Фотография:

Название продукта: Lumene Finland Basic Blue Skin Tonic Kasvovesi Step 2 All Skin Types Смягчающий очищающий тоник
Развернутое мнение: Один из моих самых любимых тоников именно этот. Он отлично подошел мне. Использую его, как второй шаг очищения.

Тоник идет в мутно-белой, полупрозрачной баночке с синей крышкой. Крышка откручивается, плотно закрывает баночку. Сам продукт прозрачный. Пахнет очень нежно. Аромат цветочный. Тоник идет с экстрактом василька.

Расход экономичный, я использую уже 2 или 3 баночку. Одной баночки мне хватает на 2-3 месяца. Использую как самостоятельный продукт, без гелей, пенок и кремов от Lumene.

Средство не оставляет пленки, не стягивает кожу и не оставляет после себя неприятных ощущений. Кожа имеет еще 10 минут приятный аромат (если использовать крем не сразу после нанесения тоника). Очень быстро впитывается.

После применения тоника кожа становится мягкой и сияющей. Продукт успокаивает кожу. Использую его ежедневно, днем и вечером. Наношу продукт на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям после умывания и очищения.

Тоник не содержит спирта, отлично подходит для жирной, проблемной кожи (как у меня). Не вызывает раздражений, сухости и покраснений.

Состав:

Цена: 265 рублей
Срок тестирования: 1,6 года
Оценка:5
Спасибо за обзор!) как раз ищу себе бюджетный тоник на смену)
Спасибо, очень приятно, что помогла:)
вы не используете после него крем, я правильно поняла?
Использовала, я имела в виду от одноименной компании крема не было. Использовала и органические крема и неорганические, но не Lumene.