Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2016
569

Крем для чувствительной кожи "Календула" AlpStories Marigold Cream

Добрый день, красотки!
Сегодня хочу рассказать о своем недавнем открытии — креме для лица «Календула» от компании AlpStories. Напомню, что компания занимается выпуском натуральной косметики без парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, силиконов в составе, которая не тестируется на животных.

Крем для чувствительной кожи «Календула» AlpStories Marigold Cream
Развернутое мнение:
Крем находится в увесистой стеклянной бутылочке из матового стекла. Дозатор-помпа очень удобна, дозирует крем отлично, легко управляя нажатием: нужна горошина? — выдавит горошину, нужно больше — без проблем! Дозатор защищен прозрачным колпаком, который у меня сразу треснул :( Эх мои кривые ручки…
На бутылочку наклеена этикетка с информацией о продукте. Перевода на украинский (или какой-нибудь другой язык) нет.
Крем приятного желто-оранжевого оттенка. Очень нежной, достаточно легкой консистенции. Пахнет календулой, но не ярко выражено, а более нежно. Этот запах мне нравится больше, чем собственный запах цветка. Расход не самый экономичный, я бы сказала — стандартный. 4 коротких нажатия мне хватает на все лицо и шею.
Сам крем наносится и распределяет легко, не оставляет после себя жирной пленки или ощущения маски. Впитывается моментально! И он превосходно матирует кожу! Буквально через минутку личико приобретает приятную матовую бархатистость.
Крем хорошо работает с покраснениями — они быстрее проходят. Поры мне не забыл и аллергии не вызвал.
Могу сказать, что крем мне очень понравился! Один из лучший, что я пробовала (если не лучший) — и это все благодаря нескольким его свойствам: быстро впитывается, матирует, увлажняет и успокаивает кожу. Также хочу отметить и упаковку — пользоваться такой бутылочкой очень удобно.
В целом я однозначно могу рекомендовать этот крем к покупке! Сама же я с удовольствием попробовала бы из этой серии крем с алоэ и гиалуроновой кислотой.
Минус для меня один — цена :(

Цена: около 19,5 eur
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 05 июля 2016, 10:33
Спасибо, что рассказали про этот крем. Кажется, мне как раз его надо :)
Цена далеко не минус — если он делает то, что заявлено, я бы отдала любые деньги :)
krOlik 05 июля 2016, 21:31
Мне он подошел 100%! Хотя все индивидуально, но из-за его натурального состава думаю он подойдет всем :)