Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2016
234

Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender

Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике марки AlpStories. Сегодня расскажу о молочке для тела с ароматом Лаванды.

У меня уже было молочко из этой серии, но с другим ароматом, оно мне очень нравилось и я даже расстроилась, когда оно закончилось, хотя обычно люблю, когда что-то заканчивается. Так что, когда получила такое молочко с другим ароматом, очень порадовалась.
Оформление мне очень импонирует — упаковано молочко в удобную бутылочку из плотного пластика белого цвета, с изображением цветов лаванды. Объем 220 мл.
На крышке имеется дозатор, открывается нажатием:
Молочко не жидкое, но при этом легкой текстуры, белого цвета. Имеет очень приятный и ненавязчивый аромат лаванды. На коже после нанесения сохраняется еще минут 20
Наносится и распределяется по коже легко, быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Первые несколько минут на коже остается легкий влажный блес, через некоторое время и он впитывается.
Кожа после нанесения мягкая, увлажненная и напитанная. Молочко хорошо убирает любую сухость и шелушения. Очень нравится его использовать вечером. Перед сном – аромат очень расслабляет и способствует крепкому сну. Весной использовала на все тело, сейчас в жару нет необходимости в столь тотальном увлажнении, потому наношу локально, на сухие участки – кисти рук, локти, колени и голени по необходимости.
Состав тоже радует — без парабенов, силиконов, минерального масла и синтетических отдушек:
Косметика этой марки не тестируется на животных. Знаю, что для многих это важно.
Молочко это мне очень понравилось, помимо увлажения кожи, оно еще отлично миксуется с моим любимым лавандовым ароматом – Джерси Шанель, это дополнительный плюс))
Цена: 12,9 евро.
Срок тестирования: более 14 раз ( 2 месяца)
Оценка: 5

А вы пользовались косметикой марки AlpStories? Что нравится?

Лучшее за месяц

Комментарии

LesYA86 19 июля 2016, 17:48
Нет, не пользовалась, но ваш пост очень соблазнительный   люблю лаванду