Увы и ах, не сложилось у меня с Givenchy Hydra Sparkling

Всем привет!
Сегодня буду ругаться и негодовать.
Я не особый приверженец абсолютного матового финиша и даже летом мне хочется, чтобы кожа была сияющая. Зачастую я использую сухой хайлайтер, но мне захотелось попробовать средство от Givenchy Fluide Luminescence серия Hydra Sparkling. Это увлажняющий флюид, который создан для сияния и комплексной защиты лица SPF30. Кремовая консистенция очень мне напомнила экран от Clarins, но данный экземпляр имеет чуть более плотную текстуру. Аромат ощутим, достаточно тяжелый и навязчивый. Не могу сказать, что меня это сильно напрягает, но аромат косметических продуктов я не люблю весь день чувствовать на себе.
Флюид распределяется равномерно, ложится плотным слоем и вызывает дискомфорт. Я ощущаю его на себе постоянно и кожа совсем не дышит. У меня огромное желание пойти и быстрее умываться. Но это не самое страшное. Я пользовалась средством на протяжение месяца практически каждый день и случилось то, чего у меня не было уже много лет. Сильно забитые поры совсем не радовали меня и когда я прекратила использовать флюид, то со временем кожа снова вернулась в то состояние, которое меня устраивает. Учитывая цену и результат, который меня разочаровал — это обидно(
И, к слову, я не видела на себе себе красивое сияние, а лишь жирный блеск, благодаря которому кожа лица выглядит неопрятно. Впитывается флюид очень и очень долго и оставляет жирную пленочку на моей коже. Вообщем, я разочарована и мне данное средство совсем не подошло. Я думаю месяц — это достаточный срок, чтобы понять, «твой» это продукт или нет. Я однозначно пользоваться им не буду. Кожа у меня нормальная, склонная к жирности, и этот флюид не для меня(

Цена: около 4000 руб!
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:2 балла
Если вы пользовались данным средством, расскажите как вам — подошло или нет.
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)… До скорых встреч)…

Опасно покупать за такую цену средство, не протестировов предварительно пробник или тестер в магазине. Обидно…
Да, согласна, необходимо было изначально все-таки попросить пробник
Жаль, что продукт вам не подошел. Перед покупкой интересующего меня продукта всегда прошу пробник, но бывало, что приходилось покупать вслепую. Спасибо вам, что уберегли от ненужных трат.
Будет мне уроком на будущее
  • Estoy
  • 26 июня 2016, 19:55
Мне нравятся продукты Givenchy серии Hydra Sparkling, моей коже дарят действительно сияние. Может следует учитывать мой сухой тип кожи. Долгое время пользовалась ВВ Givenchy Hydra Sparkling, повторяла покупку дважды, очень его любила) Прекрасно перекрывал недостатки и придавал коже именно этот отдохнувший, свежий вид.
Лишний раз подтверждает то, что все мы разные и кожа в всех реагирует по-разному на одни и те же продукты
Серия Hydra Sparling — одна из немногих в люксе, которая идеально подошла моей комби коже. Пользовалась и уходом и BB — никаких проблем не возникало.
Я, к сожалению, не подружилась с этим средством((
У меня сейчас данное средство, специально покупала на лето, потому что в нем хорошие фильтры. Взяла по рекомендации подруги. Использую с мая, забитых пор нет. У меня иногда возникает парниковый эффект, как у Вас только тогда, когда слишком много крема наношу на лицо, может Вы наносите больше, чем нужно? Вы уверены, что именно этот крем забил поры? У меня тоже поры капризные и данная линейка подошла хорошо.
Да, уверена, потому что в своём прошлом уходе была уверена на все 100. Первые разы наносила много и поняла это, а потом нашла оптимальный вариант, но это, к сожалению, мне не помогло(((
Очень печально конечно, крем дорогой. Я тоже долго думала покупать его или нет, потому что пробник не нашла. В моем случае цена окупилась.
У меня были пробники несколько раз. Пользоваться можно, но никакого особого эффекта я не ощутила. Увлажнение так себе, такое дают очень многие средства за 1000 руб. Покупать его за эту цену никогда не стану. Вот уж точно пробники уберегли от покупки. Сочувствую.
Да, обидно, ничего не скажешь((
  • linea
  • 26 июня 2016, 22:58
жаль(
может, отложить средство до зимы, дать ему второй шанс?
Можно попробовать
Я тоже по пробнику определила-ерундовое ср-во! Досадно конечно, но отрицательный результат -тоже результат(сказала я не потратив 4т.р.).Может вы, Ирина, своим постом кому-то поможете сэкономить.
У меня нормально-сухая кожа. Мне это средство прекрасно подошло. С удовольствием его повторю.
Похоже, этот крем больше для нормальной кожи, судя по отзывам.
Спасибо, что уберегли от трат. Планировала купить это средство, т.к. в нем в одном из немногих кроме SPF есть еще и защита от пигментации (PA).
Еще во времена студенчества (лет 6 назад) я безумно любила из этой серии увлажняющий крем с тональным эффектом — он мне создавал такой же эффект как раскрученные ныне cc-крема. На лето был просто идеален, жаль, что быстро сняли его с продажи:(
Cпасибо за пост. А мне вот нравится сияние, которое дарит коже это средство.