02.03.2011

Clarins gentle care roll-on deodorant шариковый дезодорант

От производителя: Шариковый дезодорант моментально освежает. Созданный на основе экстрактов растений и минералов, он регулируют естественные физиологические процессы потоотделения, не раздражая кожу.

От меня: Я всегда пользовалась таким же кремовым дезодорантом. Пришла купить его снова, но увидела на витрине тестер стика. Выкручивается прекрасно и закручивается обратно, запах тот же (он мне нравится, например нюкс для сравнения я не смогла уже наносить второй раз), на руке лёг хорошо, решила брать. Открыла дома, поняла что купила не то, что хотела. Это оказался шариковый дезодорант. Огорчилась немного, но решила всё же, что какая разница состав ведь тот же. Состав и свойства такие же, но кто придумал такую неудачную упаковку? Жидкость из него вытекает, застывает под крышкой, слишком много наносится… Ужас конечно.
Свойства дезодоранта отличные, держит моё потоотделение до вечера, пахнет приятно, летом в жару не спасёт, но и не удивительно.

Стоимость: 850 рублей

Оценка: 4 (за упаковку, с собой в отпуск его не возьмёшь)

princesshelena 02 марта 2011, 15:17
За такую цену могли бы хотябы упаковку нормальную сделать...)
holodok 02 марта 2011, 15:27
Да, вы правы. Она напоминает какой-нибудь дезодорант из масс-маркета
OlgaTarasova 02 марта 2011, 18:59
да не расстраивайся, Вик, смажешь уж как-нибудь… зато в следующий раз будешь внимательнее выбирать!
holodok 02 марта 2011, 19:38
Да конечно Оль, спасибо тебе
scout 02 марта 2011, 20:05
Шарик там мощнейший! :) Есть такое. Сохнет долго, бегаешь по квартире, крыльями руками машешь пока высохнет. В этой ценовой категории ЕЛ больше нравился.
holodok 02 марта 2011, 20:48
А как он от пота защищает?
scout 02 марта 2011, 21:49
Este Lauder? Хорошо от пота защищает, а этом плане оценка 5. Содержит, как и Кларанс, соли аллюминия. Шарик-ролик значительно меньше. :) Вот чего не устрану АНТИрекламировать так это мягкий деодорант Олива Органик от L'Occitane без солей аллюминия, но как дез. абсолютная фигня. Стоит около тысячи, при этом от неприятного запаха защищает максимум час (зимой), а в жару и того меньше. Удручающе долго не сохнет, ну просто очень долго, порой одежду приходилось одевать поверх невысохшего дезика — гадостное ощущение.