03.07.2016

Летающая тарелка Premier by Dead Sea Mask For Problematic Skin

Про израильскую марку Premier раньше я только читала или слышала краем уха. Сталкиваться вживую не доводилось. И вот однажды она приехала ко мне в подарок. А я? А я была счастлива!

Такая маска для проблемной кожи — то, что доктор прописал. Моей комбинированной, а летом так и проблемной — именно то, что нужно. Неудивительно, что закончилась она быстро.
Упаковка. Ох, эта целая история. Космическая. Форма летающей тарелки. Тяжелое матовое синее стекло самой упаковки — потрясающее! Вот ничего не могу с собой поделать, люблю стеклянные флаконы. Да — дорого, да — непрактично и, иногда, опасно, да — переплата при пересылках. Но как красиво и как приятно! Крышка пластиковая зеркальная. Снимать невозможно) Под конец разболталась и закрываться перестала. Под крышкой мембрана — маленькая пластиковая перегородка. Мы с ней сразу не поладили — она то падала, то проваливалась, да и неудобно мокрыми руками в ванной ее открывать/закрывать. Убрала подальше.
Внутри баночки — сокровище. Зеленовато-голубоватая плотная масса с приятным одеколонно-свежим запахом. Мне он пришелся очень по вкусу.
Сама маска действительно плотная, как я и говорила, наносится и распределяется проблематично — может собраться в одном месте и распределить ее будет тяжело. Поэтому делать это лучше по сухому лицу.
Работает ли она — наверное этот вопрос волнует всех больше всего. О, да! В этом году у нас стало теплеть рано (что не мешало ходить в пуховиках уже в июне — да-да, видела!) и моя кожа тоже как-то вместе с погодой расцвела. Не постоянно — периодами. Но рецидивы были. Учитывая, что я вся такая, работой увлеченная, и вообще вся в ней, то мне что-то искать бегать, да вообще из работы выныривать — целая проблема. Поэтому борьба не была комплексной и серьезной — скорее ситуативной и импульсивной. Но маска помогала, да. Причем серьезно. После нее у меня ситуация на лице явно улучшалась.
Как я ее использовала? После очищения кожи в душе и не каждый день. Пока кондиционер на волосах, а я намыливаю тушку и ищу станок для подмышек/скраблю попу, маска на лице делает свое дело. Я оставляла ее на 2-15 минут (да, иногда я залипаю в душе и пялясь в стенку, 10-20 минут думаю ни о чем) — разницы особой не было. Высыхать я ей ни разу не позволяла. После того, как я ее смывала, кожа была неожиданно жирной. Не очень понимаю, почему так. И это ощущение было поначалу некомфортным. А потом я привыкла. Ведь главное — что она работает. В борьбе с прыщами, знаете ли, все средства хороши, если они эффективны.
Мне понравилось в ней то, что без пересушивания улучшалось общее состояние кожи. Вот вообще не сушила, чего я опасалась, вспоминая свои глиняные маски. Нет, за одну ночь ты не проснешься с кожей, как попка, кхм, младенца, но очищение будет хорошим, а за пару применения прыщи покинут бренную физиономию землю бесследно.
Экономичность — не очень высокая. Раз на двадцать ее хватит. Ну или я просто наносила слишком много. Меня тянуло измазаться в ней с головы до пяток — я баловала не только лицо, но под подбородком, декольте, если там появлялись намеки на прыщи (мой муж любит говорить вместо «прыщ» — «бдыщ»   ).
Смывается сложнее обычной маски, но самый обычный спонж решит проблему в два счета, а заодно помассирует.
Могу ли я ее рекомендовать? Да, если у вас жирная/комбинированная, а особенно проблемная кожа.
грязь мертвого моря способна творить, ну, если не чудеса, то просто хорошо работать.
А банку, пожалуй, я сохраню))

Цена: подарок, но что-то около 4 тыс. нынче
Срок тестирования: с 11.04. Закончила вчера.

