10.07.2016

Потрясающий крем с потрясающим запахом Tony Moly Red Apple Tox Honey Сream

Привет, прекрасные леди!
Хочу вам рассказать о медово-яблочном креме от Tony Moly. Привлек он мое внимание своим видом и запахом, а почитав прекрасные отзывы, я решила его приобрести. Набаловавшись с ним в первую неделю, я благополучно забыла о нем на несколько месяцев, и только недавно вспомнила.

Упаковка: Как и вся продукция Tony Moly, имеет интересную и привлекательную упаковку. На вид как спелое красное яблоко, выполненное из качественного пластика. Упаковка достаточно крупная. Для еще большего напоминания яблока сверху имеется веточка и листик из пластмассы. Крышка закручивается плотно.
Открыв яблоко, можно увидеть пластмассовую ложечку, которой удобно набирать крем, также имеется защитная мембрана с выбитым названием бренда. Все это очень сильно меня изначально порадовало. Благодаря этому вероятность попадания микробов в крем уменьшается, а упаковка будет сохранять свою чистоту и не пачкаться в креме.
В дальнейшем пользовании мембрана начала меня раздражать. Ее первоначальная идея не состоялась, она прилипала к основной крышке, а на ее поверхности скапливался крем и растекался по срезам.
Объем: 80 мл.
Запах: Ну очень приятный запах яблочного пюре с медом! При этом запах не резкий и не надоедливый.
Консистенция: Цвет у крема медово-желтый. Консистенция гелевая и вязкая. Крема необходимо немного, распределяется по коже легко.
Входящие в состав элементы благотворно влияют на кожу. Экстракт яблока и входящие в него кислоты и витамины стимулирует обновление клеток кожи, увлажняет и питает кожу, также способствует поддержанию упругости, эластичности и тонуса кожи. Экстракт прополиса оказывает антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное действие, уменьшает воспалительные процессы в коже. Экстракт меда смягчает и питает кожу, а маточное молочко стимулирует клеточный обмен, улучшает тонус кожи и способствует омоложению.
Ощущения: После нанесения впитывается не сразу. Лицо минут 10 липкое. Наношу я его на ночь, так как дневной крем я его совершенно не вижу. После полного впитывания на лице остается блеск (намек на здоровое свечение кожи). Кожа после его использования бархатистая, мягкая и нежная. Очень хорошо увлажняет и питает, все шелушения пропадают.
Имеются и противопоказания, которые выделяет производитель:
Косметика на основе меда и маточного молочка может вызывать аллергические реакции у лиц, склонных к аллергии. Также не рекомендуется пользоваться косметикой с медом людям со склонностью к куперозу.
Использование:
Необходимо взять небольшое количество крема и похлопывающими движениями нанести на все лицо и дать впитаться. Для нормальной и комбинированной кожи рекомендуется использовать крем 2-3 раза в неделю, а девушкам с сухой — ежедневно.

Срок тестирования: около 2х месяцев
Оценка: 4+ (все-таки есть недостатки)
Цена: 750 рублей

Спасибо за внимание и хорошего всем дня!

BaumanBlonde 10 июля 2016, 11:40
Спасибо за обзор!
У меня данное яблочко уже заканчивается. Но мне он на ночь не очень подошёл — не хватило увлажнения. Использовала и использую только поздней весной и летом как дневной, претензий к тому, как ложится тональный крем нет. Жаль, что его сняли с производства.
AnyaV 11 июля 2016, 08:02
Спасибо за отзыв) А мне он идеально подошел как ночной, как дневной немного отягощает кожу)
Liona 10 июля 2016, 11:48
Мне к сожалентю забил поры. Отдала маме, ей не понравился.
farmassy 10 июля 2016, 23:20
Как я его обожала — только он смог усмирять мои «всплески» на лице. Очень обидно, что сняли с производства.
Summer_Girl 11 июля 2016, 07:21
Про купероз не знала… А что может сделать мед с кожей, которая склонна к куперозу?
AnyaV 11 июля 2016, 07:58
Мед раздражает чувствительную кожу и можешь стать причинной лопнутых сосудов и жжения.
Summer_Girl 11 июля 2016, 08:01
Да, но склонность к куперозу не означает наличие сосудов на поверхности кожи. Это просто склонность, как например склонность к полноте не означает, что человек полный. Поэтому мне и непонятно, как может мед повредить человеку, у которого нет купероза, а лишь склонность…
AnyaV 11 июля 2016, 08:40
Но склонность к куперозу подразумевает предрасположенность к повреждению сосудов, что мед и может спровоцировать
Prettysmile 11 июля 2016, 20:25
Прекрасный! А главное, баночки хватает очень надолго… вот у меня закончился, пошла за второй банкой — а его уже нет ((( Тони Моли вообще любители обновлять линейки… несколько лет назад у них была серия кремов, в виде мороженого. Очень мне тогда полюбилась snow ice queen — и тоже сняли ((((( будем ждать обновления