04.07.2016

Подушечки для пилинга Prelab Toning Peeling Tap

Сегодня я расскажу об очень интересном продукте для лица, которым можно пользоваться даже летом.

Начну с того, что я обожаю кислоты и не могу без них жить. Поэтому из-за активного солнца летом я ищу что-то более мягкое, чем мои привычные продукты.

Производитель заявляет, что данное средство мягко удаляет мертвые клетки кожи, глубоко очищает поры и увлажняет кожу. Используется как последний этап очищения кожи перед нанесением тоника.

Внутри пластиковой упаковки с железной крышкой находятся 15 подушечек, внутри которых и содержится гель.

Сама подушечка мягкая и в использовании очень приятная

Для того, чтобы начать процесс нанесения геля, надо просто выдавить его в подушечку. Это не составляет никакого труда, оно не плюется в разные стороны

К сожалению, я не сфотографировала консистенцию, но это обычный прозрачный гель.

Наносила на лицо круговыми движениями, гель распространялся хорошо, особого запаха я не заметила, хотя отдушка есть в ингредиентах.
Сама подушечка не добавляет никакой механической эксфолиации, так как, повторюсь, она очень мягкая и похожа на спонж.

После нанесения не нужно ничего «впечатывать» в кожу, гель быстро впитывается, но я жду около 10 минут, чтобы наносить последующие средства.

По итогу могу сказать, что не зря я с нетерпением ждала это средство, поскольку использовать его приятно, а состояние моей кожи заметно улучшилось. Стоит отметить, что черные точки оно точно не уберет. Зато ускорит заживление кожи после воспалений, осветлит пост-акне и увлажнит кожу.

Уже после двух использований, кожа выглядела более здоровой и сияющей. Я просто влюбилась в этот продукт и буду заказывать бесконечное количество раз  .
А еще его удобно брать в поездки

Единственный минус — его хватит на 2 недели при ежедневном использовании, ну совсем не экономично. В следующий раз буду использовать раз в 2 дня.

До/после (пользовалась 2 вечера подряд):

Промежуточные фотографии больше не делала, но сейчас как-то так:

Ingredients: Water, Methlypropandeiol, Glycerin, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Bromelain, Maltodextrin, Papain, Sodium Metabisulfite, Sodium Hyaluronate, Melissa Officinalis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tea Tree Left Extract,Lemon Fruit Extract, Kiwi Fruit Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Willow Bark Extract, Soybean Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Apple Fruit Water, Tuber Magnatum Extract, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, Sodium Benzoate, Citric Acid, Hydroxethyl Urea, Disodum EDTA, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexandoil, Ethyl Hexandiol, Phenoxyethanol, Fragrance.

