Королевский скраб для тела Natura Siberica Royal Body Scrub

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня свой пост решила посвятить скрабу для тела российской марки Натура Сиберика линейке Fresh SPA. Скрабами для тела я пользуюсь давно и регулярно. На моей полочке в ванной на постоянной основе присутствуют подобные средства самых разных производителей. Но такого потрясающего еще не было! Поэтому решила рассказать о нем, он этого достоин!

Natura Siberica Fresh SPA by Natura Siberica Imperial Caviar Royal Body Scrub

Скраб продается в картонной коробке коричневого цвета, находится в увесистой баночке объемом 400мл с завинчивающейся крышкой. Пользоваться подобной тарой в душе мне не очень удобно, слишком банка огромна, но ради содержимого готова с ней мириться.
Состав: Glycerin with infusions of Caviar Extract (экстракт икры), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло облепихи), Hippophae Rhamnoides Fruit (облепиха), Pinus Siberica Seed OilWH (масло кедра), Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 EstersPS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Sucrose, MIPA-Laureth Sulfate, Laureth-3, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Cocamide DEA, Pinus Sibirica Shell Powder, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 47000, CI 26100, Mica, CI 77891, CI 77491.

Основные компоненты скраба — это экстракт черной икры северных рыб, богатый протеинами и коллагеном, отвечающий за упругость и эластичность нашей кожи, а также органическое масло золотой облепихи, которое питает и увлажняет кожу, оказывает мощное тонизирующее действие, способствует выведению токсинов, делая кожу нежной и гладкой.

Текстура скраба, его вид, запах заставляют меня впадать в эйфорию!
И как не впадать, когда пахнет скраб переспелой облепихой, которую засыпали сахаром и поставили на медленный огонь томиться, и распространять по дому крышесносный аромат.   В душе, от действия горячего пара, аромат усиливается — вы получаете ароматерапию, не выходя из дома! Аромат стоек и держится некоторое время на коже.
Свотч:
Сахарный скраб с ягодами облепихи и сверкающими золотыми частицами с первого взгляда, с первого применения влюбил меня в себя! Консистенция густого варенья мне также пришлась по душе. Набирая скраб в ладонь, наслаждаюсь, наношу средство массажными движениями на чуть влажную кожу тела снизу вверх. Для более тщательно массажа использую полирующую варежку. Скраб приятно скользит, не щиплет, скрабирующие частицы среднего размера не царапают, а деликатно отшелушивают кожу. При массаже ягодки облепихи лопаются, выдавая масляное содержимое, отчего частицы скраба еще лучше скользят и тщательнее полируют кожу. При воздействии с водой скраб пенится, смываясь, хорошо очищает кожу, после него гелем для душа можно пренебречь. Крем для тела так же не обязателен, кожа после применения скраба мягкая, гладкая, увлажненная. Скраб помогает поддерживать кожу в отличном состоянии, регулярный массаж с этим средством держит кожу тела в тонусе, помогая сохранить ее эластичность и продлить молодость.

Данным скрабом я довольна очень, буду покупать вновь и вновь, пока не надоест! Девушки, советую непременно попробовать этот скраб, он чудесен, он воистину Королевский!

Цена: в районе 1400 руб.
Срок тестирования: 2 раза в неделю на протяжении 2-х месяцев.
Оценка: 5+.
Спасибо. Фото впечатляют :) Похоже на варенье. Думаю, зимой будет особенно приятно им пользоваться
Да-да, самое настоящее варенье.Так и хочется его съесть. А пользоваться им приятно, думаю, в любое время года. Спасибо, Вера, что заглянули!
О Боже! Как я люблю скрабы для тела! Это просто моя слабость! Спасибо за отзыв.
Рада, что пост пригодился!
Обажаю облепиху! Хочу, хочу, хочу!
У меня были их пилинги в стеклянных банках — просто волшебные вкусняшки и как я только их не съела. Этот обязательно куплю)
Спасибо за пост!
Я тоже ее очень люблю. Вместе со скрабом купила гель для душа с этой ягодкой, для полного блаженства только крем для тела с облепихой осталось прикупить.
  • 05 июля 2016, 17:06
Я обычно жадничаю именно на скрабы и гели для душа, это прямо мой вариант.
Как всегда фото «вкусное» у таких :)
Вероника, пробуйте, надеюсь, вам понравится!

В Казани открывается первый магазин Натуры Сиберики, надеюсь я смогу попробовать все-все виды скраба   Пост очень вкусный, пойду варенье поем
Спасибо, и я пойду есть варенье!
Есть такой же, великолепный, полностью поддерживаю вас!
Спасибо за комментарий!
Представляю, какой он приятный в использовании
Ксюша, интересно было прочитать! Спасибо.
И тебе, спасибо, Катюша, что читаешь! А у тебя какой любимый скраб?
Буду банальной, но как и многих, больше всего меня покорили скрабы Collistar   А ещё Hempz.
Сейчас наконец-то начала пробовать скрабы бюджетной марки Welness & Beauty, которые давно меня заинтересовали. Закупилась ими основательно   И судя по всему, не зря. Протестирую как следует и поделюсь мнением.