Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2016
2796

Летающая тарелка Premier by Dead Sea Mask For Problematic Skin

Про израильскую марку Premier раньше я только читала или слышала краем уха. Сталкиваться вживую не доводилось. И вот однажды она приехала ко мне в подарок. А я? А я была счастлива!

Такая маска для проблемной кожи — то, что доктор прописал. Моей комбинированной, а летом так и проблемной — именно то, что нужно. Неудивительно, что закончилась она быстро.
Упаковка. Ох, эта целая история. Космическая. Форма летающей тарелки. Тяжелое матовое синее стекло самой упаковки — потрясающее! Вот ничего не могу с собой поделать, люблю стеклянные флаконы. Да — дорого, да — непрактично и, иногда, опасно, да — переплата при пересылках. Но как красиво и как приятно! Крышка пластиковая зеркальная. Снимать невозможно) Под конец разболталась и закрываться перестала. Под крышкой мембрана — маленькая пластиковая перегородка. Мы с ней сразу не поладили — она то падала, то проваливалась, да и неудобно мокрыми руками в ванной ее открывать/закрывать. Убрала подальше.
Внутри баночки — сокровище. Зеленовато-голубоватая плотная масса с приятным одеколонно-свежим запахом. Мне он пришелся очень по вкусу.
Сама маска действительно плотная, как я и говорила, наносится и распределяется проблематично — может собраться в одном месте и распределить ее будет тяжело. Поэтому делать это лучше по сухому лицу.
Работает ли она — наверное этот вопрос волнует всех больше всего. О, да! В этом году у нас стало теплеть рано (что не мешало ходить в пуховиках уже в июне — да-да, видела!) и моя кожа тоже как-то вместе с погодой расцвела. Не постоянно — периодами. Но рецидивы были. Учитывая, что я вся такая, работой увлеченная, и вообще вся в ней, то мне что-то искать бегать, да вообще из работы выныривать — целая проблема. Поэтому борьба не была комплексной и серьезной — скорее ситуативной и импульсивной. Но маска помогала, да. Причем серьезно. После нее у меня ситуация на лице явно улучшалась.
Как я ее использовала? После очищения кожи в душе и не каждый день. Пока кондиционер на волосах, а я намыливаю тушку и ищу станок для подмышек/скраблю попу, маска на лице делает свое дело. Я оставляла ее на 2-15 минут (да, иногда я залипаю в душе и пялясь в стенку, 10-20 минут думаю ни о чем) — разницы особой не было. Высыхать я ей ни разу не позволяла. После того, как я ее смывала, кожа была неожиданно жирной. Не очень понимаю, почему так. И это ощущение было поначалу некомфортным. А потом я привыкла. Ведь главное — что она работает. В борьбе с прыщами, знаете ли, все средства хороши, если они эффективны.
Мне понравилось в ней то, что без пересушивания улучшалось общее состояние кожи. Вот вообще не сушила, чего я опасалась, вспоминая свои глиняные маски. Нет, за одну ночь ты не проснешься с кожей, как попка, кхм, младенца, но очищение будет хорошим, а за пару применения прыщи покинут бренную физиономию землю бесследно.
Экономичность — не очень высокая. Раз на двадцать ее хватит. Ну или я просто наносила слишком много. Меня тянуло измазаться в ней с головы до пяток — я баловала не только лицо, но под подбородком, декольте, если там появлялись намеки на прыщи (мой муж любит говорить вместо «прыщ» — «бдыщ»   ).
Смывается сложнее обычной маски, но самый обычный спонж решит проблему в два счета, а заодно помассирует.
Могу ли я ее рекомендовать? Да, если у вас жирная/комбинированная, а особенно проблемная кожа.
грязь мертвого моря способна творить, ну, если не чудеса, то просто хорошо работать.
А банку, пожалуй, я сохраню))

