13.07.2016

KosmoTeros Masque Immune-Cottective

Девчонки, спешу поделиться мнением об очень классном уходовом средстве.
Вашему вниманию: маска «на все случаи жизни» — KosmoTeros Masque Immune-Cottective.
KosmoTeros позиционируется как профессиональная косметика — в общем-то я и узнала об этой линейке от своего косметолога. При этом, баночка стоит вполне себе приемлемых денег. Более того, как и у любой иной проф косметики тут работает правило — чем больше объем средства ты берешь, тем выгоднее!
Immune-Cottective по «легенде» производителя обладает уймой свойств:
— противовоспалительное действие,
— ранозаживляющее,
— антиаллергенное,
— фотозащитное,
— укрепление иммунного состояния кожи,
— стимулирует обновление клеток,
— восстанавливает разрушенный коллаген,
— поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи,
— восстанавливает гидратацию дермы и препятствует трансэпидермальным потерям воды.

Вооооот, Вообще все делает сама маска, прямо как в мультике «В стране невыученных уроков»
Составчик: Пару слов об упаковке: сама баночка из толстенького матового стекла с кластмассовой крышкой. Всё очень плотной закрывается. В комплекте была лопатка, но она уже давно потеряна…
Консистенция у маски желейная, как рыжевато-коричневый гель.
Запах какой-то травянисло-медовый, мне очень нравится.
У меня проблемная комбинированная кожа, ухода требует много. И на удивление она мне очень подходит!
Честно говоря, слукавлю, если скажу, что маска не справляется с поставленными задачами. Я её использую, правда, и с поводом, и без — уж очень приятная кожа становится после использования!
Наношу вечером на чистую кожу тоненьким слоем и хожу так минут 25-30. Смываю и вуаля! Смывается к слову очень просто — гель на то и гель, что тереть лица пемзой для смывки средства нужды нет.
После нанесения появляется ощущение свежести, напитанности, пропадают небольшие покраснения, спадают небольшие отёки. Я её использовала даже когда чуть-чуть перегрелась в солярии(да, я знаю как это вредно, но иным образом в Питере солнца не поймать) и даже тут маска помогла: краснота спала, кожа тонизировалась после стресса! В общем, правда люблю её и буду покупать снова!

П.с.: была у меня ещё порошково-травянистая маска от KosmoTeros (цена около 120-150 руб., хватает на 3-4 аж применения) — очень крутая, но в упор не могу вспомнить как называется…

Цена: 1000-1300 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: более полугода.
Оценка: 5.

Mary_Marmelad 13 июля 2016, 23:55
А составчик сможете привести? В любом случае спасибо за пост!
Oksana_Eesti 14 июля 2016, 01:28
На здоровье! Спасибо, что читаете!)
Состав разместила
Mary_Marmelad 14 июля 2016, 11:16
У меня от Космотерос, была 1 маска с серой для проблемной кожи, и она мне ничего не делала полезного. Но в целом отношение к марке положительное, уже 2 раза покупала гель-сыворотку для глаз и еще был масляный витаминный комплекс для лица, вот он очень был хорош