Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2016
1279

Философия счастья... Гель для душа Sabai-arom Shining Kaffir Lime Shower Gel

Доброе время суток!
Закройте глаза. Расслабьтесь. И представьте, что вы находитесь на экзотическом острове. С гелем для душа Shining Kaffir Lime от Sabai-aroma это очень просто.


Sabai-arom Shining Kaffir Lime Shower Gel


Кто-то просит своих друзей привезти из отпуска магнитик, сувенирчик — безделушку или что-то «погорячее» из Duty Free, я же прошу привезти что-то из косметики. Герой сегодняшнего поста приехал ко мне из Таиланда по моему же скромному заказу)) И уже после первого применения этот гель для душа мне очень полюбился. Он имеет необычную текстуру, которая больше похожа на желе, а не на гель, из носика средство нужно выдавливать, само оно не польётся, но выдавливается без особых усилий. Расход очень экономичный, даже небольшое количество даёт обильную нежную пену. Кожу совершенно не сушит. Для меня одним из важнейших составляющих геля для душа является аромат, этот малыш благоухает экзотическим лаймом, даже не самой мякотью, а цедрой. Аромат немного терпкий, ненавязчивый, унисекс, очень интересный и необычный. При принятии душа гель создаёт в ванной комнате легчайшее ароматное облако. Мне аромат за всё время использования не надоел. На коже аромат не остаётся, а значит не будет спорить с кремом для тела или парфюмом. Как указано на упаковке в нём 97,5% натуральных компонентов.
Упакован гель в классическую баночку на которой большая наклейка с изображением лайма, т.к. банка не прозрачная, то за остатком можно следить только по весу. Крышечка металлическая, закручивается очень плотно, поэтому такую упаковку можно смело брать с собой в поездки, ничего никуда не прольётся.


Цена: 530 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 21 июля 2016, 12:17
Ммм))) Одна из не дешёвых линеек тайской косметики в Ватсонс. Так я до неё и не добралась. Спасибо за пост и приятные воспоминания)
Lalila 21 июля 2016, 12:40
Очень люблю эту марку, особенно банную линейку с жасмином, имею гель для душа, крем для тела, сухое масло. И масляные смеси у них приятные! Спасибо)
Airhead 21 июля 2016, 12:57
Сколько продуктов этой марки у меня было- наверное 80% всех линеек попробовала. Помню этот гель, очень хорош))
Ellina 21 июля 2016, 13:00
У меня когда то был увлажняющий крем- гель для лица- этой марки. В восторге- хорошо увлажнял… поры не забил, обязательно при случае повторю.