30.06.2016

Листья дерева манука для вашей кожи от Ziaja

Доброго времени суток, девушки!
Обзор тоника и очищающего геля для лица серии manuka tree (для жирной и комбинированной кожи) под катом, заходите посмотреть :)

Общее у всей серии и то, что привлекло в первую очередь — специфический аромат, немного резкий, травяной, но очень для меня приятный. Видимо, именно так и пахнет пресловутая манука, но возможности проверить нет, поэтому поверим производителям на слово :)

В составе косметики нет силиконов и минеральных масел, так что мы можем назвать ее относительно натуральной.

Название продукта: Normalising cleansing gel (manuka tree) от Ziaja
Мнение: Прозрачный гель с помпой, пенится неплохо, дневной макияж (тон и ресницы) смывает замечательно с первого раза. Для снятия более плотного макияжа нужно умыться несколько раз.
Расход относительно большой, бутылочка в 200 мл уходит за 3 недели при использовании 2 раза в день.
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 4+/5 — неплохое средство за свою цену, но ничего феноменального ( + за аромат субъективно:))
Кстати, вот фото для сравнения — слева старая версия геля, справа новая бутылочка. Даже гель для умывания постройнел к лету...))) Объем и там, и там 200 мл.
Цена: 5 долларов

Название продукта: Аstringent face toner (manuka tree) от Ziaja
Мнение: Тоник для лица, в описании продукта указан способ применения «нанести на ватный тампон и протереть лицо». Сделать это, в моем случае, довольно трудно, потому что распылитель у средства ооочень мелкий и легкий. Такой бы больше подошел для термальной воды или миста. Для тоника же это плохой вариант, нужно нажать раз 10-12, прежде чем ватный диск станет хоть немного влажным. Поэтому я пользуюсь им как термальной водой на ночь.
Но а в остальном характеристики очень неплохие — тот же приятный аромат, ощущение увлажненности кожи после нанесения.
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 3+/5 как тонику (в моем понимании тоника) и 4/5 как мисту.
Цена: 4 доллара
Всем спасибо, что дочитали
Если у кого-то есть вопросы — буду рада ответить.

May_Rain 30 июня 2016, 22:34
Спасибо за пост! Уважаю Жяйю, пробовала некоторые средства, присмотрюсь к тонику, люблю такие средства-мисты :)
Huskovanadiia 01 июля 2016, 15:16
Даже гель для умывания постройнел к лету… а я нет
Спасибо за пост, вертелась у этой серии, но так и не купила. Выбрала продукты от Eveline, немного дороже, но очень понравились
MissBora 01 июля 2016, 17:32
Никогда не встречала эту марку, но чисто визуально пузыречки очень понравились
Cathie 06 июля 2016, 19:57
Цвет зеленый тоже очень приятный:)