Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.07.2016
2876

Сады цветут, розы пахнут и стоят на страже красоты нашей кожи-натуральная косметика Kleona, серия с Розой

Всем привет! Любите цветы? А розы? Я вот обожаю косметику с этим замечательным цветком.
Поэтому сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом использования российской натуральной активной косметики (растительной космецевтики) Kleona. На повестке дня три продукта: Цветочная вода с розой, Крем для области вокруг глас с розой и крем для лица, опять же с розой.

Фотография:
Название продукта:
Kleona Цветочная вода Роза, 100 мл.
Развернутое мнение:
Мммм, цветочная вода! Как же я люблю этот вид косметической продукции! Особенно мне нравится розовая вода.
Розовая водичка Kleona прекрасно пахнет, имеет хорошее распыление. Хоть капли и крупные, но это никак не мешает наслаждаться прохладой этой водички.
Эта цветочная вода прекрасно успокаивает и увлажняет кожу. Я ее использую послу умывания, на природе поверх косметики, в душном помещении или, как вчера, в машине, стоя в пробке.
Водичка всем прекрасна, начиная с симпатичной упаковки и заканчивая ее свойствами.
Состав: 100% продукт паровой дистилляции цветов розы (Rosa gallica) с Крымского побережья.
Цена:
330 рублей
Срок тестирования:
3 недели
Оценка:
5 баллов

Фотография:
Название продукта:
Kleona Крем для кожи вокруг глаз Роза, 15 мл.
Развернутое мнение:
Когда я достала этот крем из упаковки, думала: ну что же за малышка такая! наверно закончится очень быстро. Но нет, крем очень экономичный! У крема очень приятная структура: не тяжелая, но и не совсем легкая, что бы не заметить эффект от крема. Он тоже очень приятно пахнет розой, имеет белый цвет и достаточно легкую, но весьма питательную структуру. Малюсенькой горошинки продукта хватает, что бы увлажнить кожу двух глаз.
Крем прекрасно распределяется и быстро впитывается, оставляя очень нежную и увлажненную кожу. Мелкие морщинки, связанные с обезвоженностью кожи, пропадают.
Отмечу еще и упаковку, а именно крышечку, в которой есть прорезь для носика дозатора. Мне кажется это очень удобно, ничего в носике не засыхает и не пачкает крышку.
Состав: вода деионизированная, масло зародышей кукурузы, масло косточек винограда, масло макадамии, масло Ши, триглицериды низкомолекулярных кислот кокосового масла, стеарилглюкозид, глюкоза, полисахаридный увлажняющий комплекс, масло Жожоба, экстракт зеленого чая, экстракт жимолости, глицерилкаприлат, витамин А, комплекс омега-полиненасыщенных незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6 и омега-9), аллантоин, токоферола ацетат (Витамин Е), эфирное масло розы (Rosa Gallica).
Цена:
390 рублей.
Срок тестирования:
3 недели два раза в день
Оценка:
5 баллов

Фотография:
Название продукта:
И последний продукт из моей розовой коллекции: Kleona Крем для лица Роза (день/ночь), 60 мл.
Развернутое мнение:
Упаковка крема выдержана в общем стиле серии с розой. Флакон имеет удобную помпу-дозатор, которая равномерно и плавно выдает продукт. Крем белого цвета, неплотной консистенции. Имеет приятный аромат розового цветка. Крем хорошо распределяется по коже, он быстро впитывается, даря коже комфорт и чувство увлажненности напитанности. Этот крем я люблю использовать на ночь. Утром я просыпаюсь с ровной кожей, нет забитых пор или воспалений!
Думаю крем подойдет для любого типа кожи, потому что он очень нежный и достаточно легкий!
Состав: вода деионизированная, гидролат розы, оливковое масло, масло календулы, масло Ши, масло косточек абрикоса, стеарат сахарозы, цетеариловый спирт, масло шиповника, природный глицерин, пчелиный воск, рисовый воск, экстракт зеленого чая, гидрогенизированный лецитин, биосахаридная камедь, кокосовое масло, комплекс омега-полиненасыщенных незаменимых жирных кислот (омега-3, омега-6 и омега-9), экстракт жимолости, глицерилкаприлат, аллантоин, токоферола ацетат (Витамин Е), эфирное масло розы (Rosa Gallica), ксантовая камедь.
Цена:
495 рублей
Срок тестирования:
3 недели на ночь
Оценка:
тоже 5 баллов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Eileen 05 июля 2016, 22:40
Я тоже розы люблю)) Сейчас у меня есть корейская водичка с экстрактом розы, но буду иметь ввиду Kleona.
Спасибо за пост))
nafuntay 05 июля 2016, 22:50
Не за что! Продукты достойные. Подойдут на любое время года. Розовая вода у Клеоны очень классная! Прям советую! У меня тоже сейчас корейская появилась, но она со спиртом… это не очень… хотя вот тоник Веледа тоже со спиртом, но там я его не ощущаю совершенно.
Sophia Nasyrova 12 июля 2016, 15:05
Подскажите, пожалуйста, какой у вас тип кожи? Что-то мне кажется, что для сухой кожи этот крем будет слишком легким. Я просто сейчас выбираю крем для лица и очень хочу попробовать Клеону, а вот какую линейку — не знаю)
nafuntay 12 июля 2016, 19:05
Я вообще не люблю легкие крема. И этот таковым не считаю. Но у меня нормальная кожа, которая очень любит увлажнение и питание. Если Вы любите прям плотные крема, то возможно этот Вам действительно не очень подойдет. Но опять же повторюсь, совсем невесомым я его не назыала бы.