже любите масла в уходу, то нам с вами по пути… милости прошу под кат…

Я считаю масла лучшими средствами в уходе за коже как тела, так и лица. Ну не зря ещё давным-давно люди использовали масла потому, что они действительно отлично справляются со своими задачами. Конечно при условии, если вы правильно всё подобрали, то результат не заставит вас долго ждать и все надежды окупятся с лихвой.
Сегодня расскажу вам о масле, с которым мне посчастливилось познакомиться, это продукт от марки Riche.
В сети на это масло не очень много отзывов, зато огромное количество постов о скрабах, которые, кстати сказать, очень популярны, и мне кажется, что вот с маслом они были бы отличным дуэтом. Так вот, производитель говорит нам, что масло натуральное и отлично подходит в качестве основного ухода за кожей тела, дарит бархатистость, делает кожу гладкой без эффекта липкости. А также восстанавливает и нормализует водный баланс кожи после принятия солнечных ванн. Ну чтоб не быть голословной, вот вам фото описания, состава и применения.
В составе заявлено большое количество масел и это очень приятный факт, ну лично для меня-любителя всего масляного. Запах у масла надо сказать довольно необычный, точнее — он как раз вполне обычный… оно просто пахнет маслами, но не химозными отдушками, как это обычно бывает. Когда вы его наносите на тело, вас накрывает букет ароматов от масел собранных все вместе, но аромат граната конечно солирует больше потому, что масло-то у нас гранатовое! Но даже гранат тут в принципе пахнет не сильно и не химично, запах выветривается достаточно быстро, поэтому через минут 15 вы можете спокойно наносить свой парфюм, не боясь, что масло перебьёт его аромат. Хотя как мне кажется летом, а тем более на море может вполне хватить и аромата свежей кожи.
Мне понравилось оформление, такое лаконичное… чёрная туда с дозатором, а сам флакон немного прорезиненный что ли, его очень удобно держать в руках и он точно никуда не выскользнет.
Одно нажатие на флакон выдаёт вот такое количество масла…
Цвет у масла желтоватый, консистенция жидкая, масло так и норовит убежать от вас, поэтому работаем быстро. Я люблю наносить его после душа, на чуть влажную кожу и тогда получаем эффект, о котором говорит нам производитель. Кожа действительно хорошо увлажнена, напитана. И что главное, кожа не сильно страдает от солнца потому, что за ней всё время ухаживают. Моё тело довольно, как слон… потому что я очень не люблю ощущения стянутости, а с этим маслом таких ощущений нет и не будет, ну у меня так точно. А ещё оно отлично подошло мне как уход после эпиляции воском. Я прям даже не ожидала. Единственный минус — так это объём-его всего 150 мл, а мне бы хотелось больше!
После знакомства с маслом мне теперь очень хочется попробовать скраб. Впечатление у меня сложилось довольно приятное как о продукте, так и о марке в целом. Маслом довольна, со своими заявленными функциями оно справляется и очень радует состав, ведь в нём не заявлено ни одного лишнего или постороннего вредного компонента. Так что любителям органики, думаю, это маслице вообще будет очень по душе. А я в очередной раз убедилась, что моя кожа очень любит масла, и эта баночка теперь едет со мной на море… чтоб стоять на страже красоты!

Цена:1800 рублей
Срок тестирования: две недели(несколько раз в день, лето как никак)
Оценка:5

На это всё! Спасибо за внимание! Надеюсь была полезной!
А вы как относитесь к маслам? Каким пользуетесь?
Может что-то посоветуете? Буду рада попробовать что-то новое…
Всегда ваша я-Алёнка!