05.07.2016

Welcome to hell от горячего ламутского обёртывания для тела Natura Siberica

Фотография:
Название продукта: Горячее ламутское обёртывание Thalasso Siberica
Развернутое мнение: Ну что я могу сказать, девушки, Горячо! Прям очень горячо, но, чёрт побери, действенно! Почему? Ну давайте разбираться.

Вообще я не из тех людей, которые, лёжа на диване и жуя пятый круассан, надеются на силу кремушка чудодейственного. Спорт и питание — наши лучшие друзья, но косметика — это тот ещё серый кардинал, стоящий на страже подтянутой фигуры. Но вернёмся к нашим вулканам. К обёртыванию, в смысле.

Принцип работы прост, как 2+2: разогревающий эффект обеспечивает мощный приток крови к той области, которую мы моделируем, соответственно, быстрее протекает липолиз (процесс расщепления жировых клеток). Поры раскрываются, обмен веществ ускоряется. Через раскрытые поры из организма убегают шлаки и токсины, в то время как полезные ингредиенты активно проникают внутрь. Мэджик происходит, Но. Есть существенное но: первичное уменьшение объёма — это эффект вывода лишней жидкости, и лишь в долгосрочной перспективе наблюдается активное «горение» жировой прослойки. Поэтому делать процедуру необходимо «строго по книжке»: три дня подряд-перерыв три дня-через 2-3 дня повторять (и так аж 12 раз!)-затем раз в неделю на протяжение месяца. Через 6 месяцев вспоминаем забытое «удовольствие» и начинаем новые круги ада. Почему удовольствие в кавычках? Да потому что печёт не по-детски. Ты заматываешься плёнкой аки фараон на 40 минут, и время будто бы останавливается. Игра началась. Вашими же молитвами спустя выдержанное время бежим смывать всю эту прелесть. Внимание! Совет от чистого сердца и горящих бёдрышек. Девочки, умоляю, смывайте чуть теплой водой. Не горячей, а то будете голосить похлеще Витаса! В утешение зовите увлажняющий крем, а не очередную шоколадку, которая с таким трудом горит. По итогу, заканчивая курс обёртывания и ограничивая себя в плюшках, мы наблюдаем значительное уменьшение объёмов)
Как понять, что банка создана для вас? Вы не беременны, у вас нет варикозного расширения вен, проблем с сердцем, да и кожа, хм, скажем так, не из гиперчувствительных. А если вас навестил целлюлит, противные растяжки устроили свои пляски на коже по всему телу, а тазик Оливье уверен, что вы не забудете его ни-ког-да, то, поздравляю, вы по адресу! Вам к нам!)
Состав не на 100% натурален, но и ничего критичного я там не отыскала. Глядите сами:
Расход экономичный, цена не кусается. Как сказал бы Егор Крид: «мне нравится!»
Текстура кремовая и очень густая, а запах… это же аромат марципана!

Резюмируем: процедура не самая приятная, потому что вы как будто бы в гостях у чёртовой бабушки, где, простите за мой французский, вас жарят! С чувством, с толком, с расстановкой. Но соблюдая ЗОЖ, ПП и прочие страшные аббревиатуры в комплекте с этой немаленькой (500 мл) банкой, Вы несомненно обретёте фигуру мечты! Дерзаем, у нас есть шанс не опоздать к следующему лету!
Цена: 360 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5-

