04.07.2016

Мастер на все руки - косметическое средство "Лаванда" AlpStories Lavander Ointment

Доброго понедельника, красавицы!
Вы любите универсальные средства для тела? Если да, тогда эта штукенция вам понравится! Очередное творение специалистов AlpStories — косметическое средство с лавандой, которое и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Косметическое средство «Лаванда» AlpStories Lavander Ointment
Средство находится в пластиковой баночке с завинчивающейся крышечкой, внутри есть защитная мембрана, которую я при открытии надорвала, хотя можно было сделать это и более аккуратно. Все ровно я ее не выбрасываю — служит барьером между средством и крышкой. На баночке имеется наклейка с описанием продукта, а на дне перевод на украинский язык.
К слову сказать, оформление миленькое и мне очень нравится.
На вид консистенция у средства твердая, но это только на первый взгляд. Стоит к нему прикоснуться и оно тут же начинает таять под теплом пальцев, превращаясь в нежное кремообразное маслице. Текстура очень податливая, набирается легко.
Запах обалденный — лавандой (кэп)! Но не какой то там химия-лавандой, а самой натуральной, с полей. А лаванду я люблю! Средство стало для меня настоящей находкой — использую его для увлажнения и смягчения кутикулы, как крем для пяток (отлично смягчает), как успокаивающее средство после загара (обгорели плечи — нанесла!), как крем для рук и бальзам для губ, наношу также на локти, и на голени после эпиляции (быстрее проходит покраснение). В общем, это маслице заменяет мне много разных других банок, именно поэтому в поездку я взяла его — согласитесь, одна баночка занимает намного меньше места, чем крем для ног, крем для рук, масло для кутикулы, крем для тела.
Впитывается оно не очень быстро, но зато отлично смягчает и успокаивает кожу!
В целом средство я очень довольна и ценю его за универсальность и эффективность!
Цена: около 20$
Срок тестирования: более месяца

Спасибо за внимание!

P.S. А у Вас есть любимые универсальные средства?

murka-ksy 07 июля 2016, 01:20
Спасибо за пост! Нравится Вас читать, а аромат лаванды просто обожаю ( дома во всех шкафах-местах разложены мешочки с ней). Жаль у нас нет этой марки. А бальзам похож на Nuxe бальзам для губ? по эффективности?
krOlik 09 июля 2016, 16:15
Спасибо! К сожалению, я не пробовал бальзам от Nuxe, так что не смогу Вам подсказать. Но, то, что штука универсальная — это точно :))