24.07.2016
1906

Уход за руками вместе с Faberlic

Для ухода за руками я использую, в основном, 2 средства: крем и что-нибудь для кутикулы. Последних 1,5 месяца на моём рабочем месте плотно обосновались 2 отличных продукта от Faberlic, про которые пойдёт речь в посте.

Faberlic Beautycafe питательный крем для рук «Ароматная земляника»
Мой любимый формат средств для рук — туба с крышкой flip-flop. Объём — 75 мл. Крем белого цвета, с ароматом натуральной земляники. Такой, какой она бывает только в лесу: пряный и слегка горький запах земляничного куста со сладкими нотами ягод. Достаточно плотный по консистенции, для нанесения нужно совсем небольшое количество. Легко распределяется, впитывается за 3-5 минут, оставляя после мягкую и совершенно не жирную кожу. Отлично увлажняет и защищает нежную кожу рук.
Требует обновления после каждого мытья рук с мылом.
Крем — твёрдый отличник. Повторять конкретно этот не буду, но с другими кремами серии планируют познакомиться.
Цена: 0,9$
Срок тестирования: 1,5 месяца

Faberlic Увлажняющий гель для размягчения кутикулы
Стеклянный флакон объемом 5,4 мл. Гель оранжевого цвета с гранулами, которые при нанесении лопаются. Какого-то особенного эффекта я от них не заметила, но, предполагаю, что в них содержатся какие-то активные вещества. Пахнет очень вкусно — абрикосовым вареньем
Легкая гелевая консистенция, легко наносится и впитывается без следа за 2-3 минуты. Прекрасно смягчает и увлажняет кутикулу. Именно благодаря данному средству я решилась переходить на необрезной маникюр. Кутикула стала нарастать гораздо медленнее и стала тоньше, ушли заусенцы. Маникюр стал выглядеть в разы опрятнее. Негативного влияния на ногти средство не оказало.
Состав: aqua, glycerin, propylene glycol, trisodium phosphate, panthenol, carbomer, phenoxyethanol, peg-40 hydrogenated castor oil, tetrasodium disuccinoyl cystine, mannitol, hydrolyzed lupine protein, benzophenone-4, cellulose, parfum, ethylhexylglycerin, disodium succinate, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed wheat protein, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, hydrolyzed soy protein, cystine, ci 15510, saccharomyces/magnesium ferment, hydroxypropyl methylcellulose, leuconostoc / radish root ferment filtrate, saccharomyces / iron ferment, saccharomyces / copper ferment, saccharomyces / silicon ferment, saccharomyces / zinc ferment.
Требует обновления после каждого мытья рук, накопительного эффекта не имеет.
Цена: 1,5$
Срок тестирования: 1,5 месяца

Вот и все. А какой уход у вас на рабочем месте?
Всех обнимаю

bazzia 24 июля 2016, 17:45
У меня есть крем для рук с облепихой, по тх он такой же как Ваш. Хорошая рабочая лошадка на каждый день.
Kelen 24 июля 2016, 18:05
Я думаю что все крема из серии Beauty Cafeотличаются только отдушкой.)
Подскажите, а как у него с ароматом? Не слишком приторный? Хочу попробовать эту серию.
bazzia 25 июля 2016, 14:00
Он не приторный вовсе и даже не сладкий, пахнет чуточку кисленькой облепихой и больше смородиновыми листьями. Не слишком навязчивый и надолго не задерживается.
Kelen 25 июля 2016, 14:31
Спасибо, значит точно возьму в следующий раз :)
Katenuchek 29 июля 2016, 15:28
хм а мне показалось, что гель для кутикулы пахнет апельсинкой)) приятно им пользоваться)
Kelen 30 июля 2016, 10:44
Восприятие разное, или партии.)