slastenka 05 июля 2016, 12:32
Я на лето выбрала себе холодное обертывание от Илоны Лунден. А зимой уже перехожу на горячее. А то как-то жариться в жаре или морозиться на холоде совсем не комфортно.
Обертывание от НС не видела ещё в магазине, но присмотрюсь точно, т.к. это одна из моих любимых процедур. Спасибо!
cher_tochka 05 июля 2016, 20:25
Лунден люблю) уход за волосами и лицом-бомба, а вот до обёртывания я никак не доберусь) Кстати, у НС из этой же серии есть и леденящее, и контрастное)есть где разгуляться)
Тоже хочу взять леденящее, его и держать меньше надо, а по цене такое же)
Klavas 05 июля 2016, 12:35
Супер 360 рублей и эффективно. Беру в список
cher_tochka 06 июля 2016, 00:30
цена-объём-результат тут в идеальном соотношении) надеюсь, Вам понравится)
cher_tochka 05 июля 2016, 12:38
Это самая новая серия, совсем недавно появилась в продаже) У НС есть ещё и холодное, и контрастное (сначала печёт, потом знатно морозит). Так что есть, где разгуляться)
А до обёртывания от Лунден у меня всё руки не доходят, хотя люблю её уход за волосами и лицом)
LesYA86 05 июля 2016, 19:54
А контрастное не пробовали? Эх, варикозникам ничего нельзя
cher_tochka 05 июля 2016, 20:06
Нет, контрастное не брала ещё) я за леденящим собираюсь)
LesYA86 05 июля 2016, 20:20
Отпишитесь пожалуйста
cher_tochka 05 июля 2016, 20:25
будет сделано
Kamarika 08 июля 2016, 22:48
А что, у нс есть контрастное обертывание? То есть один и тот же крем сначала печёт, а потом холодит? Такое реально бывает? Если да, то мне реально надо такое
LesYA86 08 июля 2016, 23:40
Задайте пожалуйста вопрос автору. Я сама спросила т.к. не пробовала
cher_tochka 10 июля 2016, 23:46
Простите за такой поздний ответ) да, у НС есть контрастное обертывание: сначала оно активно припекает, а затем включает силушку леденящую) по цене такое же) и серия та же)
cher_tochka 05 июля 2016, 12:39
Да, цена/объём/результат в идеальном соотношении)
bazzia 05 июля 2016, 13:19
Стоит пропробовать, люблю такие «ядерные» штуки.
Спасибо за пост, у Вас шикарная манера письма, по душе такой небрежный стиль.
cher_tochka 05 июля 2016, 14:19
Берите обязательно, не пожалеете)
Спасибо, значит, первый блин не комом
pi4y4y 05 июля 2016, 15:52
ХОЧУ! Но, вот незадача, у меня гиперчувствительная кожа   Может, у производителя что-то охлаждающее есть с таким же действием?
cher_tochka 05 июля 2016, 16:23
Есть) Леденящее экспресс-обёртывание из этой же серии) его надо наносить на 15-20 минут) цена такая же
pi4y4y 05 июля 2016, 17:15
отлично! спасибо
oksibadgirl 05 июля 2016, 16:29
Спасибо за пост, прочитала с большим удовольствием. Надо брать)))
cher_tochka 05 июля 2016, 19:59
Спасибо за добрые слова:) берите, надеюсь, понравится
super_mouse 05 июля 2016, 17:18
Круто! Цена особенно радует, плюс большой объем. Поищу первым делом холодное обертывание на жаркий период, а ближе к холодам запасусь именно горячим. А то мой любимый массажный кремушек от Витэкс с таким же эффектом становится все сложнее найти.
Спасибо за обзор!
cher_tochka 05 июля 2016, 20:03
Да, я вот тоже за холодным хочу вернуться, хотя с питерским «летом» можно и горячим баловаться)
Надеюсь, Вам понравится)
Natatata 05 июля 2016, 17:22
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала текст — Вы с таким юмором написали
Но я не только прочитала с удовольствием, я еще и пойду за этой чудесной баночкой, потому что цена-эффект отличные, судя по описанию. А «прелесть» процесса — ну мы же знаем, что без труда...(и неудобств, что уж там) редко что достается!
cher_tochka 05 июля 2016, 20:05
Спасибо Вам за такую высокую оценку
Надеюсь, Вам понравится!)
Банка-огонь
Escerchie 05 июля 2016, 22:15
А вот и оно! То, что стоит у меня в ванной и пугает)) не могу выдержать положенного времени, 15 минут и мне плохо становится, в глазах мутнеет) А так хочется волшебства. Даже обертывания От Стикс (одни из самых ядреных) не давали такого эффекта(
cher_tochka 06 июля 2016, 00:32
Для меня большей проблемой является смывание этой прелести) уж очень горячо)
Может быть Вам стоит присмотреться к леденящему обёртыванию из этой же серии?) там ощущения должны быть поприятнее)
MDMSLL 06 июля 2016, 00:10