Rysichka 03 июля 2016, 19:53
а разве под крышкой не было геля алое? у меня такая же маска, там еще гель был. чудо, а не маска!
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 20:05
Ничего такого не припомню.
UltraS 03 июля 2016, 20:39
Значит, у вас была пилинг-маска, с ней идет активный гель. Правда, она шикарная, хорошо выравнивает кожу.
Iren_A 04 июля 2016, 23:29
Да-да, гель был в пилинг-маске, отличная она, кстати!
UltraS 03 июля 2016, 20:49
Я почти все их маски перепробовала, героиню поста раз 6 точно покупала. Кожа не проблемная, но жирненькая. Профилактика не помешает, тем более в «эти дни». Очень нравится, но у меня быстрое к ней привыкание — более двух раз и все, не действует, нужно делать перерыв. Поэтому, чередую ее с другими. А ее нужно как раз курсами, несколько дней подряд. Мне эффекта хватает и с первого раза, чтобы заглушить какую-нибудь бяку, держу 30 мин., как рекомендует производитель. Она вообще не сохнет, ведь много масел в составе.
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 21:27
Я не заметила привыкания. Но я чередовала с другими и использовала не каждый день. Хотя бывало, что иногда использовала часто. Но чаще — по потребности. Сейчас она закончилась и я бы не отказалась от такой же еще раз.
Frankie_Stein 03 июля 2016, 21:53
Космический продукт внешне и зелёненький внутри
Консистенция маски плотная? Распределяется по лицу тяжело?
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 23:01
Плотная. По моему достаточно тяжело — собирается в крупные сгустки, которые еще нужно распределить. Поэтому лицо перед нанесением я вытирала полотенцем, а потом только наносила.
Vera0305 03 июля 2016, 22:38
Наташа, какой интересный дизайн баночки! Давно присматриваюсь к этой марке, твой обзор в копилку. Хорошая маска, сейчас как раз присматриваю себе что-нибудь очищающее…
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 23:04
У Иры про эту маску подробнее написано. Узнав, что в составе мед, я переживала — все же аллергия. Но нет, все хорошо оказалось. Видимо его там мало или он такой, на который у меня аллергии нет (может ли такое быть).
Но тут, с этой маской нужно всегда помнить об этой жирной «послевкусице» на лице. Она есть и никуда не девается. Ее только смывать.
Milena72 04 июля 2016, 09:51
Хм, я тоже хочу такую «инопланетную тарелку». Хороших масок много не бывает.
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:55
Она вполне ничего. За счет масел в составе еще, видимо. Но мне прямо понравилась.
Lidvana 04 июля 2016, 10:25
Пойду завтра в магазин тестить. Очень заинтересовало меня избавление от прыщей.

Как ваш муж прав! Теперь тоже буду говорить «бдыщ!»
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:57
Он еще слегка картавит в тот момент специально)) От всех-всех-всех не избавит, но ситуацию существенно улучшит.
Natalia_Bos 04 июля 2016, 10:36
Шикарная маска!
Я тоже люблю непрактичное стекло — вот все бы продукты в него упаковала
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 22:59
Иногда я расточительствую и покупаю в стекле))
Olga869 04 июля 2016, 14:33
Про эту маску я у Иры первый раз прочитала, и вот до сих пор в голове ее держу. Наташ, спасибо, что поделилась. У меня тоже летом кожа, как у подростка. (
Diana-Nathalie 04 июля 2016, 23:03
У меня с конца весны такая и раз в месяц может такой быть(( Борюсь всеми силами.
Iren_A 04 июля 2016, 23:33
Маска хорошая, я еще у Премьер люблю маску-пилинг и Волшебницу ночи. А упаковка интересная, да, стекло прям тяжелое…
Diana-Nathalie 05 июля 2016, 00:30
Я про них тоже слышала как-то, даже не раз. Но не дошли руки пока)
elenakot 04 июля 2016, 23:35
Отношусь к марке с уважением, возьму эту маску на заметку
Diana-Nathalie 05 июля 2016, 00:31
Маска необычная, но приятно, что работает)
Hadija1991 08 июля 2016, 23:25
Баночка правда классная
Спасибо за ваш рассказ, Наталия!
Diana-Nathalie 09 июля 2016, 17:50
Баночка теперь хранит в себе всякое добро полезное)