Философия счастья... Гель для душа Sabai-arom Shining Kaffir Lime Shower Gel

Доброе время суток!
Закройте глаза. Расслабьтесь. И представьте, что вы находитесь на экзотическом острове. С гелем для душа Shining Kaffir Lime от Sabai-aroma это очень просто.

Sabai-arom Shining Kaffir Lime Shower Gel

Кто-то просит своих друзей привезти из отпуска магнитик, сувенирчик — безделушку или что-то «погорячее» из Duty Free, я же прошу привезти что-то из косметики. Герой сегодняшнего поста приехал ко мне из Таиланда по моему же скромному заказу)) И уже после первого применения этот гель для душа мне очень полюбился. Он имеет необычную текстуру, которая больше похожа на желе, а не на гель, из носика средство нужно выдавливать, само оно не польётся, но выдавливается без особых усилий. Расход очень экономичный, даже небольшое количество даёт обильную нежную пену. Кожу совершенно не сушит. Для меня одним из важнейших составляющих геля для душа является аромат, этот малыш благоухает экзотическим лаймом, даже не самой мякотью, а цедрой. Аромат немного терпкий, ненавязчивый, унисекс, очень интересный и необычный. При принятии душа гель создаёт в ванной комнате легчайшее ароматное облако. Мне аромат за всё время использования не надоел. На коже аромат не остаётся, а значит не будет спорить с кремом для тела или парфюмом. Как указано на упаковке в нём 97,5% натуральных компонентов.
Упакован гель в классическую баночку на которой большая наклейка с изображением лайма, т.к. банка не прозрачная, то за остатком можно следить только по весу. Крышечка металлическая, закручивается очень плотно, поэтому такую упаковку можно смело брать с собой в поездки, ничего никуда не прольётся.

Цена: 530 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

Ммм))) Одна из не дешёвых линеек тайской косметики в Ватсонс. Так я до неё и не добралась. Спасибо за пост и приятные воспоминания)
  • Lalila
  • 21 июля 2016, 12:40
Очень люблю эту марку, особенно банную линейку с жасмином, имею гель для душа, крем для тела, сухое масло. И масляные смеси у них приятные! Спасибо)

Сколько продуктов этой марки у меня было- наверное 80% всех линеек попробовала. Помню этот гель, очень хорош))
  • Ellina
  • 21 июля 2016, 13:00
У меня когда то был увлажняющий крем- гель для лица- этой марки. В восторге- хорошо увлажнял… поры не забил, обязательно при случае повторю.