08.07.2016

Замечательная штучка - Tony Moly Naturalth Goat Milk Moisture Toner с козьим молоком

Привет, девочки!
Заходите, расскажу вам про очень приятный продукт, без которого я теперь не представляю своего дня.
Фотография:

Название продукта:TONY MOLY Naturalth Goat Milk Moisture Toner с козьим молоком
Корейскую косметику я люблю, именно она помогает мне видеть свою кожу такой, какой она мне нравится. Плюс вменяемые цены и приятная глазу упаковка — что еще нужно?
Тонер от Тони Моли стал очередным средством, которое прочно заняло место на полочке с моей уходовой косметикой. Производитель говорит, что в составе продукта 30% козьего молока, а сам тонер должен увлажнить кожу, уменьшить покраснения и придать ей эластичность и упругость.
Развернутое мнение: Тонер находится в симпатичной баночке из… наверное, это все же очень плотный пластик, я не уверена, поэтому утверждать не буду. Баночка, к слову, весьма тяжелая. Объем у средства 110 мл.
Крышка у средства откручивается и мы видим дозатор, который, кстати, не очень удобен — выдает средство маленькими каплями. Но, с другой стороны, так экономичней, ничего не пропадает зря.
Сам продукт имеет мутно-белый цвет, запах — еле уловимый, легкий цветочный, после нанесения не ощущается абсолютно.
Тонер распределяется по лицу очень легко, впитывается минут 5-7. Жирного блеска или пленки не возникает.
Отмечу то, что все наверняка и так знают, но все же считаю нужным повториться — тонер не предназначен для очищения кожи, только для увлажнения. Использую его после очищения кожи пенкой для лица и наношу на очищенную чуть влажную кожу похлопывающими движениями пальцев. После того, как тонер впитается, кожей уже можно начинать любоваться — она увлажнена, имеет более ровный цвет, на ощупь становится бархатной. Наносить крем желания нет, но я все же наношу его минут через 15 как следующий этап ухода.
Пользуюсь тонером 2 раза в день — утром и вечером, использую не только для лица, но и для шеи. Продукт вызвал у меня только положительные эмоции — моей коже он нравится, поры не забил, в использовании экономичен, баночку приятно держать в руках. Единственное малюсенькое «но» — я не в восторге от дозатора, но сложностей с «добыванием» продукта из упаковки нет.
Также у Тони Моли в данной серии с козьим молоком есть осветляющий тонер — думаю, он следующий появится у меня на полке.
Цена:100 грн в ИМ
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5
Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

La-Peruzka 08 июля 2016, 20:08
спасибо за пост! действительно интересный продукт, надо попробывать
Imany 08 июля 2016, 21:42
Спасибо, что прочли! Продукт действительно достойный, попробуйте.
tinautanskaya 08 июля 2016, 23:14
Заинтересовалась, зашла на сайты, в России от 2500 руб… это далеко не 100 гр
Imany 08 июля 2016, 23:49
Ничего себе.
Я живу в Киеве, покупала в украинском интернет-магазине.
tinautanskaya 08 июля 2016, 23:58
Интересно сколько он в Корее стоит, покупать за 2500 не буду, зная, что где-то он стоит 100 гр.
Enya 09 июля 2016, 00:49
На полках белорусских магазинов заметила абсолютно такую же козочку
Imany 09 июля 2016, 21:50
  Ну почти тоже самое! Интересно, как с эффектом.
honey_budger 09 июля 2016, 19:12
Подскажите, а как у него с алкоголем в составе? Наличиствует?
Imany 09 июля 2016, 21:50
Насколько я понимаю, нет. Но я по составам не специалист, поэтому я вам просто его выложу:
Water,Goat milk extract,Butylene glycol,Caprylic/Capric triglyceride,Polyglutamic acid,Hydrolyzed hyaluronic acid,Ceramide 3,Lecithin,Glycerin,Polysorbate 80,Sodium ascobyl phosphate, Anthocyanins,Cyclopentasiloxane,Panthenol,Cetearyl olivate,Polysorbate 60,Sorbitan olivate, Cyclohexasiloxane,Polyacrylate-13,Tocopheryl acetate,Dimethicone/ vinyl dimethicone crosspolymer, Polysobutene,Pantolactone, Dimethicone,Carbomer, Polysorbate 20,Sorbitan isostearate,Tromethamine ,Disodium EDTA,Phenohyethanol,Ethylhexylglycerin,1, 2 — Hexanediol,Fragrance
honey_budger 10 июля 2016, 10:35
Спасибо! Бутилен гликоль — не самый страшный)
Jane_Rossum 09 июля 2016, 21:40
С ценой ничего не понятно… На ибее у корейских продавцов он стоит 23-25 долларов за 150 мл. Может, у вас подделка? Цена уж слишком несоизмерима…
Imany 09 июля 2016, 21:44
Уверена, что не подделка. И объем у меня — 110 мл. На флакончике указано «not for sale», вероятно, у нас продают вот такие миниатюры, не предназначенные для продажи. Но то, что это не подделка, я уверена на 100%.
Посмотрела на других украинских сайтах ИМ — цена также колеблется от 100 до 145 грн за 110 мл.