Два отличных крема от Declaré

Два отличных крема от Declaré Вы знакомы с маркой Declaré? Хочу рассказать о двух: Pure Balance Skin Normalizing Treatment Cream и Hydro Balance Hydro Energy Feuchtigkeits Creme Gel

Если Вы знакомы с этой маркой, то поделитесь Вашими впечатлениями. Лично я для себя открыла эту марку год назад и еще ни один продукт не разочаровал.

Кожа у меня комбинированная и очень чувствительная – покраснения, воспаления и забитые поры для меня не редкость.

Declaré

— это швейцарская фирма, которая разрабатывает продукты специально для чувствительной кожи. Цены относительно приемлемы. Я многое перепробовала: масс маркет, органическую косметику, разное от Clinique до Biotherm, но без восторгов. А вот Declaré произвел какое-то приятное впечатление.

Название продукта:

Pure Balance Skin Normalizing Treatment Cream

Два отличных крема от Declaré Развернутое мнение:

Этот крем мне нравится на лето. Он предназначен для жирной и комбинированной кожи из серии для проблемной (даже подростковой) кожи. Но меня это не смущает – летом, когда кожа немного жирнеет, то этот крем то, что нужно.
Крем обещает антибактериальное действие, открыть и очистить поры. Эффект заметен, но не wow. Так даже лучше – слишком агрессивные продукты против проблемной кожи очень раздражают мою кожу, а этот крем — сама нежность и бережность. Но каждый день кремом не пользуюсь (через день) – потому что боюсь довести состояние кожи до сухости, так как матирующее действие присутствует.
Два отличных крема от Declaré Два отличных крема от Declaré
Текстура кремовая, но легкая, на коже не чувствуется совсем, очень быстро впитывается и оставляет нежное ощущение на коже.

Запах «свеженький» очень приятный.

Крем довольно экономный. Его стоит использовать за 12 месяцев после открытия.

Цена: ок. 20 €
Срок тестирования: 1 год

Название продукта:

Hydro Balance Hydro Energy Feuchtigkeits Creme Gel

Два отличных крема от Declaré
Я бы наверное никогда бы не обратила на этот крем внимание, если бы не акция и возможность попробовать его в мини-версии. В итоге 15 мл мне хватило на несколько месяцев (пользовалась другими кремами и сыворотками). Так как срок использования этого крема всего лишь 6 месяцев, то мини-версия даже лучше — потому что большую банку я бы не успела использовать так быстро.

Крем стал для меня самым приятный открытием за последнее время тестирования всего возможного. Это, точнее сказать, не совсем крем, а крем-гель, очень легкой консистенции – впитывается моментально, кожа гладкая (хочется щупать постоянно). В составе не разбиралась особенно, но поры мне он точно не забил. Если все хорошо, то не лезу изучать составы – зачем, если все хорошо
Два отличных крема от Declaré Два отличных крема от Declaré
Крем предназначен для нормальной, комби и сухой кожи. Мою комбинированную кожу увлажняет предостаточно (под вечер появляется немного жирный блеск), при этом успокаивает и как-бы приводит в норму мою капризную кожу.
Я как-то упоминала этот крем в посте об очищающей сыворотке от Payot, которая раздражает мою кожу. Так вот этот крем просто спасает мою кожу от агрессивного действия этой сыворотки.

Единственный малюсенький минус это запах – немного «старомодный» что-ли, даже не знаю с чем его ассоциировать… к счастью, он сразу же улетучивается, так что оценка крему 5 с многими +.

Цена: ок. 8 € за 15 мл.
Срок тестирования: 5 мес.
Оценка: 5 ++++

P.S.Рекомендовать тот или иной крем не стану — так как уход это уж очень индивидуальное дело, но лично я стала поклонником этой марки и тестирую сейчас другие продукты :)
Второй крем очень люблю. Но у нас ценник на него ни разу не гуманный и постоянно растет
да, баночка 50 мл и правда недешевая (больше 20 евро) :(
За 20 евро с удовольствием купила бы банок 5)
Очень интересные кремы! При возможности потестирую, спасибо!
Надеюсь, что Вам и Вашей коже подойдут :)