Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2016
2482

Бюджетный отличник. Kallos Cosmetics Sense Eye Cream

Настоящая находка для обладательниц сухой кожи вокруг глаз.

Я из тех странных людей, которым баночки крема для лица или вокруг глаз стандартного объема хватает максимум на два месяца. Поэтому такие кремы — основная часть моих косметических расходов (пользуюсь в основном французской аптечкой). А тут лето, скоро отпуск… Ну, вы поняли.

Поэтому еще весной я начала очередной эксперимент с бюджетным кремом. И мне внезапно впервые в этом плане повезло.

И еще немного обо мне. 28 лет, частые недосыпы, за компьютером провожу часов 10 в день, пользуюсь умывалками для жирной кожи (конечно, стараюсь, чтобы под глаза не попадали). Кожа вокруг глаз временами бывает очень сухой и проблемной.

Теперь про крем для кожи вокруг глаз Кallos Cosmetics Sense Eye Cream: предназначен для кожи 25+, заявлен как средство от первых признаков старения, призван питать и увлажнять кожу.

Крем содержит коллагеновый комплекс, гиалуроновую кислоту, комплекс Омега-6, аргановое масло, кокосовое масло, масло авокадо, масло ши, экстракт лаванды, экстракт календулы, экстракт розы и витамин Е. В общем, немало полезностей)
Сделан в Венгрии.

Средство густое и обладает довольно сильным цветочным запахом, который на коже не задерживается. Упаковка на первый взгляд удобная, однако при нажатии у меня нередко выходит больше крема, чем надо. Я наношу остаток на шею (слышала, что крем для глаз для шеи подходит даже лучше, чем крем для лица).

В первые дни применения он мне не очень понравился — вплоть до того, что немного пекло под глазами. Однако через недели две я поняла, что состояние кожи улучшилось.

Крем выполняет обещанное — увлажняет и питает на ура. При всей своей мегапитательности он не особо жирный и впитывается нормально. Под макияж сойдет, хотя, конечно, лучше использовать базу.

Объем у баночки нестандартный — целых 50 мл, а цена скромная — 3-4 евро. Для крема за свою цену он превзошел все мои ожидания. Мелкие морщинки, появляющиеся из-за сухости, пропали. Кожа всегда увлажненная и напитанная. Правда, со следами мешками от недосыпа он справляется слабо.

Вывод: очень хороший крем за очень скромную цену.

Срок использования: больше двух месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

sku4un 27 июня 2016, 21:52
Не встречала пока их уходовую для лица, интересно было бы попробовать (тем более средства для волос очень радуют)