Думаю печь как одна таблетка никотинки, эта прелесть не будет. Обязательно попробую, такие вещи в самый раз после сауны или кардио
cher_tochka 06 июля 2016, 00:33
Даа, это моя любимая штучка после бега) для полного счастья мне пока не хватает только ледяного обёртывания)
annajadwiga 05 июля 2016, 20:11
Спасибо за пост! Мне нравятся обертывания от Натуры Сиберики, я пробовала и холодные, и горячие. Горячее мне, кстати, больше по душе. С удовольствием попробую новинку.
cher_tochka 06 июля 2016, 14:35
В таком случае обратите внимание ещё и на контрастное: сначала будет ооочень горячо, а потом холодно) это самый новый продукт во всей линейке:) Цена такая же, время выдержки чуть больше. кажется)
Gers 06 июля 2016, 08:40
Однозначно новая хотелка в таком соотношении! Благо, я ко всем внешним факторам не восприимчива, так что переживу пекло. Но вот про варикоз Вы меня заставили задуматься. Есть небольшой. Стоит ли рисковать?
cher_tochka 06 июля 2016, 14:38
У меня у подруги тоже небольшое варикозное расширение вен, она пользуется обёртыванием, но:
1) варикоз и вправду в «лёкгой» стадии;
2)она и до этого любила баловаться разогревающими скрабами и обёртываниями)
В любом случае будьте аккуратны!) Здоровье — не шутки!
Gers 06 июля 2016, 14:40
Большое спасибо за ответ. Тогда. думаю, можно рискнуть
blacklace 09 августа 2016, 18:08
Не советую, я делала баночный массаж (который, как и миллион вещей противопоказан против варикозе) и пожалела: вены стали намного более видными, ноги стали быстрее уставать. Разогревающие средства (правда, намного более лайтовые) мне дают идентичный результат(
Зато ледяные обертывания очень подойдут)
Samphira 06 июля 2016, 18:24
Я себе купила такое обертывание и к нему в придачу лосьен из этой же серии, буду пробовать. Надеюсь результат будет   Спасибо за интересный пост.
cher_tochka 10 июля 2016, 23:47
Спасибо Вам за приятные слова) буду ждать Вашего отзыва, любопытно, совпадут ли впечатления)и про лосьон очень интересно послушать)
Beautyinner 08 июля 2016, 12:59
Спасибо за чудесный пост, читала с удовольствием и улыбкой.
cher_tochka 10 июля 2016, 23:47
Спасибо за добрые слова!:)
Kamarika 08 июля 2016, 22:45
Какой искрометный пост!
С удовольствием прочитала.
Был у меня как-то горячий скраб нс(подозреваю, что они похожи по свойствам с обертыванием)… не смогла им пользоваться, тк пекло чересчур, до ожогов, кожа потом облазила в обработанных местах(может я какая-то гиперчувствительная просто). Плюс его когда смываешь, с живота например, он же попадает… эээ на слизистые скажем так… и тогда ю-ху!!!!.. печет так печет)
По ходу мне просто не подходят разогревающие средства  , но ведь так хочется привести шкурку в тонус…
cher_tochka 10 июля 2016, 23:49
Спасибо Вам большое!)
Поверьте на слово, их разогревающий скраб по сравнению с этой штуковиной ещё цветочки!
Может быть Вам стоит присмотреться к такому же, но леденящему?) это экспресс-обёртывание, держать надо всего 15 минуточек, но шкурка точно будет в тонусе!
juliamoscow85 05 августа 2016, 23:14
Я не переношу такие обертывания, для меня это как пытка. Мне проще 2-3 раза в неделю вставать на беговую дорожку. Эффективность сгорания жиров будет не хуже.
cher_tochka 09 августа 2016, 18:00
Ну это хорошее вспомогательное средство, так как кожа подтягивается на ура)
Беговую дорожку/бег в парке никто не отменял, ни одно средство не заменит спорт)
Frosya Markova 18 октября 2016, 04:53
А я не поняла про 12 раз — это всего 12 обертываний или 12 раз курс из трех дней обертыванмя подряд и перерыва в три дня, то есть 36 раз?))
Darya Yansson 07 декабря 2016, 11:53
надо всего делать 10-15 процедур, то есть 10-15 обертываний. «сделать паузу между процедурами» — то есть три сделали — пауза — ещё три. русским же языком написано.
Monika963 10 ноября 2016, 10:08
А вы не пробовали его использовать с ледяным скрабом natura siberica?
Alina_Fox 01 апреля 2017, 15:35
Та еще процедура, печет не по- детски… спасибо вам за предостережение о горячей воде после обертывания. Не знаю как 12 раз ее сделать, думаю чередовать с ледяным буду.
Tina80 25 октября 2022, 17:00
Интересно ещё продаётся такое обёртывание? Сейчас начала худеть по системе Венеры Шариповой и люблю делать обёртывания различные, чтобы поддерживать кожу в тонусе.