Цена: подарок, но что-то около 4 тыс. нынче
Срок тестирования: с 11.04. Закончила вчера.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 03 июля 2016, 19:53
а разве под крышкой не было геля алое? у меня такая же маска, там еще гель был. чудо, а не маска!
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 20:05
Ничего такого не припомню.
UltraS 03 июля 2016, 20:39
Значит, у вас была пилинг-маска, с ней идет активный гель. Правда, она шикарная, хорошо выравнивает кожу.
Iren_A 04 июля 2016, 23:29
Да-да, гель был в пилинг-маске, отличная она, кстати!
UltraS 03 июля 2016, 20:49
Я почти все их маски перепробовала, героиню поста раз 6 точно покупала. Кожа не проблемная, но жирненькая. Профилактика не помешает, тем более в «эти дни». Очень нравится, но у меня быстрое к ней привыкание — более двух раз и все, не действует, нужно делать перерыв. Поэтому, чередую ее с другими. А ее нужно как раз курсами, несколько дней подряд. Мне эффекта хватает и с первого раза, чтобы заглушить какую-нибудь бяку, держу 30 мин., как рекомендует производитель. Она вообще не сохнет, ведь много масел в составе.
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 21:27
Я не заметила привыкания. Но я чередовала с другими и использовала не каждый день. Хотя бывало, что иногда использовала часто. Но чаще — по потребности. Сейчас она закончилась и я бы не отказалась от такой же еще раз.
Frankie_Stein 03 июля 2016, 21:53
Космический продукт внешне и зелёненький внутри  
Консистенция маски плотная? Распределяется по лицу тяжело?
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 23:01
Плотная. По моему достаточно тяжело — собирается в крупные сгустки, которые еще нужно распределить. Поэтому лицо перед нанесением я вытирала полотенцем, а потом только наносила.
Vera0305 03 июля 2016, 22:38
Наташа, какой интересный дизайн баночки! Давно присматриваюсь к этой марке, твой обзор в копилку. Хорошая маска, сейчас как раз присматриваю себе что-нибудь очищающее…
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 23:04
У Иры про эту маску подробнее написано. Узнав, что в составе мед, я переживала — все же аллергия. Но нет, все хорошо оказалось. Видимо его там мало или он такой, на который у меня аллергии нет (может ли такое быть).
Но тут, с этой маской нужно всегда помнить об этой жирной «послевкусице» на лице. Она есть и никуда не девается. Ее только смывать.
Milena72 04 июля 2016, 09:51
Хм, я тоже хочу такую «инопланетную тарелку». Хороших масок много не бывает.
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:55
Она вполне ничего. За счет масел в составе еще, видимо. Но мне прямо понравилась.
Lidvana 04 июля 2016, 10:25
Пойду завтра в магазин тестить. Очень заинтересовало меня избавление от прыщей.

Как ваш муж прав! Теперь тоже буду говорить «бдыщ!»  
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:57
Он еще слегка картавит в тот момент специально)) От всех-всех-всех не избавит, но ситуацию существенно улучшит.
Natalia_Bos 04 июля 2016, 10:36
Шикарная маска!
Я тоже люблю непрактичное стекло — вот все бы продукты в него упаковала  
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:59
Иногда я расточительствую и покупаю в стекле))
Olga869 04 июля 2016, 14:33
Про эту маску я у Иры первый раз прочитала, и вот до сих пор в голове ее держу. Наташ, спасибо, что поделилась. У меня тоже летом кожа, как у подростка. (
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 23:03
У меня с конца весны такая и раз в месяц может такой быть(( Борюсь всеми силами.
Iren_A 04 июля 2016, 23:33
Маска хорошая, я еще у Премьер люблю маску-пилинг и Волшебницу ночи. А упаковка интересная, да, стекло прям тяжелое…
Diana-Nathalie 05 июля 2016, 00:30
Я про них тоже слышала как-то, даже не раз. Но не дошли руки пока)
elenakot 04 июля 2016, 23:35
Отношусь к марке с уважением, возьму эту маску на заметку
Diana-Nathalie 05 июля 2016, 00:31
Маска необычная, но приятно, что работает)
Hadija1991 08 июля 2016, 23:25
Баночка правда классная  
Спасибо за ваш рассказ, Наталия!
Diana-Nathalie 09 июля 2016, 17:50
Баночка теперь хранит в себе всякое добро полезное)