Летняя история. Найдите героя

История моя не нова, но стандартна.
Подбор ухода-вечная головная боль и смена погодных условий творит неизвестно что с мои лицом, поэтому-мониторить любимый сайт в поисках рекомендаций-мое хобби. Не всегда нахожу нужное, поэтому обращаюсь к вам!
Нужен летний уход для лица и глаз! SOS!
Диана, присмотрись к аптечной марке «Кора»(Россия), здесь много постов положительных на её продукты;)
У меня тоже комбинированная кожа, и в кач-ве ночного крема на тёплое время года мне идеально подошёл крем «Кора» увлажняющий с морскими минералами. Он действительно хорошо увлажняет, да и в целом кожа с ним выглядит гораздо лучше, как будто бы становится плотнее.
Так же мастхэвами являются маска с фруктовыми кислотами и полирующий скраб.
+приятная цена.все в районе 500-700 р.
Буду рада, если чем то помогу в подборе ухода;)
Спасибо, но последние пару лет я ей и пользовалась, они поменяли рецептуру в моем любимом летнем крем-геле и теперь уже он не подходит, а может кожа уже насытилась этими продуктами.
И для век их крем у меня.
Я бы посоветовала взять улиток корейских, главное большой процент слизи чтобы был. Для глаз не знаю, я пользуюсь плотными насыщенными текстурами круглый год

А я бы посоветовала флюид sunless 50 у skin laboratory. Этим летом просто мега открытие для моей кожи! Пользуюсь им уже месяц и просто кайфую. Он такой легкий, увлажняющий, кожа дышит, никакого блеска в т зоне и вообще все ми ми ми… Плюс это защита от солнца, которая летом просто необходима ведь оно старит кожу.
А для ночного ухода я бы рекомендовала сыворотку skin structure от filorga. Это мой анти эйдж маст хэв. Почему на ночь? Она изумительно восстанавливает и делает кожу красивой.
Утром с ней лицо свежее и ровное. И самый главный плюс это нет жирности для комби кожи.
Второе видела у нас в аптеке-будем брать!
Мне почти 36. Кожа жирная, лоснящаяся. Комедоны. Ничего лучше корейских улиток пока не нашла. Никакой глицериновой пленки, никаких забитых пор, никакого жирного блеска. Не крем — мечта!
Спасибо, нужно поискать. Тут проблема в том, что я не любитель где-то заказывать, мне проще пойти и купить, а у нас «улиток» не продают.
Посмотрите на наборы от Shiseido Ibuki, можно не верить в люкс, но проверить в миниатюрах. Их софтнер это чудо-чудное.
Да, не верю не потому что принципиально, а пробовала и эффекта -ноль. Отличий от масс и мидл не увидела.
У Шисейо брала голубую серию-не помню сейчас название, нужно пробничек по вашему совету раздобыть-спасибо.
Дорогая, Диана, весной я столкнулась проблемой: от недосыпов, недоедания и вообще на фоне весеннего авитаминоза кожа вокруг глаз оставляла желать лучшего… И начала поиски своего идеального крема для глаз, могу вам сказать, что на данный момент я их нашла: дневной от французской марки «LAINO» Уход для контура глаз и губ с аргоновым маслом и ночной восстанавливающий крем от «Kiehl's» Midnight Recovery eye". «Laino» — случайно преобрела в аптеке ( примерно ок. 700₽), они позиционируют себя как натуральная косметика для лица и тела, но не такая дорогая как например:«L'occitane» или «Caudalie»! Ночной восстанавливающий кремик от «Kiehl's», я преобрела после пробника, он плотнее по текстуре и с эфирными маслами, глазки на утро после него сияют, припухлостей нет, мимические морщинки максимально разглажены! А до этого я пользовалась «Clinique» all about eyes rich" и думала что ничего лучшего для себя не найду, но оказалось это не так)))
Спасибо, обязательно посмотрю по вашему совету.

Clinique брала недавно, но не распробовала я его-совсем никакой показался.