Цена: около 1000 рублей

Прекрасная кожа!
makeupjunkie 04 июля 2016, 22:19
Спасибо, очень приятно
doga79 05 июля 2016, 01:01
Какое интересное средство и результат отличный!
makeupjunkie 05 июля 2016, 07:56
Спасибо большое!
night_4ever 05 июля 2016, 08:45
Очень интересное средство!
makeupjunkie 05 июля 2016, 09:00
это всё корейцы
Domremi 05 июля 2016, 09:24
Какая интересная вещь) в основном в составе папаин и фруктовые кислоты, и еще гиалуроновая. А он потом не скатывается? И не щиплет ли?
makeupjunkie 05 июля 2016, 09:36
нет, не скатывается, щипало только в 1 день в месте воспаления)
Lannielle 05 июля 2016, 09:50
Спасибо за такой интересный пост, и что показали продукт! Скажите, пожалуйста, информацию о том, что его можно использовать даже летом, Вы прочли на упаковке? Я только начинаю осваивать кислоты, и боязно немного навредить коже
makeupjunkie 05 июля 2016, 09:58
Вам спасибо!
Нет, я читала обзоры людей, специализирующихся на уходе и они анализировали состав продукта. Поскольку в нем не содержится Aha/Bha кислот, как в обычных кислотных средствах, этот продукт более мягко воздействует на кожу. Но если Вы только начинаете пользоваться кислотами, лучше подождите до осени)
Lannielle 05 июля 2016, 10:17
Поняла, спасибо большое!) Обязательно попробую эти подушечки)
makeupjunkie 05 июля 2016, 10:19
да не за что, надеюсь понравится
colombina 05 июля 2016, 10:24
какой интересный продукт! Добавила в избранное)
makeupjunkie 05 июля 2016, 11:08
Спасибо))
BeautyJar 05 июля 2016, 10:54
Спасибо, утащила в избранное!
Только не совсем поняла, как выдавливать, откуда.Оно внутри и выдавливается тоже изнутри, проступая сквозь подушечку? И как оно удерживается внутри упаковки, не протекает?
makeupjunkie 05 июля 2016, 11:00
средство от подушечки разделяется фольгой внутри, на фото, где я держу в руке 1 штучку, видно это разделение)
выдавливается в подушечку изнутри, сложно объяснить, лучше посмотреть видео на ютюбе
нет, ничего не протекает, т.к. нужно приложить усилие, когда выдавливаешь
lena_cipa 12 сентября 2016, 21:03
Скажите пожалуйста, после того как гель впитывается его нужно смыть?
makeupjunkie 12 сентября 2016, 21:06
Нет, ни в коем случае)
Klavas 05 июля 2016, 13:47
Отличные фото и интересный продукт, спасибо огромное
makeupjunkie 05 июля 2016, 13:58
Спасибо Вам!
Zefirka19 05 июля 2016, 15:56
Здесь нет кислот, это энзимный (ферментный) пилинг. Папин и бломелайн — это не кислоты, а энзимы. Поэтому его и можно использовать круглый год: это НЕ «кислотные» подушечки и " чтобы начать процесс нанесения кислоты", нужно купить кислотный пилинг.
makeupjunkie 05 июля 2016, 16:47
спасибо за инфу, но капс, имхо, был лишний. смысл текста был понятен с первых трех слов
уже писала, что не имею химического образования, а некоторую информацию по продукту взяла у блогеров
Zefirka19 05 июля 2016, 17:10
Простите, просто неправильной информацией можно дезинформировать девушек)
У меня самой куча времени ушло, чтобы в этом всем разобраться.
makeupjunkie 05 июля 2016, 19:30
я это понимаю, но в данном случае огромной роли не играет то, за счет чего происходит обновление кожи
если у кого-то аллергия на определенные ингредиенты, он сможет посмотреть состав)
Zefirka19 05 июля 2016, 19:51
Дело в другом, сейчас лето, солнце (правда, не у нас в Питере   ), а при солнце нельзя же намазываться кислотами. Читала, что у некоторых девушек даже с высоким spf все равно проявлялась пигментация. Опасно.
makeupjunkie 06 июля 2016, 08:19
я и тысячи других людей наносят летом кислоты, поверьте, если соблюдать уход, ничего страшного не случится
Zefirka19 06 июля 2016, 13:20
*сейчас опубликуются оба   *
Очень на это надеюсь, но так как полгода до этого я сидела на маске от Коры, то на лето выписала себе банку энзимного пилинга Alba Botanica, от греха подальше :)
makeupjunkie 06 июля 2016, 15:58
маска от Коры вообще термоядерная, я летом ее не достаю, а вот тониками с гликолевой кислотой пользуюсь и сейчас)
Zefirka19 06 июля 2016, 19:57
А она пока что моя первая и единственная) То-то я и думаю, это ж как возможно ее сейчас использовать…
Не Reviva Labs случаем? Каждый день? И не жжет? о.о
makeupjunkie 07 июля 2016, 08:10
Да, она. Скорее каждый вечер))
Нет, но я уже давно на кислотах, у косметолога делала такие, что невозможно было терпеть, поэтому моя кожа уже не так реагирует. Но сильно увлекаться конечно не стоит, надо с перерывами)
Zefirka19 07 июля 2016, 11:31
Вы смелая девушка!
А я зимой пойду постакне выжигать, готовлюсь к «ощущениям»)
jurist 05 июля 2016, 20:09
Какая прелесть)) Очень классная идея с индивидуальными подушечками)
Спасибо большое за отличный, интересный обзор!
P.S. Кожа у Вас красивая
makeupjunkie 05 июля 2016, 20:14
Спасибо большое, очень рада, что понравилось
Poeme 13 июля 2016, 23:50
Какой оригинальный и удобный формат пилинга, надо поискать что-то подобное, спасибо за интересный пост.