Покупала,покупаю,буду покупать! Nivea Восстанавливающий ночной крем

О моей коже: Комбинированная, жирная на Тзоне, на остальных участках нормальная. Плотная, склонная к высыпаниям   (не склонная к аллергии)
Nivea Intensive Regenerating Night Cream Восстанавливающий ночной крем
Упаковка: Из толстого пластика, добротная, надписи не стираются — для меня важно у всех свои тараканы
Текстура: Густая (на 4 из 5) при этом не особо жирная (на 3,5 из 5),плотная (на 3,5 из 5)
Распределятся по лицу быстро, впитывается около десяти минут. Для меня текстура очень очень комфортная и приятная
Запах: Есть, но не сильный. Кремовый, довольно приятный. Долго не держится
Действие:
Что обещает производитель?
1.Глубоко увлажняет кожу. Однозначно"+" Для ночного ухода подходит идеально! Сразу после нанесения ощущение очень комфортные, кожа становится более плотной и напитанной (назвала бы его даже увлажняюще-питательным) Высыпаний не вызывает, поры не забивает.
2,3 Способствует восстановлению кожи в ночное время. Формула, содержащая Витамин Е, дарит коже восхитительное ощущение свежести и мягкости утром после пробуждения "+" Утром ощущения на коже те же, что и вечером! Кожа уплотненная и напитанная, цвет лица ровнее, чем обычно!

Пользуюсь этим красавцем с начала зимы!Зимой использовала и утром и в качестве ночного ухода (чередуя с более плотным и питательным ночным кремом) Весной и в данный момент чаще всего использую на ночь, но   изредка бывают моменты, когда кожа в дневное время требует чуть большего увлажнения, чем от моего обычного дневного крема! Тогда наношу его очень тонким слоем, даю минуту впитаться и наношу макияж (тональный крем ложится на него ровно и без проблем)

Этим кремом я полностью довольна, c радостью куплю очередную синюю баночку
Цена: около 300 р.
Срок тестирования: около 8 месяцев

Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»

Для меня очень тяжелый. Мажу локти, стопы и т.д. Рада, что вам подошел)
Юлия, у Вас польский крем? Я пробовала только нашу обычную российскую версию (не ночной), но мне не подошел, слишком акцентировал поры, такое в креме для лица не терплю.
В данный момент польский, но до этого были 3 наших   разницы нет (хотя есть косметика которая из Польши лучше, по сравнению с нашими, особенно шампуни, к примеру хэдендшолдерс очень отличается).Мне дневной крем тоже не подошел
Я пользуюсь краской для волос Garnier, раньше ее делали в Польше, и качество было лучше. Сейчас эту же краску производят в России, все по-другому, только цвет один и тот же, но ощущения совсем другие: от консистенции до запаха.   Помню, когда только появился шампунь Пантин прови в 90-е гг., он был очень качественным и хорошим, а потом его стали делать у нас и тоже испортили.:(
На Евросоюз к сожелению многое делают лучше
  • Joie
  • 18 июля 2016, 19:56
Спасибо за отзыв, уже подумываю, какой крем взять на ночь на осень — стоит попробовать этот!
стоит, однозначно!
Несколько раз подряд прочитала «крем на нос» и была очень заинтригована
И я туда же
надо было указать этот момент, не додумалась
Спасибо за наводку! До сих пор из ухода от Нивея пользовалась только двухфазной смывкой и кремом пре-макияж, обоими довольна. Теперь хочу попробовать этот крем на нос.
Вот пре-макияж очень не подошел мне   покупала в паре с выше упомянутым ночным и ноль, вообще не мое

Ой я помню побежала схватила такой крем после передачи по первому каналу, где сказали что он победитель среди кремов и даже дорогих…
Мне не понравился запах. Не для избалованых люксом и аптекой. Запах сильный и стойкий.
Через неделю применения на ночь у меня полезли комедоны, хотя я не страдаю акне.
Пока перешла на гелевые силиконовые кремы clinique. Хорошо увлажняют.
Не очень люблю нивею вообще, очень удивляюсь всегда что она кому то подходит.